Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 ... 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:

И пожалуй, матовым лаком все же задую.
Наверное не надо.
ну, кожух орудия точно )
Следующая моя поделка
Пользователь добавил изображение
Краско-малярко
Пользователь добавил изображение
P1180568.JPG
Пользователь добавил изображение
P1180569.JPG
Пользователь добавил изображение
P1180570.JPG
Пользователь добавил изображение
P1180574.JPG
Цитата
wwg пишет:
Подсказываю идею по сувенирам ко Дню Победы
Что за палки торчат у них из задниц???
Рисунок
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Краско-малярко
Симпатично получается !!!
Почти доделал т-70м, изкоробка, добавил самодельные крепежи шанца, заслонку, пулемет, заглушку бойницы. Так же заменил сетки и крепления полок
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Mr. Vertuos - 18.04.2015 16:00:48
Рисунок
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Краско-малярко
Красиво, но как потом кабину ставить, там же двигун вроде крыльям мешает
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот такой пулеметик под пенный напиток собрался
Рисунок
img0003.jpg (225.53 КБ)
Рисунок
img0004.jpg (213.49 КБ)
Рисунок
img0005.jpg (218.36 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
wwg пишет:

Подсказываю идею по сувенирам ко Дню Победы

Что за палки торчат у них из задниц???

Наверное крокодилы с палками для фото и визиток, интересно!
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Следующая моя поделка

Это Звезда или МЕНГ? Сказка есть? )
А я продолжаю "дикоземельную" тему. Начал стройку автобуса-кемпера.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
А я вот эсминец допиливаю (модель китайская, подставка временная, фотки телефонные)
С Уважением, Михаил!
Рисунок
16042015850.jpg (201.95 КБ)
Рисунок
16042015848.jpg (220.03 КБ)
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
а я высотомер ПРВ-16Б.Роден + много самодела :D
Рисунок
F1yOjL0OE70.jpg (262.09 КБ)
С уважением Максим.
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:

Краско-малярко

Красиво, но как потом кабину ставить, там же двигун вроде крыльям мешает
Все продумано, узел капот-решетка радиатора еще не приклеен,кабина без него нормально вставляется в двигатель.
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Все продумано, узел капот-решетка радиатора еще не приклеен,кабина без него нормально вставляется в двигатель.
А можно "пальцем показать" (с) продемонстрировать на фото как это осуществляется, просто собрался еще один ЗИл делать и не знаю как решить сию проблему
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
лексеич пишет:
А я продолжаю "дикоземельную" тему. Начал стройку автобуса-кемпера.
А почему стройку не открываешь? Интересно ж ведь! #$#
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Ну вот наконец то я смог найти время и показать вам очередную работу от нашего клуба Оренбургских моделистов, это работа большого числа моделистов, каждый по мере своих сил вкладывает чтото в эту работу, все это будет приурочено к 70 Летию великой победы и на диораме будет воспроизведен период после победы, без бое, смертей и прочего.
Мое участие в данной работе сводится к постройке моделей, к сожалению неполучается у меня в этот раз учавствовать в постройке самой диорамы как это я делал в двух предыдущих.

Пока конечно она еще незакончена, и многие модели и вещи находятся не на своих местах, много еще чего нехватает. За качество фото извеняюсь, мне обещали скинуть более качественные и уже с большими доработками так что в будущем покажу что есть на данный момент.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
фото2
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
фото3
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
фото4
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
фото5
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
фото6
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:

Все продумано, узел капот-решетка радиатора еще не приклеен,кабина без него нормально вставляется в двигатель.

А можно "пальцем показать" (с) продемонстрировать на фото как это осуществляется, просто собрался еще один ЗИл делать и не знаю как решить сию проблему
Да там показывать нечего))) Я же говорю кабину без решетки радиатора и капота можно поставить на двигатель надвинув ее на него сзади,а потом соответственно клеится решетка и капот,собственно этим гимороем можно и не заниматся,а просто срезать верхнюю часть движка и все, проблема решена.
Все. Завтра отфотографирую.
Пользователь добавил изображение
новый ТАКОМ.

отправлен в покраску.
Рисунок
120.jpg (148.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
121.jpg (111.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
122.jpg (115.65 КБ)
Да офигенный проект Макс, молодцы !!! 8D  8D  8D
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Да офигенный проект Макс, молодцы !!!        

+1! 100%!!!
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Да офигенный проект Макс, молодцы !!!        
+1! 100%!!!


Спасибо! Ну мы стараемся  ?^  все таки к 70 летию победы делаем и тут оплашать нельзя, мы постараемся как можно достойно и в рамках наших отдать дань нашим дедам победителям.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:

Да офигенный проект Макс, молодцы !!!        

+1! 100%!!!





Спасибо! Ну мы стараемся     все таки к 70 летию победы делаем и тут оплашать нельзя, мы постараемся как можно достойно и в рамках наших отдать дань нашим дедам победителям.

молодцы, ребята!!!
удачи вам в этом нелегком деле! \$/
ИСМовская новинка с Дрегоновским дополнением )
Рисунок
img0001.jpg (219.38 КБ)
Рисунок
img0002.jpg (219.78 КБ)
Рисунок
img0003.jpg (219.81 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 ... 765 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат