Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 764 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
а меня опять на адскую работу потянуло))) захотелось очень асу-57 от аэра, такая муха забавная в 35м почти как фердинанд в 72м! вожусь.....сложный пластик блин!   и все для веселенькой(надеюсь вам понравится) диорамы.
Рисунок
22399.attach.jpg (215.13 КБ)
Рисунок
22400.attach.jpg (228.47 КБ)
Рисунок
22401.attach.jpg (205.27 КБ)
Рисунок
22402.attach.jpg (202.23 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Ansoldo/Fiat Autoblinda 43. Это что-то с чем-то...% Инфы нет почти, фоток еще меньше, стыкуемость деталей плохая (особенно корпуса), между задним бронелистом и верхним щель больше миллиметра. Вариантов окраски 2 - Итальянская полиция и немчурная (она же самая необычная). Первая подразумевает окраску в бардовый (Фи), вторая зеленая с коричневыми пятнами и желтыми полосами. Копийность так себе, достаточно сказать что всю башню приходится заново переклепывать. Ну а остальное в том же духе...
Как там качество у АСУ-57 и ли там его духу нету?
vic
А вы докрашивать будете или это финал?
Просто нравится создавать
коллеги!конечно еще не все))) я даже не пылил совсем. а что вы имли ввиду по поводу качества? модели или моей работы? я что то не понял....
Рисунок
22421.attach.jpg (223.55 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
если по поводу пластика то очень странный....с первого взгляда кажется хорошим, без облоя почти и ваще, а когда строите понимаете что многие детали вообще как будто не оттуда)))). много приходится самому делать, я банку пива))))извел....на жесть конечно! гарды фар еще не сделал не успел, буду проволочку паять и клеить. да много деталей пока нет, зато сегодня на колеса поставил. ну ждите результата! надеюсь дио вас порадует.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Перед тем, как ложиться в больницу купил простенький набор от Итала из серии "Fast assembly Kits", два Виллиса в 72-ом. В больнице собрал, теперь в планах довести их до ума и замутить с ними весёленькую диорамку на тему "два крутых парня на своих джипах решили погонять по холмам". Пока лежал прибитый к койке, составил чёткий план, что и как надо сделать, теперь дело за реализацией. Может к выходным успею выложить.

З.Ы. Ещё вот Morris Quad Tractor с передком и пушечкой в 72-ом полусобранный, полупокрашенный лежит, обижается наверное. После перерыва сложно к нему вернуться.
Цитата
Перед тем, как ложиться в больницу купил простенький набор от Итала из серии "Fast assembly Kits", два Виллиса в 72-ом. В больнице собрал, теперь в планах довести их до ума и замутить с ними весёленькую диорамку на тему "два крутых парня на своих джипах решили погонять по холмам". Пока лежал прибитый к койке, составил чёткий план, что и как надо сделать, теперь дело за реализацией. Может к выходным успею выложить.

З.Ы. Ещё вот Morris Quad Tractor с передком и пушечкой в 72-ом полусобранный, полупокрашенный лежит, обижается наверное. После перерыва сложно к нему вернуться.
Молодеца! Очухивайся давай и в строй возвращайся!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Einstürzen,Саня,\0/ \0/ \0/
Приступаю к работе-М-41 Уолкер Вульдог. Модель от Тамии,травление-Эдуард,траки-Фриул.
Рисунок
22566.attach.jpg (147.52 КБ)
С уважением Седов Юрий Клуб ИТСМ "Патриот" г.Ступино
Колупаю 251-й с "колотушкой",Звезда.
Приступил к работе над мечтой, правда масшатб несколько не тот... но.... задумок куча. а что мешает поставить ее в ровень с файном??? да нет травла, но остальное... ждите в общем.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
строится зараза! радость десанта.....
Рисунок
22621.attach.jpg (248.15 КБ)
Рисунок
22622.attach.jpg (209.55 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Почему зараза? Хорошая машинка. Лежит с прошлого года с моделпойнтовским стволом и танковскими АКМС, да все никак решиться не могу. Инструкция совершенно дубовая
Пы-Сы. Надгусеничные полки были дюралевыми, из-за чего краска постоянно скрашивалась. Я планирую побаловаться люминием на них
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Типа Ахтунг-снего-ваген )))
Пользователь добавил изображение
Сегодня сделал амотризаторы из Фердюковских тележок, даже получились рабочими, хотя это и лишнее
Пользователь добавил изображение
решил остаться,это сильнее моей воли.Затянул процесс разламывания моделей,поэтому взял у товарища ИСУ,распилил свой ИС,теперь собираю в божеский вид ИС 2,делаю полностью без травления и афтермакета,все дорабатываю сам.Смущают виниловые гусеницы и без того криво собранные,но буду делать полностью без каких-либо затрат на остальные узлы.
Просто нравится создавать
Цитата
Почему зараза? Хорошая машинка. Лежит с прошлого года с моделпойнтовским стволом и танковскими АКМС, да все никак решиться не могу. Инструкция совершенно дубовая
Пы-Сы. Надгусеничные полки были дюралевыми, из-за чего краска постоянно скрашивалась. Я планирую побаловаться люминием на них
хе! зараза в смысле хитрая моделька! а так мне самому очень нравится\0/ . насчот дюраля, там не только полки такие))), со сколами можно не бояться перемудрить.     я вот думал%))  хорошо такую настоящую иметь! погонять по родному городу......пусть даже без замка ствола.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Солидарен\0/
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Типа Ахтунг-снего-ваген )))
Пользователь добавил изображение
Сегодня сделал амотризаторы из Фердюковских тележок, даже получились рабочими, хотя это и лишнее
Пользователь добавил изображение
рождается очередной шедевр мысли и рук :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Получил наконец то свой подарок и уже начал сборку. F/A-18Е Super Hornet от Хасегавы. Мой дебют в масштабе 1:48. Набором очень доволен! Это, блин, не звезда с моделистом. надеюсь все получится. Заказал еще травление от Эдуарда но когда придет неизвестно поэтому чувствую затянется строительство
Так сказать отдахнуть от ww2. :)

Pegaso Models 90mm.

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
С Уважением Konig.
Цитата
а меня опять на адскую работу потянуло))) захотелось очень асу-57 от аэра, такая муха забавная в 35м почти как фердинанд в 72м! вожусь.....сложный пластик блин!   и все для веселенькой(надеюсь вам понравится) диорамы.
Давайте,не часто зтот агрегат в галерее,интересно будет глянуть.:)
Цитата
Типа Ахтунг-снего-ваген )))
Пользователь добавил изображение
Сегодня сделал амотризаторы из Фердюковских тележок, даже получились рабочими, хотя это и лишнее
Пользователь добавил изображение
ждем очередного шедевра!0)(0
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
А мы вот с Малым наканец-то обдули скайрайдера. Так что скоро в Галерею его бум закидывать :)
Рисунок
22650.attach.jpg (314.54 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Покрасил сегодня раму Уралу. Кабину поставил просто :)
Пользователь добавил изображение
23169.attach.jpg (133.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
23170.attach.jpg (127.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
23171.attach.jpg (125.57 КБ)
Капот переделывал, я так понимаю :)
Неплохо получается :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Капот переделывал, я так понимаю :)
Неплохо получается :)
Еще надо чуть переделать :)  И крышу пилить%))
Начал возиться с Ту-16, за прошедшую нделю собрал фюзеляж, распилил по 1/3 хорд крылья, склеил обратно- подгоняя под чертёж из АиВ теперь желание пилить поубавилось, киль оставлю как есть, только нарастил фальшкиль, стабилизаторы наверное только поправлю, пилить небуду отклонения там не такие большие, мотогондолы собрал сегодня как и планировал каналы сделал из шприцов на ВЗ 5-кубов, на сопла 2-х кубовые крыльчатки использовал от накотновского Су-27 получилось ниче-так, канал ВЗ сделал из эпоксилина, жду завтрашнего дня, обкрамсать всё это надфилем и присобачить к фюзеляжу, в нос которого забабахал 65-ти грамовое грузило- теперь им прибить можно%))  фото выложу попозже, когда добуду фотик.
общество по отстрелу сусликов
Ну да, пилить совсем небуду, только вот перепилил весь уже :) Да Вы маньяГ, Батенька!
К стати, на Ту-16 по моему неомега делает неплохие кагалы ВЗ и обводы.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Ну да, пилить совсем небуду, только вот перепилил весь уже :) Да Вы маньяГ, Батенька!
К стати, на Ту-16 по моему неомега делает неплохие кагалы ВЗ и обводы.
ну да а только где НеО в Курске сыщешь(???), на инет-магазинах уже обжегся, теперь связываться не хочу. а так сейчас вернулся домой и теперь сняв излишек эпоксилина подумал, а нафиг тратиться на афтемаркет, если за полтора часа работы результат вполне приемлемый. нет за кабины и кресла я молчу, они вне конкуренции, просто если приложить голову и руки то можнои обойтись малыми затратами.
общество по отстрелу сусликов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 764 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат