Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Захаров (AZ-0)

Модель: Как не нужно фотографировать модели.

Цитата:
Цитата:На втором фото явный косяк, поскольку подавляющее число посетителей сайта мужики, то более уместна какая нибудь сексапильная девушка. Голый мужик шокирует меня до глубины души-)
А остальные фотки, значит, не шокируют, там всё нормально, да?

Если не лень, прочитайте пять страниц предыдущих комментов, я там где-то для особо шокированных и озабоченных всё подробно разжевал.)))


Остальные фотки зачетные, говорят о вкусах и предпочтениях автора.
Модель: E-10

Редко захожу в раздел БТТ, но Ваша модель просто не позволила пройти мимо. Необычный камуфляж, шанцевый инструмент, имитация грязи - мне все очень понравилось!
Модель: Как не нужно фотографировать модели.

На втором фото явный косяк, поскольку подавляющее число посетителей сайта мужики, то более уместна какая нибудь сексапильная девушка. Голый мужик шокирует меня до глубины души-)
Модель: AIRBUS A-319 Germanwings

Мне понравилось.
Модель: Легкий крейсер "Яхаги" (IJN "Yahagi")

Прекрасная модель, такой работой можно гордиться.
Модель: Берег

Зашибись! Понравилось все, мирное видение военной темы особенно. глядя на на диораму понимаешь что и во время войны дети могут остаться детьми. А передать это дорогого стоит!
Модель: A6M2 Zero

Приборка для такого масштаба отлично смотрится.
Модель: "Sandcrawler"

ИМХО ни на что не претендуя и не рассматривая возможность создания такого аппарата - думаю в селе Каменки нашлись бы более выразительные способы украшения нежели реклама Malboro и обилие латиницы. Думаю великий и могучий не уничтожит никакой апокалипсис, пока есть его носители, а живопись в виде голой попы ясно дает понять что носители живы. Кирилицы не хватает...
Модель: Ту-114

Цитата:
Цитата:Всё-таки Аэрофлот или Джапан Эрлайнз?

В 1967 году встал вопрос об организации регулярных рейсов в Токио. Это стало возможным после открытия оборудованной радиосредствами Транссибирской воздушной трассы через Россию - наикратчайшего пути из Европы в Китай, Японию, Юго-Восточную Азию. Авиакомпания "Джал" совместно с "Аэрофлотом" открыли беспосадочный рейс на Токио на самолете Ту-114.

Для этого было переоборудовано две машины - 76464 и 76470. 464-я оказалась вообще самой везучей среди Ту-114-х: именно ее установили на пьедестал в Домодедово - правда, в стандартной раскраске уже 1970-х годов.

По согласованию с японцами эти два самолета были перекомпонованы (в носовой части) в вариант первый класс + экономический. Каждая машина имела общую вместимость 105 кресел. Рейс совместно обслуживали японские и советские бортпроводники, прошедшие специальную переподготовку. Самолеты имели наружную символику как "Аэрофлота", так и "Джал".

О как и не знал такого. Спасибо за ответ.
Модель: Ту-114

Красиво получилось, но не совсем понял логотипы Japan Air Lines. Так реально было? Спрашиваю потому что хочу узнать, а не по "злобе".
Модель: И-16

Красиво, окраска порадовала.
Модель: Typhoon mk.Ib

Брутальный британец получился. Фото тоже хороши, очень информативны и красивы.
Модель: К-5

Красота! Отличная модель получилась,
Модель: Pfalz D.IIIa

Спасибо Роман. Эта модель подарок жены, она же хотела видеть результат в парадном виде. Поэтому колеса и все остальное чистое.
Модель: Схватка!

На мой взгляд диорама изображающая рукопашный бой самый тяжелый вид моделизма. Подставка выше всяческих похвал,может только обломки арки чуточку великоваты. По фигурам все мы ограничены во первых имеющимся материалом (наборами) в магазине и собственными возможностями. Вы чувствуется выжали все что смогли. Мои поздравления!
Модель: Илья Муромец -II Б №136

Цитата:
Цитата:Цитата: Окраска с помощью масок ("солома", только нарезка и наклейка которой заняла около 6-ти часов:))
Андрей, т.е. последовательность была такая (по покраске) светлая краска, затем солома, затем краска на тон темнее. Я правильно понял?
Верно.
Кстати, прешейдинг по грунту делал коричневым. Если делать чёрным. то следующий слой уйдёт в зелень.

Андрей, спасибо за подробный ответ. Еще раз поздравляю с отличной моделью.
Модель: Илья Муромец -II Б №136

Цитата:
Окраска с помощью масок ("солома", только нарезка и наклейка которой заняла около 6-ти часов:))

Андрей, т.е. последовательность была такая (по покраске) светлая краска, затем солома, затем краска на тон темнее. Я правильно понял?
Модель: ЕР-2

Красивый самолет.