Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Алексей Никитин пишет:

поэтому нигде больше реализоваться не смог...


Это намного лучше, чем работать на "дядю"![/QUOTE]

Так не считают те кто работают на "дядю" за нищенскую зарпалту, имея за плечами 2 высших образования....
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Иван,  а если вы такой крутой моделист и бизнесмен, зачем нам, сирым и убогим, что-то доказывать?.. Есть у вас заказчики, вот пусть и восторгаются.


А они и восторгаются, никаких проблем...
А почему я не имею права выставить здесь модели? Хочу и выставляю.... как говориться, не должно........
Уж поверьте, не рекламы ради....
Изменено: Иван - 18.02.2013 22:54:53
Алексей, ничего плохого в этом нет, если он не делает это, как наш Иван. Выставил по нескольку раз с рекламой - восторгайтесь, кто не восторгнулся, с тем ругаться. Кто усомнился в авторстве - враг народа...
Иван, добрый день!
Как говорится - Если мир внезапно перевернулся, проверьте, не встали ли Вы на голову?
Очень не хочется верить, что троллинг Ваше хобби.


Фрагмент статьи
http://www.trolli.org/2011/89.html

Что НЕ делать, если Вам попался тролль.
Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить - он победил, потому что он Вас стащил на свой уровень общения. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать - он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас "слил".
Самое полезное, что Вы можете написать - это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как "НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!".
Большой ошибкой будет демонстративно пожаловаться на тролля админам форума, которые его вполне вероятно "забанят". В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчемная персона хоть когда-нибудь заслужит, но и вокруг него образуется толпа защитников "свободы слова" - многим из которых лениво разбираться в том кто прав и кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, Вы не получите.

Можно ли избавиться от троллей?
Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Но, как и тараканов, троллей можно отваживать.
Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп.
Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить". Для этого нужно, чтобы админы форумов следили за такими вещами и заботились о чистоте своего форума. К сожалению, это очень редкое явление... А жаль! Регулярное удаление постов троллей из форума - признак хорошего тона и уважения к своим читателям (а также к их времени - у многих из нас просто нет времени на чтение потоков бреда от троллей).
Несомненно, перепалки с троллями могут быть развлекательными и довольно оживлёнными, но вспомните народную мудрость: "Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!"
Бытует мнение, что забанивание тролля - это признание в том что он победил. Тролли хвастаются друг перед другом о том, что их забанили, представляя это как свои "победы" потому что им "не нашли что ответить". На самом деле это их игра - они это делают для того, чтобы не оказаться забанеными всеми, кроме таких же убогих, как и они сами. Подыгрывать им в этом не только глупо, но и антисоциально. Чем активнее сообщество забанивает троллей, тем скорее они останутся в изоляции и уйдут. Часто серьезные, креативные люди прекращают читать те форумы, которые допускают к себе троллей, где те размножаются со страшной скоростью... И от этого теряют все форумчане, кто пришел действительно за полезной информацией.

С уважением, Марко Поло.
Marco Polo, эт всё понятно, поэтому я прекращаю словоблудие и в лес поехал женщин выгуливать своих)))
Изменено: Евгений Сухочев - 18.02.2013 22:56:34
Цитата
Marco Polo пишет:
Иван, добрый день!

Как говорится - Если мир внезапно перевернулся, проверьте, не встали ли Вы на голову?

Очень не хочется верить, что троллинг Ваше хобби.

Добрый, добрый...
Спасибо, отличный кипирайт...
Пусть ребята почитают...
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Marco Polo,  эт всё понятно, поэтому я прекращаю словоблудие и в лес поехал женщин выгуливать своих)))

Ну вот!!! РАБОТАЕТ!!!

Одному помогло....
В место безпочвенных оскорблений основанных на личных выдумках, отправлся отдыхать с дамами...
И это правильно...
Изменено: Иван - 18.02.2013 23:00:02
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Marco Polo пишет:

Иван, добрый день!



Как говорится - Если мир внезапно перевернулся, проверьте, не встали ли Вы на голову?



Очень не хочется верить, что троллинг Ваше хобби.





Добрый, добрый...

Спасибо, отличный кипирайт...

Пусть ребята почитают...

Статья и ресурс полезны, конечно, всем. И рекомендую этот ресурс именно Вам.
Цитата
Marco Polo пишет:
Статья и ресурс полезны, конечно, всем. И рекомендую этот ресурс именно Вам.

Ну эт, я сразу смекнул, что Вы ради меня старались... )))
Цитата
Marco Polo пишет:
Что НЕ делать, если Вам попался тролль.

Постойте, постойте.....
Вы совсем отбились от темы и весь народ, как стадо ведёте не в ту степь.....
Тролли - это у тех, кто занимается Warhammer и прочей сказачной лабудой.
А тут; корабли, море, одним словом - ФЛОТ! Это Вам ни хухры-мухры пополам с казявками.... Тут только русалки, ундины, морские дьяволы и черти, водяные..., и прочие морские каракатицы.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин пишет:


Не в защиту Ивана, а вообще...

Доброго дня всем.

Можно я тоже так сказать, свои пять копеек вставлю?
Некоторое время назад на Каропке выставлялись модели Кузнецова А.Ф.  Модели замечательные и тоже созданные, в основном, коллективом. При обсуждении последней пошел разговор, что нельзя сравнивать модели "профессиональные" т.е. произведенные фактически промышленным способом, с "кустарными", сделанными из наборов ( или самодельные)при помощи подручных средств.
В результате человек ушел с Каропки.
Это я к чему. Здесь обсуждается сама модель или человек ( человеки) ее создавшие? Если модель, то как я понял из комментариев ( ледокол Красин), к ней претензий нет. Если вся загвоздка в преподнесении авторства ( ну типа мой коллектив, значит моя модель), то автору просто следует указать людей, задействованных в ее производстве.
Что касается автора. Иван, я на форуме уже третий год и редко какие модели ( во всяком случае корабельной тематики) обсуждались с таким количеством негатива. Что плохого, если вы в описании озвучите имена людей строивших модель вместе с вами?
Кстати, тот же Кузнецов указывал в описании, что модель построена КОЛЛЕКТИВОМ.

Прошу прощения за сумбур мыслей. На рабочем месте пишу, отвлекают...
Лучше быть, чем казаться!
Цитата
Дмитрий Винокур пишет:
В результате человек ушел с Каропки

А с этого места можно поподробней?
Это что, такие здесь правила?
Или чья то дурь?
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Ну может я не прав, в плане "ушел", но после станции "Мир", выставленной 07.07.2011г других моделей не было.
Хотелось бы ошибиться.
Лучше быть, чем казаться!
Цитата
Дмитрий Винокур пишет:
Доброго дня всем.

Можно я тоже так сказать, свои пять копеек вставлю?

Некоторое время назад на Каропке выставлялись модели Кузнецова А.Ф.  Модели замечательные и тоже созданные, в основном, коллективом. При обсуждении последней пошел разговор, что нельзя сравнивать модели "профессиональные" т.е. произведенные фактически промышленным способом, с "кустарными", сделанными из наборов ( или самодельные)при помощи подручных средств.

В результате человек ушел с Каропки.

Это я к чему. Здесь обсуждается сама модель или человек ( человеки) ее создавшие? Если модель, то как я понял из комментариев ( ледокол Красин), к ней претензий нет. Если вся загвоздка в преподнесении авторства ( ну типа мой коллектив, значит моя модель), то автору просто следует указать людей, задействованных в ее производстве.

Что касается автора. Иван, я на форуме уже третий год и редко какие модели ( во всяком случае корабельной тематики) обсуждались с таким количеством негатива. Что плохого, если вы в описании озвучите имена людей строивших модель вместе с вами?

Кстати, тот же Кузнецов указывал в описании, что модель построена КОЛЛЕКТИВОМ.


Прошу прощения за сумбур мыслей. На рабочем месте пишу, отвлекают...

Дмитрий, БОЛЬШОЕ ВАМ спасибо за комментарий...
Теперь мне стало понятно, почему Александр Федорович не постит модели с 2011 года...
Его я знаю лично уже лет 10... Превосходные модели строит их компания, даже наши модели до его уровня не дотягивают...

Я так же указал, что модель построена коллективом, в принципе это было изначально понятно, учитывая, что мой ник, названии фирмы, и в графе производитель так же название фирмы, что модель стоилась в фирме, в которой по логике работает уж точно не один человек...

Просто группа товарищей активно протестует против моделей (авторов) построенным и разместавшим модели не по их канонам....

ВОТ И ВСЕ...

Я так думаю наверное мне следует последовать за А.Ф.Кузнецовым

И в терариуме снава воцарится спокойствие....))))
Изменено: Иван - 18.02.2013 23:32:09
Иван,ничего вы не поняли,при подаче в галерею модели о творческом колективе построивших вашу модель не было сказано ни слова.
Из за этого и произошло недорозумение,потому,как эта же модель уже выставлялась и на этом сайте и на других под другим авторством вот и все.Здесь просто очень строго с выставлением чужих моделей,и плагиат карается удалением с сайта.
Вроде разобрались,а счас опять снова,здорова.
Изменено: Jokker - 19.02.2013 00:09:30
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker  пишет:
и на этом сайте и на других под другим авторством вот и все

А на каких именно?
Я вот видел эту модель на некоторых сайтах, но автор вроде всегда был один - Иван Тиринов или его фирма.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
В обсуждении модели мной была приведена ссылка на сайт ру.моделизм,где автором был Кривич Виталий.
Вот из за этого и все непонятки.
Как пойже выеснилось,коллега Ивана.
http://www.rumodelism.com/gallery/img144/m2890.shtml
Изменено: Jokker - 19.02.2013 00:37:37
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Ага....
А кто сейчас хозяин модели?
И какова реакция будет, если новый хозяин модели захочет её где нибудь выставить, под своим именем.
Кстати; на соревнованиях по судомодельному спорту, разрешается выставлять модели под именем хозяина, а не автора.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин пишет:
Ага....

А кто сейчас хозяин модели?

И какова реакция будет, если новый хозяин модели захочет её где нибудь выставить, под своим именем.

Кстати; на соревнованиях по судомодельному спорту, разрешается выставлять модели под именем хозяина, а не автора.
Алексей вот вам пимер:-У меня есть модель парусника,Гото Преденстинация сделаная не мной,но на данный момент хозяин модели я,так вот при подачи модели в галерею я честно сказал,что я только хозяин этой модели и указал ее автора.
http://karopka.ru/community/user/8991/?MODEL=302069
Изменено: Jokker - 19.02.2013 01:06:05
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Коллеги, добрый вечер!
Как вы думаете, что нас ждет завтра?
....
Посетив уже известный многим сайт, обнаружим перечень направлений, с которым, скорее всего, нам еще повезет ознакомиться:
- Создание масштабных коллекционных моделей кораблей и судов,
- Модели и макеты самолетов и авиационной техники,
- Модели и макеты военной техники и оборудования,
- Модели и макеты кранов и подъемного оборудования,
- Модели трамваев и железнодорожной техники,
- Масштабные и коллекционные модели автомобилей и техники 1:43,
- Изготовление масштабных архитектурных макетов зданий и домов.

Полагаю, что программа долгосрочная. Занимаем места поудобнее, фильтруем рекламно-коммерческую компоненту, PR и все лично-непотребное, знакомимся объективно.
Возможен и второй вариант - переносим боевые действия на упомянутый сайт и продолжаем обсуждения там.
Так что, товарищи, товьсь!

:)
Изменено: Marco Polo - 19.02.2013 01:08:54
Нет, ну конечно, если показывать всем модель, говорить, что она моя, но при этом ни иметь к постройке этой модели ни какого отношения.... это конечно не корректно.
Но ведь Иван имеет непосредственное отношение к постройке этой модели. Кажется, ещё на аирбазе об этом говорилось.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Marco Polo пишет:
Так что, товарищи, товьсь!


Экий Вы неугомонный.... Во, как Вас распЁрло   ###
Изменено: Алексей Никитин - 19.02.2013 01:18:48
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Коллеги!
Я вот только что добрался до компа, поэтому внимательно прочёл всё, что Вы тут сегодня без меня озвучили.

Самая здравая мысль прозвучала у Marco Polo.

Цитата
Marco Polo пишет:
Что НЕ делать, если Вам попался тролль. Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить - он победил, потому что он Вас стащил на свой уровень общения. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать - он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас "слил". Самое полезное, что Вы можете написать - это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как "НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!". Большой ошибкой будет демонстративно пожаловаться на тролля админам форума, которые его вполне вероятно "забанят". В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчемная персона хоть когда-нибудь заслужит, но и вокруг него образуется толпа защитников "свободы слова" - многим из которых лениво разбираться в том кто прав и кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, Вы не получите.

Можно ли избавиться от троллей? Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Но, как и тараканов, троллей можно отваживать. Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп. Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить". Для этого нужно, чтобы админы форумов следили за такими вещами и заботились о чистоте своего форума. К сожалению, это очень редкое явление... А жаль!
Я не хочу пока никого удалять или банить (зачем создавать новую жертву политических репрессий).

Но очень прошу Вас придерживаться данной Инструкции и не поддаваться на провокации.

Некоторым людям именно этого и надо, чтобы мы с Вами не моделизмом занимались, а изучали витиеватые опусы.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Блин,Алексей,модель Иваном была представлена,как единоличное творение,про коллектив строивший эту модель не было сказано не слова.
А когда эта же модель была обнаружена на другом сайте и под другим авторством,возникли вопросы и по авторству модели.
Изменено: Jokker - 19.02.2013 01:15:48
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Я не хочу пока никого удалять или банить (зачем создавать новую жертву политических репрессий).

А это не противоречит свободе слова в данной теме  Свободная тематика???? 8[[[
Попахивает сталинщиной и хрущёвщиной......  &*^
Изменено: Алексей Никитин - 19.02.2013 01:20:17
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Jokker  пишет:
про коллектив строивший эту модель не было сказано не слова.

А в графе "производитеть", что написано...., фиг с маслом....?!  %}}
Изменено: Алексей Никитин - 19.02.2013 01:23:30
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Jokker  пишет:
Блин,Алексей,модель Иваном была представлена,как единоличное творение,про коллектив строивший эту модель не было сказано не слова.

А когда эта же модель была обнаружена на другом сайте и под другим авторством,возникли вопросы и по авторству модели.

Я умиляюсь... Мы же с Вами лично по моему все здесь выяснили и расставили все точки над I.... причем 3 страницы назад....

Зачем снова все по кругу???
Или до сих пор кто-то чего-то не понял???

Я в шоке от людей на этом ресурсе.... ей богу не ожидал....
Цитата
Marco Polo пишет:
Коллеги, добрый вечер!

Как вы думаете, что нас ждет завтра?

....

Посетив уже известный многим сайт, обнаружим перечень направлений, с которым, скорее всего, нам еще повезет ознакомиться:


Чего ссылочку не разместили???, а то может ребята не в курсе о каком сайте Вы говорите...
Уважаемые Коллеги!
Поскольку одна и та же модель не должна расползаться по пользовательским страницам или дублироваться в галерее, принимаю решение модель, располагавшуюся по адресу
http://karopka.ru/community/user/15495/?p=1&MODEL=314216#cmtlist
из Прихожей убрать.

Оригиналом данной модели считать
http://karopka.ru/community/user/7600/?MODEL=24743

Она уже рассматривалась на КАРОПКЕ и получила заслуженные высокие баллы.
Все, кто пожелает, могут высказаться в своих комментариях к ней по вышеуказанному адресу.

Приношу свои извинение КАРОПЧАНАМ за то, что вовремя не проконтролировал данный момент и не пресёк развернувшуюся дискуссию.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Если отбросить эмоции, троллей и т.д.
на данном сайте 2 раза представленную одну и ту же модель двумя разными пользователями, но ее авторами
как с этим быть, а когда с ней подтянутся остальные авторы/участник ее постройки с ней же, что будем делать?
За "террариум" я бы извинился, нехорошо это.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат