Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Техосмотр. А что изменилось-то ?, Непонятки с изменением регламента по ТО
Мне объясняли так - если заканчивается в 11м то с 4июня за ТО не штрафуют. Но я купил машину и посему в мае должен был пройти ТО - все в соответствии с разъяснениями к постановлению. Остальные отдыхают до 2012го.
Ребята! О чем беседа? Видимо просто хочется высказаться и все, и тебе уже кажется стало легче. Вы, что в школе не учились, и те прописные истины которые нам вдалбливали на протяжении 10 а теперь 11 лет пролетели мимо не заходя в мозг. Если это так то будем жить так как хотят ОНИ. Всем нам еще в 5 классе на уроке истории показали наглядно и разьяснили лестницу власти. Король (Президент) затем вельможи (правительство) затем князья (чиновники и олигархи) и.т.д. И вспомните, что такое государство- "аппарат угнетения народа". Поэтому, чем больше оно возмет у народа, тем лучше ОНИ будут жить. Все. Спорить больше не о чем. Делайте выводы.
Как это соотносится со штрафами за техосмотр???
Рисунок
Цитата
DarthTig пишет:
чёт у меня не срастуха... машина 2005г.в. мне точно на 2 дадут?
Если в этом году пройдешь, то дадут на два года - в следующем на год, так что лучше сейчас, пока очередей нет и ценник не поменялся.
Цитата
Athlon пишет:
Так что сейчас делать, куда ехать на техосмотр? У меня заканчивается в этом месяце.
Автоматом продлевается на год, если собрался за пределы РФ приезжаешь на станцию ГТО и получаешь дубликат до 2012года (только узнай какие сборы надо заплатить- скорее всего квитки как за тех.осмотр)
Цитата
Athlon пишет:
Ну тогда объясните мне подробно, куда мне ехать на техосмотр? Из ведения ГАИ его вывели а кому передали? Инспектор мне объяснить не сумел, сам не знает. Сказал "езди как ездишь, мы сейчас за техосмотр не трогаем".
Из ведения ГАИ никто ничего не выводил, они как раз остались. Если в городе закрылись легковые станции ТО, то найдите станцию, где проверяют грузовые ТС ( им никто ничего не отменял).
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Ну тогда объясните мне подробно, куда мне ехать на техосмотр? Из ведения ГАИ его вывели а кому передали? Инспектор мне объяснить не сумел, сам не знает. Сказал "езди как ездишь, мы сейчас за техосмотр не трогаем".



Да не куда его не вывели. Сейчас действует только амнистия на талоны. Едь в свой отдел. Закон то не подписан и вступит в силу дай бог в 12 году и не факт что с января.

А за техосмотр не трогают если есть талон с дыркой "июнь" и дальше.
Мораторий действует на легковые и грузовые ТС полной массой до 3.5 тонн (за исключением коммерческих и машин автошкол) с талоном любого месяца 2011 года.
Настоятельно рекомендую пройти (получить) ТО этим летом тому, у кого машина подпадает под двухлетние талоны! Поверьте, в следующем году будет кошмар, а выборы уже пройдут... и ни одному из Лёлеков до этого уже дела не будет. Не тяните, на ПИКах никого, гаишники талоны рисуют до сих пор. Цены так и остались в р-не 3000р. На исправной машине пройти вообще не проблема. Смотрят ТОЛЬКО на тонировку.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат