Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
Ну.. тот что бритый и в очках - точно я ))

А снимал нас Адмирал - это помню точно ))

с уважением, Якунчиков.
Владимир,   а  вот   по  обе  стороны  от  Вас,   не   помните,  кто  ТАКИЕ,   ну   там  говорили  ли  чего, назывались  ли,  как .....))))))
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Блин!!!!!!
Расписывал по одному фото, а приложил другое!!!!
Подписи надо читать вот к этому фото!!!!!
Пользователь добавил изображение
Меняю и предыдущем посте.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Самый младший моделист поехать со мной не смог,приболел.
Вот такую лодочку,глядя на папу склеил из палочек от мороженого.
Рисунок
P1070198.JPG (196.89 КБ)
Изменено: Jokker Владимир - 11.02.2013 01:40:53
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Ну Лёш, эт ты  явно паров надышался. И Дима на фото есть, и как ты номера распределил я не понял. Направление камеры какое то. Над слева на право, верхник нижний ряд, всё.
Рисунок
Так я же говорю...... жарко там было..... вот я и ......

Но я уже исправился!!!!!
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Фига се скорость! Пока на смарте набрал, ужо стока событий!
Рисунок
Да, вот на этом фото и Дима Суворов есть.
Во втором ряду крайний слева
Пользователь добавил изображение
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Гудзоныч пишет:
Фига се скорость! Пока на смарте набрал, ужо стока событий!
Так такое знаковое событие в нашей модельной жизни!!!!
Вот народ и заактивничал сразу.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
...спасибо  ТОВАРИЩ  ПЕРВЫЙ,  ребята  спасибо  ВАМ,  что  собрались  и  сфотались,  хоть  буду  теперь  НАШИХ  в  лицо  знать!  ИСКРЕННЕ  завидую   ВАМ,   что  смогли  собраться,   даже  не  представляеете,как  был  РАД  ВАС  ВСЕХ   видеть  !!!!!!!
С    УВАЖЕНИЕМ !!!!!!
Изменено: Александр Бурков - 11.02.2013 01:45:19
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
6й- Renard. Фильм "шестой" смарели? Ну так эт он.
Рисунок
Понял. Здорово! Однако, пошто Адмирала-то в ряде нет? Зачем не сняли?...
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Я есть на фотках у Marco Polo.
Надеюсь, что и он выложит свои фотографии.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
А он, Адмирал, шо, праститутка, шоб его снимать?
Рисунок
Ржунимагу.....
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Гудзоныч пишет:
6й- Renard. Фильм "шестой" смарели? Ну так эт он.
Так вот  он  какой,  капитан Renard,   Renard  de  Mer  ???)))))) Приложительно  к  нику  и  аватАрке,...357%   СХОДСТВО))))
Сразу   Йохайды,  не  понял  )))
Изменено: Александр Бурков - 11.02.2013 02:24:38
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
"Ржунимагу....." - пацсталом забыл написать.
Рисунок
А вот мы......он, сзади, и панель имеется, вот мы и снимались. )))
Рисунок
Всем  привет.  Рад  за  Вас  капитаны,  что  пообщались.  Искренне   рад!
с  уважением
P.s.   Ну  Гудзоныч  и  тонкий   у  тебя   юмор...  Уж  скажешь  так  скажешь...  Не  бровь  а  в  глаз.
Ну ужо какой есть! Ща фото скинуть попробую, не ах канешн, ну лашара я, али на эмоциях....
Рисунок
Ну вот. Ещё раз всем спасибо!
Алексей Лежнёв, партийная кличка Адмирал, с синим нимбом во круг головы. Святой моделист, паньмашь!

Пользователь добавил изображение
Изменено: Гудзоныч - 11.02.2013 04:57:56
Рисунок
Совсем другое дело...
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
А вот тут и меня "сняли"!!!!
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Jokker Владимир пишет:
Самый младший моделист поехать со мной не смог,приболел.

Вот такую лодочку,глядя на папу склеил из палочек от мороженого.
...+100500 ))
Влидимир,  так  мороженное  надо  было   самому  съедатЬ,  еще   не  заходя  домой)))))))
1.  Самому  приятно
2.  Лодка  строится
3.  Ребенок  здоров
.....)))))))
С   Уважением  !
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Гудзоныч   хороший  снимок. \8/   А  Адмирал  как  и  полагается серьезен....
с  уважением
Рад за вас, коллеги! Собираетесь, встречаетесь! Я себе Данилу по другому представлял, а тут легендарный Брюс Ли  [box] !

Привет капитаны! В трёх вкладках фотки пооткрывала и три последних страницы темы,что б в лицах разобраться!!! Совсем запутали с именами,рядами,номерами мателотов....Едва разобралась,где кто!
Приятно посмотреть на Ваши лица! Подписала фотку(ту по которой Адмирал расписывал имена) и "заархивировала",для собственной спец.службы!
А кораблик из палочек для мороженого ,да в таких руках...просто красота!
Изменено: Алёна Вершинина - 11.02.2013 14:15:17
иногда летаю на метле...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Я есть на фотках у Marco Polo.

Надеюсь, что и он выложит свои фотографии.

С Уважением, Алексей.

Доброе утро!
Фото.
Рисунок
DPP_000.JPG (208.89 КБ)
Рисунок
DPP_001.JPG (232.14 КБ)
Рисунок
DPP_003.JPG (184.03 КБ)
День добрый, Уважаемые Капитаны и гости данного раздела!

Учитывая бурное обсуждение прошедшего вчера Высокого Собрания, позвольте вкратце подвести его итоги и наметить планы на будущее.

Местом проведения Высокого Собрания, как и планировалось, была территория магазина "ТМ" ("Техника-молодёжи"), что на проспекте Мира во дворце спорта "Олимпийский" (2-й этаж, вход через подъезды №№7-9).

Первым на заседание прибыл самый молодой его участник Дмитрий Суворов. Прямо на месте он провёл рекогносцировку, подготовил поле деятельности. И, по прибытии остальных участников Высокого Собрания, вводил их в курс дела: показывал где и на каких витринах были выставлены модели корабельной тематики, давал им оценки и характеристики.
Необходимо отметить, что самыми активными представителями КАРОПЧАН на данной выставке явились Danila77 и Игорь Ушаков.
Фото отчёт о выставленных на выставке моделях представить невозможно, т.к. перед началом просмотра все участники Высокого Собрания были проинструктированы организаторами выставки, что фотосъёмка стендов с моделями - запрещена.
Причину они объяснили следующим образом: некоторые из участников выставки обижаются, что  нарушаются их Авторские права при последующем опубликовании фотографий их моделей в свободном доступе в Интернете.
Лично меня, честно говоря, данная причине не убедила: если уж ты выставил модель на всеобщее обозрение на выставке, то будь добр, принимай комментарии к ней по полной программе. Не только около витрины с ней, но и в Интернете (всё-таки XXIвек на дворе).
Во всяком случае, все четыре фотоаппарата (включая профессиональную технику Marco Polo, и исключая фотоаппараты в мобильниках) при ознакомлении с представленными на выставке моделями - бездействовали.

В общем и целом (в количественном выражении) Флотский раздел в этом году был представлен несколько слабее, чем на выставке 2012 года.
Великолепно выглядел целый ряд подводных лодок в составе эскадры и 5 единиц, выставленных Данилой!
Очень эффектно смотрелись авианосцы Игоря Ушакова!
Были ещё несколько великолепно исполненных моделей в 700-м масштабе, имён их Авторов на бирках не было (все модели выставлялись под обезличенными номерами), а фамилий, которые назывались участниками нашего Высокого Собрания, я, к сожалению, не запомнил.....

После изучения представленных моделей на выставке, все участники Высокого Собрания вышли в фойе, где была организована общая фотосъёмка.
Документальные подтверждения данного мероприятия были представлены во вчерашних кратких отчётах.

Обсудив прошедшее мероприятие, все участники пришли к выводу, что необходимо продолжить общение в более комфортной и и менее официальной обстановке. Решение о смене места дислокации было принято единогласно.

Положившись на опыт одного из наших Коллег, совсем недалеко от места проведения выставки было выбрано вполне культурное и относительно спокойное место для работы нашей секции: кафе (названия - не помню).

В заседании секции нашего Корабельного раздела приняли участи 9 (девять) Капитанов.

После ознакомления с меню вышеуказанного заведения, было (опять же - единогласно) принято решение заседание нашей секции считать открытым.

В ходе развернувшихся за круглым столом (тремя квадратными столами, сдвинутыми вместе) дискуссий, были обсуждены важные проблемы как модельной тематики, так и общие вопросы внутренней и внешней политики нашей КАРОПКИ и нашего Государства в целом.

По результатам обсуждения проблем модельной тематики были приняты важные организационные решения:
1. сделать такие встречи - традиционными,
2. привлекать на данные мероприятия как можно большее количество наших Капитанов,
3. повысить и углýбить качество создаваемых Капитанами моделей (количественный вопрос не рассматривался),
4. проявить личную инициативу и провести комплекс организационных мероприятий по обеспечению максимального присутствия моделей, созданных нашими КАРОПЧАНАМИ на Чемпионате России по судомодельному спорту в классе С6 (и, по возможности в других классах).

По результатам обсуждения проблем внутренней и внешней политики нашего Государства, было отмечено, что "за морем житьё - не худо"....... но у нас в России жить всё-таки несколько лучше, чем в Зимбабве (по возвращении домой после окончания мероприятия, я налез в Интернет, нашёл эту страну на карте Мира. И, изучив её историю и нравы её обитателей, согласился с предложенной нашими Капитанами формулировкой).

Про сервировку круглого стола рассказывать не буду: Вы видели её на фотографиях. Скажу честно, красной и чёрной икры - не было(мы их не прятали перед фотосъёмкой). Всё прошло довольно скромно.

После окончания мероприятия и всеобщего братания уже на улице перед входом в вышеуказанное заведение, участники Высокого Собрания тихо и мирно разъехались к местам своей постоянной дислокации.

Многие из участников встречи вечером даже выходили в Интернет и приняли активное участи в обсуждении мероприятия в целом, и представленных фотографий.

Краткий отчёт о проведённом мероприятии составил Алексей Лежнев.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Не добавить не отнять,адмирал все сказал. \$/
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Добавлю - фотик не профессиональный, средняя зеркалка Canon 500D с прикрученным батарейным блоком.
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат