Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 ... 764 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Почти закончил трубкин М1126. Хотел бы услышать мнения по поводу сетки)))
Рисунок
Nds-ZpLzRH8.jpg (327.17 КБ)
Рисунок
LYYNy7-GJ9Q.jpg (312.53 КБ)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Нормальная сетка,соразмерная,вида не портит 8D  
Отдыхаю от Амодела и "ВЭ"...
Рисунок
IMG_5169.JPG (157.53 КБ)
Рисунок
IMG_5263.JPG (210.58 КБ)
танки грязи не боятся!
Воюю с очередным Франкенштейном...
Пользователь добавил изображение
005.JPG (139.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
006.JPG (124.92 КБ)

Поспорил я с женой… А точнее взялся проверить теорию, что человек всю жизнь хорошо будет делать то, что любил делать в 13-15 лет. В качестве эксперимента собираю модель парусного корабля «Сирена» от Моделиста. Предыдущую свою модель я сделал лет так… 37 тому назад.

На данный момент собрал корпус. Осталось поставить рангоут и провести такелаж.
Рисунок
32.JPG (254.04 КБ)
Рисунок
33.JPG (209.43 КБ)
Рисунок
35.JPG (258.83 КБ)
Рисунок
36.JPG (253.68 КБ)
Рисунок
37.JPG (331.79 КБ)
Цитата
Евгений Казанков написал:
Поспорил я с женой… А точнее взялся проверить теорию, что человек всю жизнь хорошо будет делать то, что любил делать в 13-15 лет. В качестве эксперимента собираю модель парусного корабля «Сирена» от Моделиста. Предыдущую свою модель я сделал лет так… 37 тому назад. На данный момент собрал корпус. Осталось поставить рангоут и провести такелаж.
симпатично, захотелось тоже такой)
Тихо сам для себя пилю Тор. Посыпаю травлёнкой, где возможно.... Дальше буду достраивать его собрата по шасси.  
Рисунок
20190421_211338.jpg (448.96 КБ)
Рисунок
20190421_211359.jpg (484.56 КБ)
Рисунок
20190421_211312.jpg (535.83 КБ)
Изменено: Saf_2004 - 21.04.2019 22:43:02
Цитата
Евгений Казанков написал:
Поспорил я с женой… А точнее взялся проверить теорию, что человек всю жизнь хорошо будет делать то, что любил делать в 13-15 лет. В качестве эксперимента собираю модель парусного корабля «Сирена» от Моделиста. Предыдущую свою модель я сделал лет так… 37 тому назад. На данный момент собрал корпус. Осталось поставить рангоут и провести такелаж.
Теория неверна!
Когда я был 15летный клеил только самолетики.
А счас (52 г.) клею танчики!
uuh
);  
Рисунок
Цитата
Светослав Цанков написал:
Когда я был 15летный клеил только самолетики.
Светослав, когда нам было по 15-ть, танчики были малодоступны, в отличие от самолетов.
Цитата
Когда я был 15летный клеил только самолетики. А счас (52 г.) клею танчики!
 
Ключевое слово КЛЕИТЬ: и в 15, и в 52. А что именно клеить - это нюансы...
Изменено: Евгений Казанков - 23.04.2019 18:13:49
Мучаю(мучаюсь) со зверушкой. Модель хорошая,но с мелочёвкой и членением перебор 8(-)  
Рисунок
DSCN0497.JPG (267.85 КБ)
Рисунок
DSCN0498.JPG (276.1 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
Мучаю(мучаюсь) со зверушкой. Модель хорошая,но с мелочёвкой и членением перебор  
HB бы тогда взял - там попроще всё )
Цитата
Mоngol написал:
Мучаю(мучаюсь) со зверушкой
тоже с ней мучаюсь, а точнее с ее траками - их зачистка это отдельная категория пыток(
а сама модель в сборке хороша
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
Mоngol написал:
Мучаю(мучаюсь) со зверушкой. Модель хорошая,но с мелочёвкой и членением перебор  
HB бы тогда взял - там попроще всё )
НВ увидел,когда этот уже купил :o . Теперь интересно,кто  и когда на НВ- шный обзор сделает,когда купит
Цитата
Дмитрий Кочегура написал:
Цитата
Mоngol написал:
Мучаю(мучаюсь) со зверушкой
тоже с ней мучаюсь, а точнее с ее траками - их зачистка это отдельная категория пыток(
а сама модель в сборке хороша
С траками два вечера просидел,один отрезал,на второй чистил. Зато собрались как-то быстро,но понял,что нужно таки покупать кондуктор для сборки гуслей :D  
Цитата
Вадим Шибирин написал:
танчики были малодоступны
Я тогда вообще не знал о их существовании. Думал, есть только самолеты. Ну, и корабли иногда.
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
Mоngol написал:
Мучаю(мучаюсь) со зверушкой. Модель хорошая,но с мелочёвкой и членением перебор  
HB бы тогда взял - там попроще всё )
а разве она уже вышла?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Да,обзоры уже есть в инете
Цитата
Mоngol написал:
Да,обзоры уже есть в инете
Есть вещь, которая уже порядком стала раздражать в сети. Чтобы посмотреть обзор или видео, нужно открутить много страниц из-за засилия этих "гайдов по танководству WOT War Thunder".  :o  
Набирай "Хобби Босс су 122 54" и всё. Первая же ссылка на магазин супер хобби,там и цена и фото литников с инструкцией. Пытался вставить суда адрес ссылки,вылезла краказябра на полстраницы,решил написать так
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
Mоngol написал:
Да,обзоры уже есть в инете
Есть вещь, которая уже порядком стала раздражать в сети. Чтобы посмотреть обзор или видео, нужно открутить много страниц из-за засилия этих "гайдов по танководству WOT War Thunder".    
Есть вещь, которая выводит нужные результаты на первые строчки. Это добавление "1/35" в конце запроса. Или наименование производителя, или артикул набора и т.п.  
что-то ценник за СУ-122-54 на ХБ выше чем на МиниАрт...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Мне тут заявляли что я не смогу звездовский 130й в 48м выменять на что-то "времен Вьетнама" в том же масштабе.
А я что, я взял и выменял. U-2,Тесторс в коробке от итала.  crezy
Пользователь добавил изображение
Ох уж эти сказочники...
Бук М1 от Менг Модель
Рисунок
193.jpg (176.26 КБ)
Рисунок
194.jpg (176.99 КБ)
Рисунок
А я последнюю неделю в основном координирую 3 новых смоляных набора от моей конторы

Фрегат Диана 1794 в 1:350 - я в основном проверяю что дизайнер рисует
Приватир Реквин 1798 в 700, 350 и 200 - тоже в основном проверка
Автобус Икарус 250.59 в 1:35, 1:43, 1:48 - проверка и координация с дизайнером, отрисовка деки (СССР, Россия, ГДР, совр. Германия, Венгрия).
Цитата
Петр Осипов написал:
А я последнюю неделю в основном координирую 3 новых смоляных набора от моей конторы

Фрегат Диана 1794 в 1:350 - я в основном проверяю что дизайнер рисует
Приватир Реквин 1798 в 700, 350 и 200 - тоже в основном проверка
Автобус Икарус 250.59 в 1:35, 1:43, 1:48 - проверка и координация с дизайнером, отрисовка деки (СССР, Россия, ГДР, совр. Германия, Венгрия).
Про автобусы поподробнее,пожалуйста :)  
Т-30. Немного разбавить зеленую братию советских танков на полках.
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (61.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
img0002.jpg (63.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
img0003.jpg (84 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
Петр Осипов написал:
А я последнюю неделю в основном координирую 3 новых смоляных набора от моей конторы

Фрегат Диана 1794 в 1:350 - я в основном проверяю что дизайнер рисует
Приватир Реквин 1798 в 700, 350 и 200 - тоже в основном проверка
Автобус Икарус 250.59 в 1:35, 1:43, 1:48 - проверка и координация с дизайнером, отрисовка деки (СССР, Россия, ГДР, совр. Германия, Венгрия).
Про автобусы поподробнее,пожалуйста  
Подробнее так подробнее ;)

Дизайнер сейчас заканчивает корпус под 3Д печать. Потом будет рисовать травло (зеркала и надписи). Я сейчас рисую деку. Как будет готово, думаю через 1-2 недели, корпус поедет в 3Д печать из смолы, в 3 масштабах. Приедет обратно - сразу в литье из смолы. Я пока тестовую сборку буду делать.
Дека будет на
СССР: Красный с белой юбкой, номер еще не выбрал. Может еще один вариант подберу, типа синего. Думаю номеров будет на 5-6 автобусов.
Россия: зеленая маршрутка из Питера - я на ней в школу ездил ;) http://fotobus.msk.ru/photo/410080/?vid=290678  и несколько красно-белых и сине-белых
ГДР: Цвикау транспортное обьединение, сине-белый (http://fotobus.msk.ru/photo/333554/, ныне в часной коллекции)
совр. Германия: тот же сине-белый, с новыми номерами, плюс если разрешат - то еще сделаю бело-красно-белый из берлинского клуба старой техники.
Венгрия - белый, может быть полосатый.
Скоро в галерее.. crezy  
Рисунок
GAZ-AAA-016.jpg (166.9 КБ)
Вот такой мамонт получился.. Собираю больше года мелкими шагами. Глубокий перепил Звезды с удлиннением рамы, блэк джеком и куртизанками. Травлом, фарами эльф, колёсами от миниарма. Самодельной установкой и прицепом. Посыпал сверху пигментами. Химии у меня нет в наличии. Что было под рукой, тем и пачкал.. Устал. Но закончил.  
Рисунок
Рисунок

Рисунок  
С уважением.
Страницы: Пред. 1 ... 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 ... 764 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат