Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 ... 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
alyans пишет:
Багажник, который стоит на крыше кабины. (им комплектуются изначально только машины с КУНГом, он предназначается для хранения маскировочной сети)
Пользователь добавил изображение
w6cOa.jpg (56.87 КБ)
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Ил-96 шлифуется,Ан-30 грунтуется,Ил-576 ПАК ВТС декалится:)
Рисунок
DSC_0321.JPG (276.89 КБ)
С уважением, Николай
в покраску..
Пользователь добавил изображение
ac1In1Sm81w.jpg (45.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
bLB8-2STB9I.jpg (51.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
NX_SOjrn4q8.jpg (55.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
xVfzLJqGvFs.jpg (51.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
_Rstal-nvVs.jpg (52.53 КБ)
Цитата
Харуныч пишет:
в покраску..

О, звезда?
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Загрунтовал. Сохнет...
Рисунок
20150318_232712.jpg (292.14 КБ)
Что-то не хочет он человеком становиться! :)
Рисунок
DSCN5346.jpg (354.49 КБ)
Рисунок
DSCN5355.jpg (262.71 КБ)
Рисунок
DSCN5363.jpg (240.57 КБ)
С газетой - чистая случайность...  :)
Рисунок
20150320_143748.jpg (295.54 КБ)
Осталось только "обуться"...
Рисунок
SAM_9703.JPG (114.59 КБ)
Рисунок
SAM_9709.JPG (100.72 КБ)
А домкрат в цвет корпуса красился? :0:
Рисунок
93155283.jpg (270.8 КБ)
Изменено: Linke - 20.03.2015 18:00:25
Удача любит смелых.
Задул базу. Теперь - самое увлекательное - покраска бандажей этой кучи катков...  [:](
Рисунок
20150320_180604.jpg (342.54 КБ)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Задул базу. Теперь - самое увлекательное - покраска бандажей этой кучи катков...  
Всегда дилемма красить бандажи кистью или сначала аэром в резину, а потом через линеечку уже корпус катка.
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Задул базу. Теперь - самое увлекательное - покраска бандажей этой кучи катков...  

Всегда дилемма красить бандажи кистью или сначала аэром в резину, а потом через линеечку уже корпус катка.
+1
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
А у меня сегодня последняя смена, начинается отпуск, на месяц от моделей придется отдохнуть.
Готовлюсь к грунтовке...
Рисунок
DSCN0304.JPG (385.65 КБ)
Рисунок
DSCN0305.JPG (336.47 КБ)
Рисунок
DSCN0306.JPG (382.24 КБ)
Рисунок
DSCN0307.JPG (362.8 КБ)
Цитата
Виталий Петренко пишет:
Готовлюсь к грунтовке...
А есть реальные фото с таким вариантом крепления глушителей, по-моему у производителя более правильный вариант. И гудок огромный, явно не от этого танка.

Да по гудку сказали что это предвоенный... Переделать не сложно. Крепление глушителей делал с валка танка-памятника... Хотя там может выдумка " рестовраторов"...
Цитата
Виталий Петренко пишет:
Готовлюсь к грунтовке...
Респект конечно за доработки, но я ну никак не могу понять, зачем менять нормальные детали из набора на не слишком аккуратный и не слишком правильный самодел.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Вот такой раритетный кораблик из Японии,пытаюсь собрать и покрасить.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker Vladimir - 21.03.2015 10:18:08
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

95 % готовности
Рисунок
20150321_001814.jpg (151.92 КБ)
Рисунок
20150321_001855.jpg (158.12 КБ)
Рисунок
20150321_001953.jpg (148.96 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Потихоньку КВ вазюкаю...
Рисунок
кв2.jpg (255.83 КБ)
Рисунок
кв3.jpg (271.86 КБ)
Рисунок
кв4.jpg (276.16 КБ)
Рисунок
кв6.jpg (276.53 КБ)
Цитата
Вячеслав пишет:
Цитата
Виталий Петренко пишет:

Готовлюсь к грунтовке...

Респект конечно за доработки, но я ну никак не могу понять, зачем менять нормальные детали из набора на не слишком аккуратный и не слишком правильный самодел.
Если про надгусеничные полки то просто я одну потерял))) пришлось изголяться и делать. Сделать с выштамповками для меня пока не реально... К счастью в ФИ нашёлся чертеж с гладкими полками, да и у днепропетровского данка-памятника они такие (гладкие).
Упора люка трансмисии, 4 люка на корме крыши, и габаритного огня в наборе просто нет.
Ящики ЗИП в наборе ровненькие и красивые -  я думаю что в реальности они никогда такими небыли их же чуть ли не из жести делали... Самодельные помятие получились.
Неправильность (анахронизм) гудка и кривость крепления глушителей ( хотя повторюсь делал по танку памятнику) исправить не сложно и нужно.
Ну а неаккуратность - первый опыт работы с фототравлением и смолой. Дальше надеюсь лючне получиться
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
95 % готовности
Ух, здорово выглядит!
А я все пытаюсь подружится с  химией АК. Тренируюсь на кошках.
Рисунок
DSCF5598.JPG (276.05 КБ)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон пишет:
Тренируюсь на кошках.
Это кошка? :o
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Пользователь добавил изображение                                                                                
Zaxar 157,
Ну я хотел сказать, кошка в смысле немчик :). Маленький, изкоробки. Вот только с подтеками беда у меня и грязью. Иногда даже думаю может ну их? Ну не получается, пусть так будет. Просто хочется очень что бы получилось. Вот и тренеруюсь.
Не у меня с подтеками беда :D , а с их нанесением на танк. А то начнете тут. Знаю я этих коропчан.  :D
Изменено: Антон - 22.03.2015 12:12:25
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Виталий Петренко пишет:
у днепропетровского данка-памятника они такие (гладкие).
Виталий,запомни(и передай другим) :) весь тонкий метал-ящики,полки и т.д. до нашего времени не доживают,(да скажу больше,иногда эта тонкая конструкция не переживала и пару боёв)только броня....и просто совет-не нужно ориентироваться на памятники и музейные экспонаты,никогда...это можно делать только в том случае если ты хочешь сделать модель -этого памятника или музейного экспоната... :)
Виталий,только исторические фото....
Изменено: Игорь Кулешов - 22.03.2015 12:27:39
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
весь тонкий метал-ящики,полки и т.д. до нашего времени не доживают,

И правда. Бедный ящик не дожил.  cry1
Не эстет.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Виталий,запомни(и передай другим)   весь тонкий метал-ящики,полки и т.д. до нашего времени не доживают,(да скажу больше,иногда эта тонкая конструкция не переживала и пару боёв)только броня....и просто совет-не нужно ориентироваться на памятники и музейные экспонаты,никогда...это можно делать только в том случае если ты хочешь сделать модель -этого памятника или музейного экспоната...  
Виталий,только исторические фото....
Это говорит эксперт специалист,который на панцере,чудно восхитился открытием того что на танке Т-90 ЗИП дюралевый и блестит внутри. crezy  Ещё и в боях бывал не раз,ибо в исторических книжках не отводят целые главы под истории о ящиках. )T(
Цитата
Анатолий Буров пишет:
И правда. Бедный ящик не дожил.
Ух ты...один остался? ну это наверное счастливый ящик.... :) мне тут как то рассказывали что из болота иногда даже рыцарей доставали в доспехах...ни чего так сохранившиеся мумии в железе.... ;) бывает :)
Изменено: Игорь Кулешов - 22.03.2015 13:20:13
Цитата
Gepanzerter пишет:
Это говорит эксперт специалист,который на панцере,чудно восхитился открытием того что на танке Т-90 ЗИП дюралевый и блестит внутри.Ещё и в боях бывал не раз,ибо в исторических книжках не отводят целые главы под истории о ящиках.
Для меня современка вообще удивительна и восхитительна это да.... :) в боях бывал? я так и сказал?где? ;)
А зачем вообще бывать? вот смотрим историческое фото и думаем,на этом танке вообще нет полки....наверное после боя если машина выживет, сделают новое, не штампованное а из гладкого метала(без высштамповок)или вы считаете что в то время в РМТО поставляются запасные комплекты крыльев для подобного восстановления? :)
Пользователь добавил изображение
t70_32.jpg (54.82 КБ)
Изменено: Игорь Кулешов - 22.03.2015 13:18:20
Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 ... 765 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат