Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Песочница
Цитата
А правее всех медведи:D  Придут и скажут как будет:())
Поэтому просто вносите предложения , как вы считаете лучше сделать, а полемику разводить не вижу смысла.
Нихера не придут и не скажут...)))
Опыт "руления" сайтами есть.... не желаю и не хочу рулить...!!!!

Есть ОТСТОЙ с ДУХОМ... к НИМ....!!!%))
Медвед к зиме готовитца... типа спать и спать... и лапу сосать...)))%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Лекси-никто не будет ломать и уничтожать никакие модели! Просто не надо здесь устраивать свалку из поделок и таких вот, пардон,*недоношенных* моделей, какие у нас стали массово выкладывать в последнее время.
Кому и для чего оно надо? Тебе? Зачем?
Цитата
...Просто не надо здесь устраивать свалку из поделок и таких вот, пардон,*недоношенных* моделей...
По-моему, сайт создавался именно как общий для всех любителей моделизма. Где не будут делить участников на чистых и нечистых, криво- и прямо- руких... Где не будут кидаться дерьмом в начинающих и неумех...

Ну создайте свой сайт - для "элиты". И вперед - меряться размерами причиндалов;-). Только и там, боюсь, быстро передеретесь доказывая кто "профи", а кто просто так пописать зашел;-).
Пописать-это пусть в туалет, а не в КАРОПКУ ходят. :)
Дык ведь никого не гонят и не оскорбляют. Решили уже вроде-можно и не раздавать медали и рамки, действительно, обойтись можно и без них спокойно, небудем выделять никаких элит.
Просто недоделаные, сделаные тяп-ляп и т.п. модели после 1 месяца обсуждений и попыток помощи автору (чего авторам в большинстве случаев совсем не надо, как показал опыт),-удалять, дабы не засорять сайт.
Полная свобода-оно хорпошо, конечно...Но не все готовы ею пользоваться.
Смотрите, чтоб не стала *анархия-мать порядка*. По моему этот процесс сейчакс и происходит......Не стоит это игнорировать.
Я склоняюсь только к одной мысли: по количеству звездочек присвоенных модели выстраивать их по порядку. Получил максимум звездочек- находишся в верху галереи, набрал мало- ушел в низ. Так кто зайдет тому на глаза попадется хорошая модель:) Вот вроде и овцы целы и волки сыты:)
Только вот думаю звездочек надо побольше, а не пять.
А чё? Я тут ни при чем!
Пока наверно это выход.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
ИМХО, если вопрос с размерами сайта так критичен, то модели тех, кому советы совсем не нужны (из начинающих ессесна) можно удалять через-месяц другой, ибо смысл их держать? Например модели Манштейна договорились вообще игнорировать (пока:D ) Что касается оценок, то 5-ти бальная система оценки - одна из самых необъективных. ИМХО, минимум 10 баллов с десятыми))). Т.е. макс оценка 10.0, а мин 0.1. А оценка будет выводится в рез-те голосования, как это есть сейчас. А вопрос удалять, не удалять решать в рез-те обсуждения.

Если места для моделей хватает, то пусть действительно будет сортировка по качеству модели, с тем же рейтингом)))

Вот такое ИМХО)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
да, если так трудно разобраться с тем, какие модели удалять-предложение Макса-тоже хороший выход. Поддерживаю.
В принципе, я тоже самое предлагал несколько выше :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Если кого то беспокоит размер сайта, то прошу не беспокоитца...
У ЭТОГО САЙТА РАЗМЕРА НЕТУ...!!! и у "ИЛ2КУБАННЕТ" тожа разиерчига нету...)))
Ну типа безразмерные они...))))

Цитата
По-моему, сайт создавался именно как общий для всех любителей моделизма. Где не будут делить участников на чистых и нечистых, криво- и прямо- руких... Где не будут кидаться дерьмом в начинающих и неумех...
АЛИЛУЙА....!!!
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Если кого то беспокоит размер сайта, то прошу не беспокоитца...
У ЭТОГО САЙТА РАЗМЕРА НЕТУ...!!! и у "ИЛ2КУБАННЕТ" тожа разиерчига нету...)))
Ну типа безразмерные они...))))


АЛИЛУЙА....!!!

Тады давайте по сценарию Батала погоним, а там разберемси)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Тады давайте по сценарию Батала погоним, а там разберемси)))
Попробуйте почетче сформулировать хотелки;-) и подавайте челобитную Духу;-) (наверное через Отстоя будет быстрее).
следил..... почитал..... и то правда, ну не тяну я шяс на планку Игната, и не требую чтоб мои модели стояли на одной полке с ним.... у меня должна быть своя полка, но и не рядом с Манштейном (я так думаю :rolleyes:  ) надо всётаки делить по уровням изготовления......
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Ну вот вроде в общих чертах выводы таковы:
1.Сделать шкалу оценки моделей 10ти- бальной.
2.И модели в галерее должны стоять по рейтингу, чем выше рейтинг тем выше модель. Так?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Ага.0)(0
А чё? Я тут ни при чем!
Согласен.
подпись, печать, дата. :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Тогда уж и по масштабу разбивать нужно .
Ведь в 72-ом одни возможности ,в 48-м другие, а в 35-м --вооще!
Цитата
Тогда уж и по масштабу разбивать нужно .
Ведь в 72-ом одни возможности ,в 48-м другие, а в 35-м --вооще!
Ну это уже с Духом надо обсуждать, сможет он подразделы по масштабам соорудить. Вроде не должно быть сложно.
Еще какие будут предложения?
Кстати по уже выставленным и оцененым моделям: будем по новому голосовать или тупо рейтинг удвоим?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Мне кажется,если быть объективными, то крутнуть всё заново
Цитата
Тогда уж и по масштабу разбивать нужно .
Ведь в 72-ом одни возможности ,в 48-м другие, а в 35-м --вооще!

ИМХО, не надо разбивку по масштабам, просто в процессе обсуждения и при вынесении оценки делать производить корректироаку под масштаб, ибо

Цитата
... в 72-ом одни возможности ,в 48-м другие, а в 35-м --вооще!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
шолосую *за*. Старые модели переоценим, но это не критично.....
Цитата
следил..... почитал..... и то правда, ну не тяну я шяс на планку Игната, и не требую чтоб мои модели стояли на одной полке с ним.... у меня должна быть своя полка, но и не рядом с Манштейном (я так думаю :rolleyes:  ) надо всётаки делить по уровням изготовления......
У меня тоже.Где нибудь рядом.
Цитата
Ну вот вроде в общих чертах выводы таковы:
1.Сделать шкалу оценки моделей 10ти- бальной.
2.И модели в галерее должны стоять по рейтингу, чем выше рейтинг тем выше модель. Так?
Целиком и полностью - ЗА!!!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Ну все... пора спиритизмомъ заниматься)))
Духа вызывать))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Дух-приди!!!!!
.... о Великий появись ...
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
.... о Великий появись ...
Здеся я%))  А если вам дух нужен  то зовите по другому:)
А чё? Я тут ни при чем!
Слышь пацаны, Макс ваще припух:) Великий панимашь...могет ишо и Ужасный?;)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Здеся я%))  А если вам дух нужен  то зовите по другому:)

:D  :D :D  /=/
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
Слышь пацаны, Макс ваще припух:) Великий панимашь...могет ишо и Ужасный?;)
Не, я добрый%)) 0)(0
А чё? Я тут ни при чем!
Ну че, блин... Это бестелесное появится или нет?%)) :D %)) :D
Скока ждать-то можно... ишь, тень отца Гамлета:D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат