Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
[ Закрыто ] Что за бардак на Каропке, И когда это кончится
А как вам коменты, начинающиеся словами -"я новичок в моделизме, но мне кажется что все отлично" crezy
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
Алексей Ибрагимов

а кому то в банку бы надо засолиться на недельку.. дабы мысли научиться выражать адекватно , а не растягивать их на два-три сообщения подряд.. эт не аська или чат  , а форум.. и вообще откуда такой требовательный тон ? вроде администрация никому ни чем не обязана?..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
Viktord пишет:
А как вам коменты, начинающиеся словами -"я новичок в моделизме, но мне кажется что все отлично"  
нормальный коммент.матов нет,правила сайта не нарушает.
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Viktord пишет:

А как вам коменты, начинающиеся словами -"я новичок в моделизме, но мне кажется что все отлично"  

нормальный коммент.матов нет,правила сайта не нарушает.

Это главное? А если он на модель, которую и в песок не сунешь?
К примеру: я реально не понимаю ничерта у корабелов, но хочу когда нибудь че нить построить. Для души. Но и правильно. Как мне разобраться, читая такие коменты - что хорошо, а что плохо?
Глядя в галерею. А когда там и то и другое?
Я не шовинист, но хотелось бы ясных ориентиров... :(
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
Viktord пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

Цитата
Viktord пишет:



А как вам коменты, начинающиеся словами -"я новичок в моделизме, но мне кажется что все отлично"  



нормальный коммент.матов нет,правила сайта не нарушает.



Это главное? А если он на модель, которую и в песок не сунешь?

К примеру: я реально не понимаю ничерта у корабелов, но хочу когда нибудь че нить построить. Для души. Но и правильно. Как мне разобраться, читая такие коменты - что хорошо, а что плохо?

Глядя в галерею. А когда там и то и другое?

Я не шовинист, но хотелось бы ясных ориентиров...  
Ориентиры каждый ставит себе сам.Если бы все ориентировались на чужое мнение,то человечество давно бы вымерло.Потому,что каждый раз,собравшись размножаться,человек прислушивался к чужим советам и сомневался,та ли партнёрша им избрана,в той ли позе и туда ли  :D
Извиняюсь за лёгкую скабрезность,но так понятнее
Сильный аргумент...
Вот мы и наблюдаем, как человечество себе ориентиры выбирает( и не только в моделизме)... Ни хрена не понимая ни в том, не в другом...
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
Viktord пишет:
Сильный аргумент...

Вот мы и наблюдаем, как человечество себе ориентиры выбирает( и не только в моделизме)... Ни хрена не понимая ни в том, не в другом...
ну если для Вас так очевидно неумение человечества выбрать ориентиры,направьте это самое человечество по верному пути.
Viktord и ещё вопросы к Вам:кто должен определять,понимает человек в моделизме или нет?Кто-то один,избранный,или группа избранных?И кто этих избранных будет избирать?По Вашим словам,человечество нихрена не понимает ни в чём.Следовательно,надо обратиться за помощью к внеземным цивилизациям?к каким именно?
Ориентиры для человечества уже заданы. Веков двадцать назад. Лично мне они нравятся, и я не собираюсь никого в этом убеждать.  Но я не думаю что стоит продолжать о них дискуссию здесь и в подобном тоне - я не поклонник ни обобщений, ни провокаций.
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
ТНБ пишет:
кто должен определять,понимает человек в моделизме или нет?Кто-то один,избранный,или группа избранных?И кто этих избранных будет избирать?
Это уже происходит на сайте. Определяют админы, и те, кто чего то уже добился в моделизме и имеет критерии. Или я чего то перепутал?
Fais se que dois adviegne que peut...
привет парни. все с чегото начинали и делали ошибки  . лучше когда все недочеты тебе скажут на обсуждении ктото что то посоветует  а то что не пинайте сильно. то это уже самокритика .только со стороны видно не замыленном глазом косяки . а в принцепе идеальных моделей можно по пальцам пересчитать.так что пусть выстовляют. пусть учатся. не жадняйчите. удачи и свежих моделей. с уважением евгений.
Цитата
Евгений Томск пишет:
привет парни. все с чегото начинали и делали ошибки  . лучше когда все недочеты тебе скажут на обсуждении ктото что то посоветует  а то что не пинайте сильно. то это уже самокритика .только со стороны видно не замыленном глазом косяки . а в принцепе идеальных моделей можно по пальцам пересчитать.так что пусть выстовляют. пусть учатся. не жадняйчите. удачи и свежих моделей. с уважением евгений.


Согласен полностью! Если что-то и менять, то осторожно. Эволюция! (hi)
Так,господа.. Мне кажется-все уже высказались,разъяснения-даны,дальнейший трёп наверно уже будет просто флудом.
К вопросу о модераторах-администраторах.Хочу напомнить:Каропка-ооочень терпимый ресурс(и-терпеливый тоже)в плане наездов и критики администрации.Ни один модельный форум такого себе не позволяет.Но и у нас есть предел терпения.Так что-прошу иметь в виду  ]}[{
К тому-же,не забывайте,форум-частный,и хозяин хоть и даёт очень много свободы,но барином всё же остаётся,и в любой момент может подтянуть гайки по своему личному желанию.
Чем разводить подобного рода дискуссии-пилили бы лучше модели,а вопросы задавали адресно,а не по типу "а кто это сделал????".Выясните и запомните,наконец,админов и модеров своих разделов.Думаю,ответить на умные и корректные вопросы они не откажут никому.
По вопросам модернизации Каропки-пишем в соответствующий раздел.Ибо сваливать всё в одну кучу-дело неблагодарное.
#$#
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
В продолжение темы об одном большом разделе работ:
Звучало мнение, что мол когда рядом стоит модель-вылетый песок и модель высокого класса, то это не совсем уместно. Так вот почему же?
- Это наглядный пример мастерства и то, как делать не надо. Так же в описании моделей можно узнать конкретные плюсы и минусы моделей; и принять это к сведению.
Так же услышал тут мнение, что некоторые авторы негативно реагируют на критику их моделей.
-На самом деле это их проблемы: раз они выставили модель на обсуждение, то почему каропчане не могут покидать табуреток вдоволь? Иначе пусть отключают голосовалки и пишут, чтоб критики не было. Опять таки, повторюсь, новичек, захотевший оценить модель, в первую очередь почитает комменты от собратьев по форуму. Это более информативно, чем циферки в голосовании.

Это лишь имхо с уважением, ни больше ни меньше)
С уважением, Андрей!
Коллеги,повторяюсь:сваливать все вопросы в одну тему-создавать кашу.Прошу высказываться по конкретным вопросам в конкретных темах.
Тема-закрыта
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат