Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Сергей! Если не секрет, чем обусловлено такое неравнодушие к 43-му масштабу?! Большой ассортимент? Но с металлом тяжелее работать. Да и грубовато иногда выходит.
Цитата
Юрий Зуйко
А кто ещё автобусы делает? С них и началось, и понеслось, ими же. Я ж не всё подряд ?^  
Автобусы любишь?!  :)  Я 13 лет на КаВЗиках и ПАЗиках отработал. КаВЗик больше понравился.  :)  
А то ты не заметил {dans}  
Дудка готова.)  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев...Дудка готова.)  
А в "Галерею" будете выкладывать? Очень здорово окрашены, хотелось бы ближе рассмотреть нюансы.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Билли Рубин
Цитата
Да, не так быстро только.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Миничеллендж. Звезда, полнейшая изкоробка. Даже убогие колеса не менял. Дальше салон, стекляхи, везеринг
Классно.
Надо отдохнуть от военщины. ЗиЛок. Собирается неплохо, но присутствуют утяжины и следы толкателей на видных местах  unk()   Также, косячная инструкция, кое-что приходится делать по наитию.
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (56.55 КБ)
Make war, not love
С инструкцией поаккуратнее. Есть пропуски деталей. И лобовое стекло не той округлости. Середина проваливается во внутрь, а края торчат наружу. А в остальном нормально. На очереди самосвал, но не факт, что будет самосвалом.  :)  
Цитата
С инструкцией поаккуратнее. Есть пропуски деталей. И лобовое стекло не той округлости. Середина проваливается во внутрь, а края торчат наружу. А в остальном нормально. На очереди самосвал, но не факт, что будет самосвалом.
Тоже на очереди самосвал) Но там кстати другая инструкция, может поправили огрехи....
Звезда как исходник, раз альтернативы пока нет
Рисунок
IMG20240712183540.jpg (872.37 КБ)
Рисунок
IMG20240426154624.jpg (992.84 КБ)
Цитата
Danila_MSC
8D  
Цитата
Звезда как исходник, раз альтернативы пока нет
Недурственно....... \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сваял МТЗ-82 от Восточного Экспресса в 144-м масштабе. Самая маленькая сборная модель за всю мою жизнь - в тракторе длиной 25 мм аж 16 деталей.
Рисунок
IMG_2720_11zon.jpeg (179.48 КБ)
У меня глобальный моделизм на работе в масштабе 1:1))) Утопили Ан-2 в шестиметровом бассейне, предварительно придав ему вид другого типа.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Стругаю очередного буратину....
Пользователь добавил изображение
DSCF9936.JPG (114.53 КБ)
А вот и Ми-38 начал вырисовываться.
Рисунок
IMG_8621.JPG (273.13 КБ)
Рисунок
IMG_8625.JPG (241.11 КБ)
Изменено: Александр Лобанов - 17.08.2024 11:22:22
Саша, интересный проект!  \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
ЗиЛок, в общем собран, но еще надумал наращение бортов и еще кое-что. Чтоб колоритнее все это хозяйство выглядело. И, да. Вставить лобовое стекло - тот еще квест... Но, вроде справился.
Пользователь добавил изображение
img0003.jpg (67.51 КБ)
Make war, not love
Ка-52 Звезда,1/48. Дальше декали. В итоге должен получиться хорошо повоевавший борт
Рисунок
IMG_7668.jpeg (2.24 МБ)
Цитата
Ляш Игорь
Да Игорь,что то захотелось чего то неординарного.
Собрал МЗ-51 от Military Wheels.
Модель - ну, кто с этими ГАЗ-51 сталкивался, тот знает. Ни в галерею, ни в песочницу выставлять не хочу.
Для разнообразия открыл задний отсек и попробовал имитировать его содержимое.
Почти "конвейерная" сборка, МиГ-25РУ и РБФ (ICM) и МиГ-1.44 (Звезда).
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Ну, да. Вопросы теперь отпадают. Удачи в сборке и покраске.
Изменено: Elafi Agapito - 19.08.2024 23:48:46
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
С помощью подножного корма и прочей фигни из загашников пинаю италловскую пуму.
а 3д ха за стройку считается?)
Цитата
Кирилл
Считается я думаю, ты главное напечатай))
Изменено: RIDER - 22.08.2024 16:32:09
Цитата
а 3д ха за стройку считается?)
Сетка на маске какая то неравномерная.. как будто всякими булеанами с ней мудрили)
Страницы: Пред. 1 ... 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат