Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 38 След.
RSS
Позитивная (бэз политики)
Цитата
АлАР написал
От третьей серии 8 сезона вообще    хотелось.  
кстати есть отличный обзор этой серии от Гоблина и Жукова, намного забавней смотреть..
https://youtu.be/8dR8GT-i6Yg
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ойойойойой, и тут они, фанатеющие от сей Санта Барбары средневековой...  [:](
Что нужно сделать, чтобы начать смотреть это и получать удовольствие? Научите, пожалуйста. А то на работе тоже полно фанатов, как заведут шарманку, хоть вешайся...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Ойойойойой, и тут они, фанатеющие от сей Санта Барбары средневековой...  [:](
Что нужно сделать, чтобы начать смотреть это и получать удовольствие? Научите, пожалуйста. А то на работе тоже полно фанатов, как заведут шарманку, хоть вешайся...
я не фанат, но сериал посмотрел и в целом удовлетворен.
Наверное надо сесть смотреть и заставить себя досмотреть первый сезон, он несколько мутноват, как мне показалось . Многие сломались именно на этом.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Наверное очень интересный сериал, если надо заставлять себя досмотреть ходя бы первый сезон!
Изменено: Athlon - 08.05.2019 11:17:04
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Наверное очень интересный сериал, если надо заставлять себя досмотреть ходя бы первый сезон!
uuh  
Цитата
Athlon написал:
Наверное очень интересный сериал, если надо заставлять себя досмотреть ходя бы первый сезон!
Ну так если у кого-то, в зависимости от особенностей восприятия и предполагаемых ожиданий, это не получается, то что-бы потом не задавать вопросы "что мне делать?", надо попробовать себя заставить. Может так войдет.
Мне кстати недавно такой-же совет дали, при прочтении книги Звезда Пандоры Питера Гамильтона, пара сотен страниц, очень скучного введения, а потом не оторваться.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Артем Бессонов написал:
Что нужно сделать, чтобы начать смотреть это и получать удовольствие?
Меня зацепило серии через две первого сезона. Сначала да, - муть и фигня. Зато потом оторваться невозможно восемь сезонов.
Посмотрите принудительно первые три серии, если желания узнать, что будет дальше не появится, - значит, это не Ваше, расслабьтесь и узбагойтесь.
Мы не тормозим ни перед чем!
Вам должно понравиться
https://vimeo.com/334729441/d687d2215d
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Ойойойойой, и тут они, фанатеющие от сей Санта Барбары средневековой...  [:](
Что нужно сделать, чтобы начать смотреть это и получать удовольствие? Научите, пожалуйста. А то на работе тоже полно фанатов, как заведут шарманку, хоть вешайся...
Вы у нас из армии "Не смотрел, но осуждаю"?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Вы у нас из армии "Не смотрел, но осуждаю"?
Я разве осуждаю этот сериал? Да я даже не осуждаю его смотрящих. Опять начинаете словестными инсинуациями заниматься.
Вот вы, вероятно, смотрите, раз так отреагировали. И многие смотрят, значит что то в нем есть. И адекватный ответ я услышал лишь от Алекса.
Тут прочитал, что вроде как братьев-ногомячистов закрывают... (?:
Рисунок
37373737.png (150.09 КБ)
Цитата
Артем Бессонов написал:
Тут прочитал, что вроде как братьев-ногомячистов закрывают...
Ну по пол года еще видимо отсидят..А с учетом день за два, видимо сегодня и выйдут.
Изменено: Владимир Назаров - 08.05.2019 15:53:38
"Одинаковое, одинаковому рознь."
На зоне они нужнее...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
На зоне они нужнее...
Да ну. Образцово показательное наказание для публики. И высокая должность терпилы.
На днях игрок Спартака отмутузил американца на улице, отделался легким испугом. Так-как заяву забрали по обоюдному.
А по таким обвинениям, у нас можно ежедневно сотни людей сажать, достаточно машину ДПС у какого-нибудь шалмана для молодняка поставить.
Отсидели они уже свое, с моей точки зрения.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Не, все-таки закрыли всех. С учетом СИЗО, по 200 суток в колонии проведут.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Отсидели они уже свое, с моей точки зрения.
Да фиг знает как ко всему этому относиться. Вот человек взял стул, ударил другого по голове и убил нах... А другой чуть скользом ударил и только ссадину на лбу оставил. Результат-то разный, но сделали-то они одно и тоже. Я думаю, для того что-бы люди не били друг друга стульями по голове наказывать надо не за результат, а за само действие. Но это моё личное мнение, к теме не относящееся, сорри за офф топ...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
ВО! Купил!:
Как оно, кстати, в действии?  Опробовали, попалось чего ? Я, так, чота, забил в этом году, надоели эти пробки и в лучшем случае обломанные крестики...  :(  
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Цитата
Артем Бессонов написал:
Ойойойойой, и тут они, фанатеющие от сей Санта Барбары средневековой...  [:](
Что нужно сделать, чтобы начать смотреть это и получать удовольствие? Научите, пожалуйста. А то на работе тоже полно фанатов, как заведут шарманку, хоть вешайся...
Вы у нас из армии "Не смотрел, но осуждаю"?
Я вот пошел у вас на поводу, досмотрел таки "Мир дикого Запада". Плакал, приковывал себя наручниками в комнате с телевизором, ставил вокруг зеркала, чтобы не было шансов отворачиваться вроде как за ловлей мух... И к чему я это все перенес? Как было дерьмо - дерьмом в первом сезоне, таким же оно осталось и во втором. Лишь возвелось в степень.
Так что я теперь перехожу в лагерь "Не смотрел, но осуждаю"!  Ибо говно не обязательно пробовать на вкус, внешнего вида и запаха мне достаточно для составления правильного мнения. И оно всегда безошибочно.
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
ВО! Купил!:
Как оно, кстати, в действии?  Опробовали, попалось чего ? Я, так, чота, забил в этом году, надоели эти пробки и в лучшем случае обломанные крестики...
У нас - Сибирь... Тут оно все еще несколько печальнее - жило и ходило народа тут на порядки меньше. Поэтому по старине я его еще не испытывал, хотя несколько мест на будущее себе наметил.
А вот по черному металлу немного уже походил... прибор отбил и в плюсе где-то тысяч на пять уже. Оказалось это тоже довольно интересное занятие - типа как за грибами ходить и неплохой еще и приработок. Когда копаю, часто вспоминаю вот эту фразу незабвенного Глеба Егорыча:

Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал:
Я разве осуждаю этот сериал? Да я даже не осуждаю его смотрящих.
А кто просил научить получать от него удовольствие?

Цитата
Athlon написал:
Так что я теперь перехожу в лагерь "Не смотрел, но осуждаю"!  
Нет, вы и останетесь в правильном лагере "смотрел и осуждаю", имея полное право выражать свое мнение, а не кукарекать о том, чего даже не видели, как это делают многие хейтеры ИП.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Evgeny Nikolaich написал:
У нас - Сибирь... Тут оно все еще несколько печальнее - жило и ходило народа тут на порядки меньше. Поэтому по старине я его еще не испытывал, хотя несколько мест на будущее себе наметил.
А вот по черному металлу немного уже походил... прибор отбил и в плюсе где-то тысяч на пять уже. Оказалось это тоже довольно интересное занятие - типа как за грибами ходить и неплохой еще и приработок. Когда копаю, часто вспоминаю вот эту фразу незабвенного Глеба Егорыча:
А на пляже попробовать???))))
Изменено: Андрей Суховаров - 09.05.2019 09:45:33
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Evgeny Nikolaich написал:
А вот по черному металлу немного уже походил... прибор отбил и в плюсе где-то тысяч на пять уже.
Это сколько же надо металла насобирать для таких доходов? Выглядит примерно так?
Рисунок
223.jpg (1.02 МБ)
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Так что я теперь перехожу в лагерь "Не смотрел, но осуждаю"!  Ибо говно не обязательно пробовать на вкус, внешнего вида и запаха мне достаточно для составления правильного мнения. И оно всегда безошибочно.
Да переходите куда хотите, я думаю, вообще никто не расстроится. Самое главное, не включайте вашего блеящего соловья, ибо ваше правильное и безошибочное мнение - правильно и безошибочно только для вас.

А вот мне интересно, почему хейтеры ИП всегда так бесятся?  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Андрей Суховаров написал:
А на пляже попробовать???))))
Пляжи в Сибири несколько отличаются от пляжей расположенных по берегам теплых морей... во первых количеством.

Цитата
Athlon написал:
Это сколько же надо металла насобирать для таких доходов?
Металл - он тяжёлый... Особенно авто-тракторные запчасти, миллионы тонн которых закопаны по просторам Великой и Необъятной!  crezy  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Это сколько же надо металла насобирать для таких доходов?
В Пензе чернуха сейчас по 17р.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Alex написал
Да переходите куда хотите, я думаю, вообще никто не расстроится. Самое главное, не включайте вашего блеящего соловья,
А вот мне интересно, почему хейтеры ИП всегда так бесятся?  
Наверное фильм дурацкий? Поэтому?
Изменено: Athlon - 09.05.2019 13:12:46
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Athlon написал:
Это сколько же надо металла насобирать для таких доходов?
В Пензе чернуха сейчас по 17р.
Для заработка только лишь в 1700 руб надо на горбу припереть 100 кг. Однако...
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Для заработка только лишь в 1700 руб надо на горбу припереть 100 кг. Однако..
Пара чугунных радиаторов отопления.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сейчас проезжал мимо одного ТЦ недалеко от дома,а там полевая кухня стоит!Две тарелочки каши рубанули за милую душу с сыном! 8D организаторам акции!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, у нас тоже в Парке Победы развернули. Но фиг пробьёшься. :}{  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 38 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат