Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
кого в каропке больше?
К чёрту ракеты! Пусть воблу везёт!
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Nekit,
уймись..)))))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Этого лётчига унять нивазможна. Надо иво на Ил-86 пересадить - так он ничё не натворит.....)))))))))
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Винтарь Грошев пишет:
Этого лётчига унять нивазможна. Надо иво на Ил-86 пересадить - так он ничё не натворит.....)))))))))
Камикадзе сделаюсь
таакс. надо иму на лицо адеть маску Мика из слипкнота и посадить в комнатку 2 на 2 метра и дать моделек. и пущай сидит до полного успокоения.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Филипп Винтарь Грошев,
ты представляешь, что он может намоделить в такой ситуации?..уж личше пусть флудит))))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
что он натворит??? первый вариант: соберет из всех моделек одну большую и действующую. второй вариант: не увидит через маску нифига(чтобы это сработало клеем глюком ему маску повыше глаз  ). третий вариант: ниче не сделает, клей не дадим:) сам лично за бтт, на полке куча брони пылится, чдет второго пришествия моделиста:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
вы Мика в маске видели? он ведь как-то в ней и на гитаре играет. намоделит как миленький....))))
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
гы..)))))... сдается у моих грузовичков будет много работы ))))... обломки авиации, бронетехники и военных посудин в утиль возить))).. таки с темпами постройки придется поднажать.. и прицепик бортовой под "металлолом" сваять ))))..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
RASSOMAHA,
нинада прицеп для металлолома делать - Вы представляете, что случиться, если мы узнаем, что нас с металлоломом будет кому отвезти на свалку? мы-ж тогда третью мировую-каропкинскую устроим :).
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
...
Изменено: FaustPatron - 31.01.2012 18:02:02
Рисунок
Обеими руками за АВИАЦИЮ, особлыво - КУЛЕРЫ :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А я любитель автомобилей !

с уважением и интересом отношусь к авиации , флоту и бтт + разному ..
Сам строил и бтт и авиацию , так что не могу не проявлять интерес к качественным моделям ))
Рисунок
Броня - это сила!
Рисунок
Особенно носовых башен и пояса ниже ватерлинии...
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
:D  (hi)
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Броня - это сила!
А вертушки еще большая СИЛА!! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Антон Плотников пишет:
А я любитель автомобилей !
Каких авто, поясните. Есть много видов авто.......
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
ПиЛя пишет:


А вот тут, из-за мыска со скоростью 17,5 узлов подкрались незаметно 14 000 тонн водоизмещения. Плюс несметное количество орудий на 1 километр фронта.


Пару Х55 вам навстречу, даже не заходя в зону действя вашей корабельной ПВО...  

Эх, вы... самолеты, танки... Все гораздо проще.
Где-то в водах мирового океана( где не важно, все равно достанет) всплывает черная громадина "Тайфуна" и дает полный залп. Над скоплениями авиа- и бронетехники проливается метеоритный дождь из разделяющихся боеголовок, в результате чего вся техника ( ну которая не поплавилась) приобретает красивое радиационное свечение в темное время суток. Затем пара-тройка АПЛ типа "Курска" не поднимаясь на поверхность выпускают "Граниты" для продолжения банкета. Где-то, вдалеке от берегов подходит "Петр Великий" сотоварищи ( может прихватить с собой "братьев своих меньших" типа пр.1164) и тоже выпускают стайки Гранитов/термитов. Ну и в заключение приходят ветераны ЛК типа "Севастополь" и дают пару залпов главным калибром ( это что-бы на аэродромах было лучше картошку сажать). Отставшие крейсера и броненосцы периода РЯВ напиваются в стельку с горя, что не успели пострелять - не по кому больше.
А Х55 встретим "железным занавесом" из АК630 и "Кортиков". Ее потом моряки подарят на камбуз, чтобы коку было удобнее макароны отбрасывать.

Ну и в завершение к берегу пристанет средневековая шлюпка от "Звезды" с котом Леопольдом на борту. Кот выйдет на берег и скажет свою коронную фразу :Ребята, давайте жить дружно! И достанет пару ящиков водки и закуски. );  drink
Лучше быть, чем казаться!
мне кажется мелких флудеров на каропке больше.
Цитата
Цвяточек Николаев пишет:
Цитата
Антон Плотников пишет:

А я любитель автомобилей !

Каких авто, поясните. Есть много видов авто.......

Поясняю : авто ,как правило, спортивные у меня вызывают наибольшее желание к постройке , но увлекаюсь так же и классикой . Одним словом - легковые . Главное чтобы протопип был воплощением силы , скорости и красоты.
Рисунок
А мне грузовые мафынки по душе. unk()
Пилю и авиацию,и БТТ,и флот,но в первую очередь я фигурист,ибо без человеков все эти леталки и ползалки,и с места не сдвинутся. :D
Сердце мое принадлежит вертушкам,но ляпаю также и самолеты,а вот сейчас продал душу дьяволу и ляпаю БТТ на пробу.
Мама,а наша кошка тоже антихрист?
А я равнодушен к авиации, но обажаю бтт и автомобили 2 мировой
У меня первая любовь самолеты, но после первого БА влюбилась и в колесную технику. Период до 1950.
Некита- сама, моя интересуйся фигуриками, и с самого начала полюбилися ниппон хей (яп. японские солдаты) виримен Nidaime (яп. второй) Мировой Войны. Изиредко делаю немицев- санов, британицев- санов и совета- санов. Domo origato. :)  :)  :)  :)  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат