Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
кого в каропке больше?
Цитата
а помойму они молодцы
Не, твоё заявление явно не для этой страны, уроды они, а не молодцы, т.ч. в бубин тебе всё таки надо-бы пару раз, так для воспитания.
свитчмэн, а что он там написал? я не увидел.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
%)) я такой))):D
а! да вы ягер свое заявление о наших отцах и дедах удалили.... ай я йай! не хорошо свои цитаты рвать, история этого не любит.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
:D вообще если разобраться то тут сталин с гитлером виноваты,а не я,я перевёл стрелки)))):rolleyes:
Цитата
свитчмэн, а что он там написал? я не увидел.

Назидание, о том, что мы не те книги читаем;)
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Цитата
Назидание, о том, что мы не те книги читаем;)

нет я не это имел ввиду
Цитата
:D вообще если разобраться то тут сталин с гитлером виноваты,а не я,я перевёл стрелки)))):rolleyes:

Разобрались задолго до вас, а историю переписывают и мемуары пишут, как раз те, кто проиграл в этой войне. От темы ушли, чего тут дрказывать то, если мозги промыты по самые некуда:mad:
:)  Хвалить нельзя ругать :)
да ладновам не поняли вы что я имелл ввиду
Цитата
да ладновам не поняли вы что я имелл ввиду

Как тебя можно понять то?!%))  Пишешь быстре, чем думаешь:D , вот как написал так и воспринили
:)  Хвалить нельзя ругать :)
он(ягер) доиграется! уважаемые админестраторы, поставьте ему аватор с жолудем,бамбуком или типа того.....:D
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
нет,давай те сразу с креветкой))
ягер последнее предупреждение от меня лично. еще раз такое прочитаю будешь неделю шайкам с вениками такую чушь рассказывать
Предлагайу...)))http://www.youtube.com/watch?v=-f1cwycSWq0&feature=related
Мультег
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Я в вертолёты тыкнул, но собираю также самолёты и автомобили, возможно и из брони что нибуть состряпаю когда нить
Ну вот, и дождались!
значит разговоры разговариваете?
Сколько весит танк?
Сколько весит самолёт?
А вот тут, из-за мыска со скоростью 17,5 узлов подкрались незаметно 14 000 тонн водоизмещения. Плюс несметное количество орудий на 1 километр фронта.
Каково? А?
Тяжеловато будет. Массой задавим.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
ПиЛя пишет:

А вот тут, из-за мыска со скоростью 17,5 узлов подкрались незаметно 14 000 тонн водоизмещения. Плюс несметное количество орудий на 1 километр фронта.

Пару Х55 вам навстречу, даже не заходя в зону действя вашей корабельной ПВО...  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Думать надо, чем ответить...
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
ПиЛя пишет:
Думать надо, чем ответить...

А нечем отвечать... Морячков надо вылавливать и на плоты рассаживать, кто живой остался. А наш экипаж уже посадку запрашивает. :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Во! А мы по полосе, по полосе! Главным калибром!
Чтоб сесть было не на что!
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
А по танкам ПТАБами из Ил-2...
А по кораблю-Grand Slam( 10 тонн взрывчатки;))-ом из Ланкастера.
По полосе? Ну и ладно, чур я на Як-141 или на Дорнье До31 полечу :)
Shikata Ga Nai.
Толпа МРК(малых ракетных катеров) прикрытия шустро поставили облако металлических конфетти и, отстреливаясь из всех видов оружия, шустро буксировали за собой уголковые отражатели, наводя дикие помехи в эфире...Ракет на все отражатели не хватило, что страшно обидило боцмана затесавшегося рядом МТЩ(морского тральщика), у которого обнаружилось даже два уголковых отражателя в трюме,вместо положенного одного...Сзади незаметно подкрался авианосец, с которого уже поднимались в небо перехватчики...
Изменено: Оберон - 25.08.2010 06:47:16
Братва..у кого в ангаре "Тополь-М" пылится..выводи на позицию!!!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Спасибо, Оберон, за поддержку!
От авиации - мы прикрылись. Броневики нам не страшны (сотрём с лица Земли).
А вот против "Тополя (который - М)", надо вызывать Олега с его подводными лодками!
Против "Тополя" - пойдёт "Булава" (когда её "доделают").
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
ПиЛя, Для мореманов, по опыту испытаний (в основном американцами)..ядерное оружие к сожалению не столь эффективно, как об этом принято думать..против эскадры, идущей в боевом порядке ядерный взрыв не очень прёт...И ..может закончим "древний спор славян"..мы вам огороды вспашем, вы нам рыбки подкинете..ну а летуны, экспресс-доставку организуют..А?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я ЗА! :)
Конечно же - только ЗА!!!
Согласен на все 100%.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
А как вам Ту-160 с ядерными ракетами?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат