Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Блиныть, посылЬка с али прилетела во Внуково. Внимание, вопрос! Нахрена ее на таможню в Казань отправлять?  :o  Там же в Марушкино, как это всегда делается, не судьба растаможить? Теперь неделю будет назад ехать  [:](
Или это после моего негодования на горячую линию почты России, что последняя посылка за каким-то хреном неделю по Марушкино гуляла?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Наверное потому,что полтора года на форуме нет Сварога.Тогда эстетская по этичней была.  Я так думаю!(с)
А, кстати, никто не знает, куда Сварог пропал?  
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Не исключено, что дело как раз  в таких вот спокойниках...
Не знаю. На оскорбления я переходил, насколько помню, лишь один раз там, но это было совершенно намеренно и имело цель. Однако, оппоненты исходят на говно постоянно, периодически выливая это и в общий форум. Ну, не принимают они чужого мнения и свои стоны о жизни считают единственно верными, бурно реагируя на инакомыслие. Так что не в спокойниках дело...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
ekha, да, так-то оно так...
Но, мне почему-то, больше по душе тот, кто к берлоге с рогатиной...
А не тот, кто со шприцем к клетке...
Цитата
BorisV написал:
А, кстати, никто не знает, куда Сварог пропал?  
Сварог не пропал. Он просто ушёл. Ушёл в себя и старается достигнуть седьмой степени самосозерцания. Но не расслабляйтесь и трепещите, грядёт второе пришествие Сварога! $H%  
Владислав Тимонин, то есть опускаться до такого же уровня, истерить и брызгать слюной? Не, мы не подростки и не деревенщина всё-таки.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
"Деревенщина - житель деревни, грубоватый, простоватый, недалёкий человек." В чей огород камень? 8)-  
Изменено: Viktor Sergynov - 01.07.2019 06:04:39
Цитата
ekha написал:
Владислав Тимонин, то есть опускаться до такого же уровня, истерить и брызгать слюной?
Ну нет, конечно же!
Может, по крайней мере, не шерудить в клетке палкой. А при первом (ну, или десятом) непонравившемся рыке колоть снотворное на две недельки.
На равных, так на равных.
Или без провокаций. Нервы крепкие же только у Вас. Как и Шприц с Баном...
Или не доводить оппонентов до истерик. (хотя, блин, это - я говорю?!)  
Цитата
Viktor Sergynov написал:
"Деревенщина - житель деревни, грубоватый, простоватый, недалёкий человек." В чей огород камень?
В адрес тех, кто так себя ведет.

Я не помню, на каком форуме, но как-то возник спор с товарищем, который вообще не вдуплял в экономике и некоторых макроэкономических процессах, но довольно сильно истерил и брызгал слюной, что что-то там ему не нравится и что-то не должно быть так, как есть сейчас. Я ему пытался объяснять, что он неправ, но ему пофиг и ему виднее. Ок! Оказалось, у чувака образование - школа, ПТУ и автошкола. Всю жизнь шоферил. При этом почему-то считает себя экспертом в макроэкономике и спорит до усрачки. Я уважаю любую работу, но ведь я же не спорю с ним, когда речь идет о работе узлов какой-нибудь фуры. Какого же черта он спорит и усирается о том, о чем имеет представления, взятые вообще хер пойми где?
Является ли такой персонаж деревенщиной? Возможно... А еще я считаю деревенщиной тех, которые ходят потом за обидчиками годами и подтявкивают, продолжают выяснения и т.д.

Цитата
Владислав Тимонин написал:
Или не доводить оппонентов до истерик. (хотя, блин, это - я говорю?!)  
Перепутались причина и следствие. Когда я там начал с ними общаться, они уже истерили вовсю, выливая каловые массы на основной форум. Что интересно, изначально их было намного больше, но среди них оказалось вполне достаточно адекватных людей, которые всё поняли, мы с ними нормально общаемся, но в массовой истерии они уже не участвуют. Осталась лишь кучка самых упоротых, которые притихли на пару лет и не высовывались из Эстетской. Сейчас зачем-то стали опять свои рыльца оттуда показывать...
Кстати, в Эстетской у меня нет полномочий админа - там мы на равных. Поэтому там и прекрасно видно подноготную каждого. Пару человек я уважал, но потом мнение резко поменялось. Причем, кардинально, т.к. оказались очень гнилыми. Прямо очень... Впрочем, мне от этого ни холодно, ни жарко.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
ekha, в каждой избушке - свои пирушки.
А у вас там жарковато, похоже...
Да и я не знал столько нюансов.  
Цитата
Владислав Тимонин написал:
А у вас там жарковато, похоже...
Да уже не особо. Их там не так много осталось. Один заноет, парочка ему подлизнет, они и успокоятся. Самим даже неинтересно. Но аншлаг случится, когда появится кто-то с другим мнением. Они ведь другого принимать не умеют.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
ekha, но, всё же, подозревать Вас в ослепительной белизне и излишней пушистости я, пожалуй, не решусь...
Цитата
ekha написал:
которые ходят потом за обидчиками годами и подтявкивают, продолжают выяснения и т.д.
Только так и не иначе....кровная обида.. :^( месть - дело благородное 8(-)  
Кстати, " Засельщина - живущий за селом хуторянин, невежда, дикарь."
Цитата
Владислав Тимонин написал:
А у вас там жарковато, похоже...
Владислав Тимонин, Вы сейчас похожи на мальчика, который переминается с ножки на ножку перед входом в женскую баню. И любопытно, и страшно. Зайдите уже и посмотрите. Уверяю Вас, ничего нового Вы там не увидите.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Потому как много негатива там стало...
Кстати ты один из тех кто его туда и тащит...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Владислав Тимонин написал:
ekha , но, всё же, подозревать Вас в ослепительной белизне и излишней пушистости я, пожалуй, не решусь...
Этого и не требуется. Я даже сам относительно себя на это не решусь.

Цитата
Alex Knot jr написал:
Уверяю Вас, ничего нового Вы там не увидите.
Отношение к некоторым личностям может поменяться.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Кстати ты один из тех кто его туда и тащит...
До хрена я туда натащил,камню упасть негде!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Alex Knot jr написал:
Владислав Тимонин, Вы сейчас похожи на мальчика, который переминается с ножки на ножку перед входом в женскую баню. И любопытно, и страшно. Зайдите уже и посмотрите. Уверяю Вас, ничего нового Вы там не увидите.
В женскую баню?! Помилуй Наше Солнце!!! Я в мужскую - то заглянуть боюсь! Поэтому и хожу немытый.
А все думают - я чесаться люблю...
Да и нафига туда заходить, если ничего нового я там не увижу?
Меня все устраивает с другой стороны заветной дверцы.
А узнать в очередной раз кто я и что я?
Во первых, я и так знаю.
А, во вторых, мне и тут всё время норовят сообщить этот секрет Полишинеля!
Так что, я - ленивый, я туды не пойду.
Зы. За мальчика отдельное спасибо! До этого, все норовили с девочкой сравнить.
Взрослею! :)  
бабы-зло!!!!!!! выкладываю фотографии деяний их. тушка стояла не доделаная все никак руки не доходили огни проблесковые дабавить и хвост закоптить, и по мелочи. в общем жопа!!! для а 320 -это уже третье падение. в общем к нам приехала теща. ( уже праздник) , и они в двпа куриных лица решили мебель перставить. и переставили...... я ничего не делала, я просто перенесла на другое место. ну тогда значит его сбили пока ты несла. кукушка пестрожопая........ причем именно со стойками на ту 154 я конкретно заморачивался, гидравлику провел, все типа хотел как лучше. и даже кабину сделал интерьер, один хрен ничего там не видно как оказалось. и , блин я не понимаю как нужно было браться, чтобы оторвать антенну ответчика свой -чужой???? она вообще маленькая и в таком месте перед остеклением. что не специально не отломаешь. не говоря, уже о других антеннах . их как фома одним местом смел.

короче злой.  накипело
Цитата
Иван написал:
бабы-зло
Павбывав бы!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот такое попалось по дороге в Питер. Не приведи, господи... Много всякой живности дорогу перебегали, даже медведь один раз под Угличем попался, но пока (тьфу-тьфу) всех успевал заметить заранее. https://www.youtube.com/watch?v=cEx504PH5Bo
Изменено: Владимир Р. - 05.07.2019 23:48:13
Кстати, почему-то видео не вставляется через этот инструмент. Чота не так делаю ?
Изображение
Снимок.JPG (7.89 КБ)
Володь,у меня как-то по пути в Астрахань было подобное.Я такого количества зверей выбегавших на дорогу никогда не видел.И всё в темное время.Был кабан,лось,олень,лиса.Хорошо они были на удалении,и я успевал проехать.А вот заяц,козел,бл!Поравнявшиссь с моей машиной выпрыгнул прямо под нее!Бамперу пипец в итоге!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
заяц,козел,
:D  Из не совсем обычного у меня были изрядное стадо маленьких кабанят, а также бобер ! Этот мне кусок бампера отколол (на "Оде" тогда работал). Единственный случай, когда среагировать почти не успел, очень темно было.
Цитата
Владимир Р. написал:
очень темно было.
Тебе повезло.А этот сцуко зайце-козел под 6 кило вывесил!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Р. написал:
Кстати, почему-то видео не вставляется через этот инструмент. Чота не так делаю ?
С мобильных устройств вставка видео через эту кнопку не канает, вручную вбивайте вв-код. Несколько раз просил Неверова посмотреть в чем причина, но он не горит желанием.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал
С мобильных устройств вставка видео через эту кнопку не канает
Не, я с ББ пытался. И не один раз уже.
Цитата
Владимир Р. написал:
Не, я с ББ пытался. И не один раз уже.
Да вот жеж:
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Да вот жеж
Через Microsoft Edge получилось, ага. Через Оперу не хочет.  unk()  
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат