Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Кристо пишет:
Монако лидер менялся три раза, а обгонов почти не было.
В княжестве редко, когда бывает жарко...в гонке :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Кристо пишет:
Зато во вчерашнем Инди-500 лидер меялся 35 раз, а обгонов было несколько сотен. Во вчерашнем ГП Монако лидер менялся три раза, а обгонов почти не было.
Так то оно так, но на мой взгляд, престижность победы в Инди-500 заключается только в самом названии (чем гонка в Индианаполисе отличается от такой же в Лаузицринге, скажем), а победа в Монако... Да там не всякому дано вообще до финиша доехать.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Кто скажет, где сейчас Барик? Не ужели на пенсии?-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Смена лидеров и кол-во обгонов не совсем верный критерий. Вот рассмотрим дуэль 2 гонщиков, где один обороняется, а второй страстно атакует. И так всю дистанцию. Атаки одна за одной, с перетормаживанием, дымом из-под колес и прочее и прочее. Но атакующий так и не смог обогнать соперника. И второй вариант. Тоже дуэль, но соперники меняются за круг 1 раз на прямой старт финиш абсолютно без борьбы. Как на обычной дороге. Какую дуэль предпочтете вы? А кто знает, сколько пит-стопов в Инди совершается? Вся плотность результатов и кол-во обгонов из-за простоты трассы, нарочитой простоты. Это ведь американцы. У них и реслинг есть. Джаст фо шоу.
Мне Фелиппе жаль последнее время. Уже совсем не торт. Обидно наверно всю жизнь мечтать ездить в Феррари и видеть такое осуществление своей мечты.
Цитата
Илья пишет:
Мне Фелиппе жаль последнее время. Уже совсем не торт. Обидно наверно всю жизнь мечтать ездить в Феррари и видеть такое осуществление своей мечты.

Бойтесь своих желаний - они иногда сбываются!
Да, на следующий сезон точно не подпишут.
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Кто скажет, где сейчас Барик? Не ужели на пенсии?-)
в Инди 11 место занял к примеру))) там он гонется!

Знаете овал овалу рознь... да Инди считается чуть проще. но там реально борьбы много и победить имебт шанс не 2-3 команды.
всегда считалось, что великим гонщик становится когда победит в Монако, инди и Лемане...
Цитата
Илья пишет:
Мне Фелиппе жаль последнее время. Уже совсем не торт. Обидно наверно всю жизнь мечтать ездить в Феррари и видеть такое осуществление своей мечты.
Фильке амба. Подковы могут досрочно содрать! :) На фоне Аллонсы он удручающе выглядит - тот первый в личном.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Печалька, короче:(
Цитата
Максим Курский пишет:
Кстати, да. в первом поворот все было честно... но пугает то, что постоянно Шумахер оказывается в этих событиях из раза в раз...
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Игорь Ушаков пишет:

Шумахер и выиграл бы (если машина доехала до финиша).

Вряд ли....Пора уже на покой! Реакция уже не та!
Вот и ответ. Другой бы и не полез слева от Грожана, потому что увидел бы складывающуюся ситуацию, что Роману, кроме как влево, через пару десятков метров больше некуда будет уходить. У Шумахера уже всё по другому работает, сошёл - не беда, всё равно чемпионом чемпионов останется, зато можно попробовать выполнить красивый и рисковый обгон.
Цитата
ViktorS пишет:
Вот и ответ. Другой бы и не полез слева от Грожана, потому что увидел бы складывающуюся ситуацию, что Роману, кроме как влево, через пару десятков метров больше некуда будет уходить. У Шумахера уже всё по другому работает, сошёл - не беда, всё равно чемпионом чемпионов останется, зато можно попробовать выполнить красивый и рисковый обгон.

Вы хоть поняли что пишите?  С такой теорией нафиг в машину садиться. Нормальна Шумахер обгонял, Гражану в зеркала смотреть  надо, проспал  слева соперника поздняк метаться..
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
в данной ситуации вполне типичная авария в стартовой толчее. немного напрягает только повторение фамилии Шумахер в числе участников.

привет илдвашникам!
Пользователь добавил изображение
Хы. Опять начинается. То у нас право вето у Феррари и они никому не дают побеждать, то у нас Шумми во всем виноват. А может он везде звучит, так как атакует и всегда на острие? Его и Петров сколько раз дамажил, дак тоже в протоколах фамилия Михаэля звучала, он тоже в этом виноват? Может фамилию сменить?
если послушать Попова, то кроме Шумахера других пилотов вообще не существует  :D
ViktorS,
а мне все говорят, что Попов надоел своей Петроманией. Всегда Петров то, Петров се. Вот видите, какие разные восприятия у людей:)
Леха Попов наше все, его не тронь))))  а про Петрова он говорит, потому что болельщик, и болеет за своих как бы всем мог я посоветовать!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Кристо пишет:

Монако лидер менялся три раза, а обгонов почти не было.

В княжестве редко, когда бывает жарко...в гонке  
Вы знаете, в целом скорости в Индикаре больше, чем в Формуле-1 + у тамошних пилотов стальные яйца - там ведь нет зон безопасности; в основном только стены. Я сам не очень-то люблю Индикар, но надо отдать ему должное там меньше гламура, пилоты более доступны публике, там можно свободно слушать радиопереговоры команд, вся борьба на трассе как на ладони, ну и самое главное там рисковые пацаны которые время от времени погибают и носят этакий ореол героизма.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Максим Курский пишет:
Леха Попов наше все, его не тронь))))  а про Петрова он говорит, потому что болельщик, и болеет за своих как бы всем мог я посоветовать!
Да ктож его потрогает-то. Мне он очень нравится. Когда Ф1 ушла на рен-тв это было горе, просто беда. Попов разбирается и реагирует не хуже гоночных инженеров.
Кристо,
автоспорт весь такой. Опасность всегда близко. В тех гонках нет такой безопасности, как в Ф1. Можно сказать, что там погибло недостаточно. А вот в Ф1 было достаточно громких аварий, от чего мы и имеем такой уровень безопасности.
Ралли еще опасней, и ребята там тоже молодцы.
Цитата
Илья пишет:
а мне все говорят, что Попов надоел своей Петроманией. Всегда Петров то, Петров се. Вот видите, какие разные восприятия у людей:)
Петров это нормально, поддержка комментаторами представителей своей страны должна быть всегда.
ViktorS,
дак понимаете, мне-то так не кажется. На мой взгляд он объективен, как никто другой. Послушать Гусева того же, когда он хоккей комментит (что уже само по себе бредово звучит), дак у него лучше наших нет никого, нашим забивают, это наши так сделали. Раздражает такое комментирование. А Попова можно слушать без картинки. Что не говори, это русский голос Ф1.
По поводу Лёши Попова могу сказать следующее: Во-первых грамотный парень, знающий несколько языков, живший в Бельгии в семье дипломата. Во-вторых, разбирающийся во всех нюансах данного вида спорта.. А как комментатору в Ф1 ему равных нет. Помню, когда он начинал с С. Ческидовым... видно было сразу, что второй значительно ему проигрывает.
Слушал того же Култхарда, уши сворачивались в трубочку. И это говорит бывший пилот формулы (и неплохой) - бессвязная болтовня не помню с кем на пару (если память не изменяет с Э. Ирвайном). Тоже из бывших-)
Изменено: Ляш Игорь - 29.05.2012 11:01:16
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Илья пишет:
ViktorS,  
а мне все говорят, что Попов надоел своей Петроманией. Всегда Петров то, Петров се. Вот видите, какие разные восприятия у людей:)
Петромания, говорите, :) вы бы послушали польский репортаж. Они до сих пор каждую трансляцию начинают с мантры "Роберт Кубица", а Лотус иначе как "команда Роберта Кубицы" и не называют, я уже писал об этом, хотя надеяться на его возвращение может только отчаянный оптимист. А вы говорите. Поддерживать своих это нормально, за кого ж ему еще переживать то.
Кстати те же поляки всякий раз не упускают возможность, говоря о Петрове, упомянуть, что он в Ф-1 только благодаря огромной финансовой поддержке Сибура. Вот это действительно раздражет, так и хочется в ответ парировать: "А ваш Роберт не в Ф-1 только благодаря своей самоуверенности и глупости".
Изменено: Александр Краснюков - 29.05.2012 10:51:24
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Единственное, что его несколько испортило (Попова) его причесон... :D Это конечно лично моё мнение!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Единственное, что его несколько испортило (Попова) его причесон...   Это конечно лично моё мнение!
загламурился :D

кстати, этой причёской стал похож на того лохматика с Рен-тв
Изменено: ViktorS - 29.05.2012 11:00:45
Он конечно никогда не был коротко постриженным, но имидж явно сменил..http://www.dv-reclama.ru/russia/articles/televeduschie/detail.php?ELEMENT_ID=23655
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Попов говорит о знании некоторых языков: "Зависит от того, на каком языке я говорю. Я достаточно хорошо говорю на латинских языках. Что касается французского, я могу говорить на пяти разных диалектах. Итальянский - просто хорошо говорю, испанский - достаточно плохо говорю, но все понимают; так же и на португальском. Ну и английский достаточно средний - я его никогда не учил специально, он у меня выучился сам за годы пребывания в пресс-центре. Но пресс-конференции я более или менее я перевожу. Потом беру распечатку и понимаю, что процентов 95 перевел правильно."
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Хэм, на всех пятничных тренировках в лидерах!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ох ты. Как интересно. 7 гонок - 7 победителей. Да и Канада, как всегда, интересна была. Интересное положение и в чемпионате. Всех нас с еще одним Гран-При:)
Даа! Хороший финал гонки!! \%/
Хорошая гонка. Алонсо и Феттель, точнее Феррари и Ред Булл, так хотели переиграть МакЛарен, что в итоге остались без законного подиума, который удерживали всю гонку. Заедь они в боксы сразу за Льюисом и все могло бы быть, но...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат