Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Школьная тетрадь, Патриотизм
Цитата
Николай написал:

. Это миф и фейк.

https://news2.ru/story/603174/
Мне накидать сюда тонну ссылей, опровергающих  " это миф и фейк" ?  
Пожалуй не буду разводить политоту, кто хочет, сам все найдет.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
У борцунов со школьными тетрадками, хотелось бы спросить, а что произойдет то ?) Вот достал школьник такой тетрадку с мессером, из серии тетрадок по авиации вмв..,  на киле которого , где и положено , была свастика,  и..???)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Ионас написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
 
Цитата
Александр Ионас  написал:
Gamazkov   Детям не НАДО показывать извращенцев-фашистов,это травмирует их психику.    
 штааа ??
Уже?
Александр, вы вроде как в Германии живете, ваша психика не травмируется от того что вы живете в окружении тех (по большей части их потомков УЖЕ) кто выжигал до тла деревни (вместе с жителями), топил людьми печи да и в целом выпилил прямо или косвенно больше полста миллионов людей (извращенцев-фашистов т.е.)? А тут вдруг свастон на самолете увидели и креститься начали.
Пользователь добавил изображение

Авторы, конечно, кретины полные, назвали серию "летающие асы" (и то по англицки) и накидали разного рода самолетов, не понятно что их связывает с асами да и вообще подборка без какого-либо смысла.
Пользователь добавил изображение
Владимиру Титову!
От того,что я живу на территории Германии,мое мнение о фашизме и ее атрибутике-никак не деформировалось!
Кстати,здесь показ этих символов строго под запретом,вплоть до уголовной ответственности.
В третьих: что вы все о моей личности печетесь,далась она вам!?  Я ведь написал  про детскую психику и воспитание,чтобы направить их на путь праведный.
Цитата
Александр Ионас написал:
От того,что я живу на территории Германии,мое мнение о фашизме и ее атрибутике-никак не деформировалось!
Максим Максимыч, война уже закончилась, возвращайтесь на Родину
Пардон, не понял, а с чего топикстартер взял, что это школьная тетрадь? На обороте написано "Тетрадь 96 листов, клетка" и ни слова про школу!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Сергей написал:
это только тоталитарный СССР мучал школьников поездками в Хатынь/БабийЯр/Пискарёвское кладбище/Мамаев Курган, просмотром "Иди и смотри" и пением "люди мира, на минуту встаньте...." Современные -- обойдутся, лучше очередную серию "ментовские войн" посмотрят и "муси-пуси" споют...
Правильно, правильно! А еще им надо сменить подгузник, дать сосочку и всегда, всегда гладить по головке когда они покакают. И давать читать только книжки про розовые пони, кисельные реки и др...
Да всем уже давно похеру какой это самолет. Людей которые слушают "я пчела ты пчеловод" - пропаганда не проймет. Дизайнер тупо налепил картинку на тетрадь, не думаю даже, что это была его картинка. Продаван - продает не думая что он продает, ему деньги нужны. Купят эти тетради не задумываясь, что на них нарисовано, потому что нужна тетрадь. Школа место где собираются дети, что бы родителям была возможность заработать денег детям на репетиторов для сдачи ЕГ, что бы те могли так же как родители потом работать.  
Изменено: Павел - 02.07.2020 12:57:23
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
А вот и "Окно Овертона" во всей своей красе.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Генеральный конструктор написал:


Пардон, не понял, а с чего топикстартер взял, что это школьная тетрадь? На обороте написано "Тетрадь 96 листов, клетка" и ни слова про школу!
во, действительно..

Зато очередной дирижабль надули )
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Цитата
Генеральный конструктор написал:


Пардон, не понял, а с чего топикстартер взял, что это школьная тетрадь? На обороте написано "Тетрадь 96 листов, клетка" и ни слова про школу!
во, действительно..

Зато очередной дирижабль надули )
Эта тетрадь лежит среди многих других тетрадей 12,32 и 96 листовых, в отделе «Школьные принадлежности». Так какая она? И кто в основном покупает тетради если не школьники и студенты. Лежит на самом видном месте, поверх остальных.
Цитата
Анатолий Мишенков написал:
Лежит на самом видном месте, поверх остальных.
И? Где на ней написано что она школьная?
Цитата
Анатолий Мишенков написал:
Эта тетрадь лежит среди многих других тетрадей 12,32 и 96 листовых, в отделе «Школьные принадлежности».
А тут вот "детское питание":
Пользователь добавил изображение
Изменено: Генеральный конструктор - 02.07.2020 13:29:44
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Анатолий Мишенков написал:
Декали,модели и школа -где параллель? Вопить? Я разве вопил? Спокойнее надо реагировать на слова о патриотизме.
Я в школе, клеил модели. И вакуумный мессер со свастикой в том числе. Декали - модели - школа - все в одном стакане. :)
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Трудно себе представить что бы в Штатах выпустили аналогичную тетрадь где японские самолёты атакуют Пёрл-Харбол! А у нас значит можно разместить на обложке фасистские самолёты и всё норм! И почему надо молчать,проходить мимо. Сегодня мессер,фокер и и.д а завтра гитлер и ему подобные. Тоже вспомним про историю. Как то так.
Цитата
Анатолий Мишенков написал:
в отделе «Школьные принадлежности»
а где ей еще быть?
Хорошо, плохая картинка,плохая тетрадь. Часто вы видите школьника младшего и среднего класса покупающего себе тетради? Старшеклассники и тем более студенты должны знать, кто такие фашисты, и понимать, что такое свастика.  
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Анатолий Мишенков написал:
Декали,модели и школа -где параллель? Вопить? Я разве вопил? Спокойнее надо реагировать на слова о патриотизме.
Я в школе, клеил модели. И вакуумный мессер со свастикой в том числе. Декали - модели - школа - все в одном стакане. :)
Но это Вы клеили. А остальные тоже клеили, урок у Вас был такой?
Цитата
Владимир Титов написал:
Авторы, конечно, кретины полные, назвали серию "летающие асы" (и то по англицки) и накидали разного рода самолетов, не понятно что их связывает с асами да и вообще подборка без какого-либо смысла.
Какая серия не политкорректная. Хиросиму с Нагасаки вспоминать не будем. Хоть под теми же ОЗ летали, но другие машины. А вот представленные - Ирак, Ливия, Югославия, Сирия. Принципиально не понимаю, чем они от Ме-109 отличаются в политическом и социальном подтексте. В общем, только с Мигом оставить можно.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
Александр Ионас написал:
От того,что я живу на территории Германии,мое мнение о фашизме и ее атрибутике-никак не деформировалось!
Максим Максимыч, война уже закончилась, возвращайтесь на Родину
Э-эээ,брат,здесь я с тобой тоже могу поспорить,что это далеко не так! Можешь мне поверить,т.к.мой срок уже в четыре раза превышает срок тов.Исаева...
Изменено: Александр Ионас - 02.07.2020 13:32:29
Цитата
Павел написал:
Цитата
Анатолий Мишенков написал:
в отделе «Школьные принадлежности»
а где ей еще быть?
Хорошо, плохая картинка,плохая тетрадь. Часто вы видите школьника младшего и среднего класса покупающего себе тетради? Старшеклассники и тем более студенты должны знать, кто такие фашисты, и понимать, что такое свастика.  
И?! Вы не закончили мысль. Остальным делать вид что так и надо. Мимо проходить молча.
Цитата
Анатолий Мишенков написал:
Но это Вы клеили. А остальные тоже клеили, урок у Вас был такой?
Несколько человек клеили. И у всех немецкие машины почетное место в коллекции занимали. Не потому, что фашистами росли, а потому, что достать их сложно было. И уроки были. И именно на них объясняли, что фашизм зло и какой ценой его удалось победить. На многих примерах. И фашистами из нашего класса, никто не стал.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Цитата
Анатолий Мишенков написал:
И?
не покупать
На дворе (как мне не прискорбно) капитализм. Как то так.  
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
В общем, только с Мигом оставить можно.
А с МиГом и нет, из условно наших только Су-30МКИ, и тот зеркально перевернут.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
А с МиГом и нет, из условно наших только Су-30МКИ, и тот зеркально перевернут.
Точно. Долго думал, что за гибрид из первых серий с гребнями и узкими наплывами, а про зеркально отраженный как то не сообразил.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Вот сейчас спросил своих коллег по работе что они думают по этому вопросу, фото обложки показал,все как один матерят производителя и тех кто это продаёт. Люди они далёкие от авиации и моделизма в целом. И я с ними полностью солидарен по этому вопросу! Может дело в том что мы моделисты более продвинутые,начитанные в этих вопросах, поэтому и мнения разняться? Думаю что обсуждения надо заканчивать.Сколько людей столько и мнений.
Цитата
Анатолий Мишенков написал:


? Думаю что обсуждения надо заканчивать.Сколько людей столько и мнений.
.
Вот это правильно, Анатолий .. Т.б. вопрос уже обсосанный-пересосанный )
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Владимир Титов написал:
Максим Максимыч, война уже закончилась, возвращайтесь на Родину
А вы уже вернулись?
Сейчас показал эту обложку ДЕТЯМ, психика которых, по высказанным здесь мнениям, должна невыразимо страдать от пропаганды фашизма. Шесть человек, возраст от 9 до 15 лет, две девочки и четыре мальчика. Задал два вопроса:
1. Что вы чувствуете, глядя на эту картинку?2. На какие мысли она наталкивает?


Долгое молчание, сопение, напряжённая работа мысли, чтобы понять в чём прикол. Все ответы были типа:
- Ничо... Ачо?
- Ну, самолёт летит...
- Это воздушный бой, наверное.
- Картинка как картинка, в чём прикол?
- Да пофиг.

При более детальном опросе выяснилось, что:
1. В качестве тетрадной обложки картинка не лучше и не хуже картинок с котятами, трансформерами, Билли Айлиш и героями Игры престолов.
2. Ни у одного респондента данная картинка не вызвала желания не то что немедленно встать и зиговать, но даже минимально ознакомиться с историей изображённых на ней боевых действий.
3. Ни у одного из опрошенных картинка не вызвала никаких болей (психических, физических, анальных и т.п.)


Так что, может хватит уже про ранимую и хрупкую детскую психику, а? Как показывает практика, увесистая затрещина или хороший пинок под зад моментально приводят пошатнувшуюся детскую психику в норму, и надолго отбивают желание даже говорить об этом.
Мы не тормозим ни перед чем!
= Ворон-ворону,глаз не выклюет...!=
Alex Knot jr,
Да ну на! Самый адекватный комментарий! У меня дочка 9ти лет просто сказала: "Папины самолётики!"
Каждый видит, то что хочет видеть, автор пропаганду фашизма. Я вижу исторический период второй мировой "Битва за Британию" и не более.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат