Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Что за бардак на Каропке, И когда это кончится
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Почему админ закинул только мою модель, а других не тронул?

Может вы ему чего нибудь подкинули, зелененького и хрустящего?..
Хехе. Нет)) Сам бомж)
Но все же странно...
Рисунок
Цитата
ТНБ пишет:
вовремя я свалил,вовремя            
Дезертир ты,батенька! crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
ТНБ ".А это какая-никакая ответственность.не каждому понравится,когда его начнут утыкать в тот факт,что модель явно слабая,плохо отснятая и со скудным описанием размещена в галерею.сам сталкивался с подобными нравоучениями от других админов и помню,что мне это ,мягко говоря,не нравилось..."
То-то я смотрю, у ВАС одна модель, круче другой ( значит работало ) crezy  :D  :D  :D !
И это пройдет.....
Да зачем вы всё усугубляете то. Какие то новые фильтры придумывать
Их делать будут неделю
Потом ещё 3 недели глюки исправлять

ЗАчем это всё?
Ну ведь работало всё!! Всех всё устраивало, до тех пор как на самотёк не пустили.

Моё ИМХО
Надо просто по строже относится на одобрение на размещение в прихожей (только качество фото)
И если модель хороша - попадала в галерею.
Плохая в песок или в личку обратно
Ну а спорные модели пускай висят.

Чем вас вот эта то схема не устраивает? Просто понятно, реализовано, отработана.
Цитата
Megavolt пишет:
Админ такой же человек.
Я бы даже сказал: Админ - тоже человек.
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

вовремя я свалил,вовремя            

Дезертир ты,батенька!  
ага,нервы дороже :)
Цитата
Alias пишет:
Да зачем вы всё усугубляете то. Какие то новые фильтры придумывать

Их делать будут неделю

Потом ещё 3 недели глюки исправлять



ЗАчем это всё?

Ну ведь работало всё!! Всех всё устраивало, до тех пор как на самотёк не пустили.



Моё ИМХО

Надо просто по строже относится на одобрение на размещение в прихожей (только качество фото)

И если модель хороша - попадала в галерею.

Плохая в песок или в личку обратно

Ну а спорные модели пускай висят.



Чем вас вот эта то схема не устраивает? Просто понятно, реализовано, отработана.
...и как Вы же сами заметили,(начав эту тему)она не всегда работает...
Цитата
SVN пишет:
ТНБ ".А это какая-никакая ответственность.не каждому понравится,когда его начнут утыкать в тот факт,что модель явно слабая,плохо отснятая и со скудным описанием размещена в галерею.сам сталкивался с подобными нравоучениями от других админов и помню,что мне это ,мягко говоря,не нравилось..."

То-то я смотрю, у ВАС одна модель, круче другой ( значит работало )            !
нет,не работало.по количеству наездов со стороны админов я стабильно был на втором месте.после Винни :D
Цитата
Alias пишет:ЗЫ прошу заострить ваше внимание на приведённый мною пример с критикой отдела.
ОК! Вот Вам пример:
первый вариант:
Директор (Вы)- "А что это у нас ни один из отделов квартальный отчет так и не предоставил? Квартал-то уже давно закончился!!! За такое безобразие- лишаетесь премии!!!"
Работник (Я)- "Иван Иванович, Вы не правы- я все во время сдал..."
Второй вариант:
Директор (Вы)- "А что это у нас из всех отделов квартальный отчет предоставила только половина отделов? Хотелось бы выслушать 1, 3 и 4-й отдел..."
Вы в общении выбрали первый вариант, не до конца разобравшись!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
70 постов в теме, а количество моделей в прихожей без изменений... тема бесполезная.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Alias пишет:ЗЫ прошу заострить ваше внимание на приведённый мною пример с критикой отдела.
ОК! Вот Вам пример:
п
Олег я не могу с вами спорить
Мы говорим ВООБЩЕ про разные вещи
Я пытаюсь доказать не совсем приятный факт с прихожей
Вы мне пытаетесь доказать - что вы в этом не виноваты
Зачем мне это доказывать? Если вы правы, то пожалуйста, хорошо, просто замечательно. Я услышал вас. Вас это оскорбило, я дважды извинился.

Ещё раз повторюсь, какого ответа я ждал от администраторов
Это ответ Сергея. Он ответил как Администратор
Вы же перешли на личности.
Цитата
Бород@ пишет:
70 постов в теме, а количество моделей в прихожей без изменений... тема бесполезная.
Саня, тебе же сказали- придет админ, отвечающий за свой раздел и сделает!!!
Моего хозяйства там один только обзор. Будет выставлен завтра. Я всегда на сутки обзоры в прихожке держу!...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Директор (Вы)- "А что это у нас ни один из отделов квартальный отчет так и не предоставил? Квартал-то уже давно закончился!!! За такое безобразие- лишаетесь премии!!!" Работник (Я)- "Иван Иванович, Вы не правы- я все во время сдал..."

воспитание через коллектив))

На самом деле не вижу тут проблемы. Наверно, раздражает статичность прихожей людей, которые ОЧЕНЬ часто посещают каропку и не видят изменений.
Послушайте, средство контрацепции, а вас ни кто не спрашивал, нравится лизать друг другу жопу продолжайте-  andruha


вот так в личку и пишут... вопрос- как ограничить нормальных людей от троллинга?
Цитата
Alias пишет:[
Я пытаюсь доказать не совсем приятный факт с прихожей
Вы мне пытаетесь доказать - что вы в этом не виноваты
Я Вам ни это хочу доказать!!! Я хочу Вам доказать, что не нужно всех под одну гребенку мерять. Это раз. И второе- правильно формулировать вопросы
Я Вам привел уже пример. Теперь этот же пример, касаемо Вашего вопроса в первом посте-

Вот пишете Вы:
Цитата
Alias пишет:
Вообще кто нибудь заходит в прихожую? Разгребает? Я сомневаюсь. И БТ и Корабли и самолёты, больше двух недель висят.

А на мой взгляд мысль должна была быть сформулирована иначе:
"Вообще кто нибудь заходит в прихожую? Разгребает? Я сомневаюсь. Почему БТТ и корабли, больше двух недель висят."
Вот и всё!!! Аминь!!!
Actum ne agas!
Цитата
василий прохоров пишет:

вот так в личку и пишут... вопрос- как ограничить нормальных людей от троллинга?
отключите личку в своих настройках и никаких проблем.
да мне то по.... а вот этого чела наказать не мешало бы. сегодня на сайте он многим людям поднасрал...
так, народ, ОЛЕГ ВЕХОВ почетный админ! у него куча своих моделей! видно его мастерство, он разбирается в авиации, а как же те админы, у которых либо моделей нет, либо чтото средненькое? непорядок!!!!
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет: а как же те админы, у которых либо моделей нет!!!
А это то тут при чем?...
Actum ne agas!
я считаю что админы должны быть профи своей тематики, вы профи а авиа тех лет, Лео оберон-мастер Т-34, а остальные?
Цитата
василий прохоров пишет:
Послушайте, средство контрацепции, а вас ни кто не спрашивал, нравится лизать друг другу жопу продолжайте-  andruha


вот так в личку и пишут... вопрос- как ограничить нормальных людей от троллинга?
Гражданина andruha надо банить и со всей серьезностью.
Рисунок
А кто админ по фигуркам? 90% фигурок попадающих в галерею,если честно откровенная ка...шка.ИМХО
РАЗМЕЩАЛ МОДЕЛЬ МИГ-21 В ПРИХОЖЕЙ ПРОБЫЛА НЕ БОЛЕЕ ЧАСА И БЫЛА УДАЛЕНА ПО НЕПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ -"СТРАННЫЕ ФОТО,НЕТ ОПИСАНИЯ ПРОЦЕССА ПОСТРОЙКИ И Т,Д И ВСЕ ЭТО СОПРОВАЖДАЛОСЬ УГРОЗАМИ,И НЕ СЛОВА ПО МОДЕЛИ
согласен! они еще и в прихожей долго висят!!
Цитата
денис наливайко пишет:
РАЗМЕЩАЛ МОДЕЛЬ МИГ-21 В ПРИХОЖЕЙ ПРОБЫЛА НЕ БОЛЕЕ ЧАСА И БЫЛА УДАЛЕНА ПО НЕПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ -"СТРАННЫЕ ФОТО,НЕТ ОПИСАНИЯ ПРОЦЕССА ПОСТРОЙКИ И Т,Д И ВСЕ ЭТО СОПРОВАЖДАЛОСЬ УГРОЗАМИ,И НЕ СЛОВА ПО МОДЕЛИ
РАЗМЕСТИЛ ПОВТОРНО УСЛЫШАЛ МНЕНИЕ КАРОПЧАН ПО ПОВОДУ МОДЕЛИ (ЗАЧЕМ СОБСТВЕННО И РАЗМЕЩАЛ)И ТУТ-ЖЕ МОДЕЛЬ БЫЛА УДАЛЕНА ИЗ ЛИЧНЫХ
некоторым админам(подчеркиваю, НЕКОТОРЫМ) показалось что полномочия делают их королями, а мы для них типо чернь!
А чё эт у Отстоя-ни одной модели? crezy Давайте его увольнять \$/
Всё,Я ПЕРЕХОЖУ НА ПОПКОРН.Ответы даны,на которые вопросы не даны-значит отвечалось ранее.Сто раз повторяться-надоедает,чесслово.
Придут "танкисты" с выходных-раскидают всё по местам.Влезать в чужую тематику нет смысла.
PS Фигурки могут размещать все администраторы.
#$#
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Капслок кое-кому советую отключить.Или-выдернуть,от греха подальше  crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
может Дмитрия Шишкова сделать админом по фигурам?
Цитата
денис наливайко пишет:
Цитата
денис наливайко пишет:
РАЗМЕЩАЛ МОДЕЛЬ МИГ-21 В ПРИХОЖЕЙ ПРОБЫЛА НЕ БОЛЕЕ ЧАСА И БЫЛА УДАЛЕНА ПО НЕПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ -"СТРАННЫЕ ФОТО,НЕТ ОПИСАНИЯ ПРОЦЕССА ПОСТРОЙКИ И Т,Д И ВСЕ ЭТО СОПРОВАЖДАЛОСЬ УГРОЗАМИ,И НЕ СЛОВА ПО МОДЕЛИ
РАЗМЕСТИЛ ПОВТОРНО УСЛЫШАЛ МНЕНИЕ КАРОПЧАН ПО ПОВОДУ МОДЕЛИ (ЗАЧЕМ СОБСТВЕННО И РАЗМЕЩАЛ)И ТУТ-ЖЕ МОДЕЛЬ БЫЛА УДАЛЕНА ИЗ ЛИЧНЫХ
НЕКОТОРЫЕ "АДМИНЫ" ПЫТАЮТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ  И ЧЕ ДЕЛАТЬ ? КАК БЫЛО СКАЗАНО ВЫШЕ (ЛЕЖИТЕ ЖОПУ СЕБЕ САМИ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат