Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Захаров (AZ-0)

Модель: Паровой двигатель-генератор Фулера. Начало ХХ века.

Блин... вот это да, а учитывая масштаб и размеры приборов еще раз блин! отличное исполнение, хотя присоединяюсь к вопросу Вячеслава про колеса, такое впечатление что синий цвет на спицах не очень одинаково получился. Но все таки работа изумительная! Какими увеличительными приборами пользуетесь?
Модель: Pfalz D. IIIa

Цитата:
Красивый самолёт Андрей. Работа понравилась. На мой взгляд, немного бы добавить резкость некоторым фотографиям.

Сергей, спасибо за оценку моего труда. По поводу фото, это скорее проблема восприятия белого на белом т.к. снималось со штатива с управлением через ПК, с точкой фокусировки прямо в лоб. Но из-за белого цвета задней части фюзеляжа пришлось чуть пошаманить с настройками, может из-за этого такой эффект получился.
Модель: Pfalz D. IIIa

Цитата:
Хорош, чертяка. Сам люблю "немцев" за попугайские расцветки. Ну, по мелочи если - поспешили тандеры сделать на тягах от элеронов к нижнему крылу. То есть сверху они были, а снизу - ну это ж тяга, она в нижнем крыле идет спрятанная, а потом "выходит" наверх и тянет элерон-то вниз. А так получается намертво.

И еще порицание вам за отсутствие фото кабины ) "ошибаетесь, товарищ, это дело общественное" (с)

Михаил, да фото кабины забыл честно говоря, как впрочем и вид снизу. Косяк, но это не последний Pfalz который я собираюсь иметь в своей коллекции, так что исправлюсь на следующих моделях.
Модель: C-47 Skytrain

Здорово получился Skytrain,да и схема окраски и ОЗ нечастые для этого самолета.
Модель: СУ-15 ТМ

Цитата:
Дима, даже беглый поиск по фото, показал, что ты прав! Действительно, есть такое дело! Причём загнуты концы именно на ТМ-ках.

"В мире есть много такого, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам" вот так не увидел бы модель и не знал бы никогда что так бывает.
Модель: СУ-15 ТМ

Дмитрий, отлична Сушка. Интересное вооружений, прекрасная окраска и тонировка. Один вопрос - на рулях высоты штыри ( не знаю правильного названия) выглядят как загнутые вверх, это меня глаз подвел или так и надо?
Модель: Spitfire Mk.IXc late version

Денис, здорово получилось. ОЗ чем приваривали?
Модель: Ми-1м

Очень ГУД!!! Самодел вообще всегда вызывает у меня восхищение.
Модель: Fw-190 A-6 Josef "Pips"Priller.

Симпатичный FW отличный камуфляж. Очень органично смотрится.
Модель: Pfalz D. IIIa

Цитата:
Классный Пфальц, броский! Фото бы чуть получше, а то хвост на белом фоне пропадает)

Михаил, согласен с Вами. Белое на белом фотографировать проблематично, отсутствие цветового контраста съедает модель. На другом фоне не делал фото т.к. не было его ... Спасает то что здесь не чисто белый цвет, он скорее грязно белый что видно на контрасте с белой бумагой.
Модель: Pfalz D. IIIa

Цитата:
Красота. Очень зрелищный, яркий и аккуратный Пфальц. Есть в нем что-то новогодне-рождественское. Надо вернуться к теме Первой Мировой и собрать себе парочку этажерок.

Иван, собственно на тему ПМВ меня жена подсадила, когда ей надоели защитные цвета WWII. Подарила мне две модели, а там я уже и сам остановиться не смог, накупил года на три вперед (для моих темпов) моделей Eduard. Так что, вступайте в ряды любителей веревочек-)
Модель: Pfalz D. IIIa

Цитата:
вопрос на засыпку: фото оригинала не видел, возможно все правильно на модели
но: окантовка креста (исходя из того ,что она декальная) должна давать белые полосы/подложку на покрашенном белом хвосте ?
или после перекраски она исчезала - на прототипе, разумеется, а не на модели ))

Игорь, надеюсь я правильно понял вопрос - окантовка креста перекрыла прешрейдинг на киле. Делать постшрейдинг по декали я не решился.
Модель: Pfalz D. IIIa

Цитата:
Бесподобно ! а что за люк затемнен на верхнем крыле ?

Игорь, как я понимаю это радиатор двигателя. К нему подходят две трубки со "лба" двигателя первая, а вторая выходит из радиатора практически горизонтально вниз в двигательный отсек. По поводу глянца на винте ... так получилось-)
Модель: Ford AA tank truck

Очень смотрибельно получилось!
Модель: Pfalz D. IIIa

Коллеги, спасибо за ваши отзывы. Очень приятно их читать.
Модель: "Ледяной Грифон"

Нормальный такой "бред" получился вполне подходящий на. роль ганшипа. Единственно только, осталась незащищенной задняя полусфера. Правда там мешают реактивные двигатели. Иможет стоило добавить поворотную башню на брюхо? Впрочем это можно добавть длинной антарктической ночью.
Модель: Hawker Sea Hawk FGA.6

Красиво и органично получилось. Окраска проведена на высшем уровне.
Модель: Атомная подводная лодка проекта 667А

на 8 фотографии я начал рыдать от зависти ... Александр,просто нет слов (коллеги все сказали выше) это шикарно.
Модель: Ка-8

Шикарная техника работы с мелкими деталями. По моему очень достойная работа. Недостатки которые лезут на фото (лкп) - продолжение достоинства модели и особенность макросъемки. Мои поздравления автору.
Модель: МиГ-17 1/48 от «Kitech» или Забытый страж советского неба

Превосходно!!! Видимые потроха добавляют реалистичности, вобщем как говорил Станиславский -"Верю."