Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Захаров (AZ-0)

Модель: E/A-18g

Отлично!
Модель: Малыш КВ-1

Кот удался! Модель по моему отличная.
Модель: T-34-76

Не моя тема, но на мой взгляд здорово!
Модель: Ан-8

Мне понравилось.
Модель: RAF SE.5a

Глеб, спасибо за пояснение. еще вопрос если позволите. много мороки с последующей подготовкой к покраске внешних плоскостей?
Модель: RAF SE.5a

Мне понравилось. Глеб, расскажите как делали расчалки. Собираюсь собрать несколько моделей 1МВ поэтому интересуюсь, у Вас они смотрятся на мой взгляд очень аккуратно.
Модель: Fairey Swordfish mk 2

Уважаемые Каропчане, спасибо вам за оценку моего труда.
Мне очень приятно.
Модель: Fairey Swordfish mk 2

Владислав, на фото №19 с крыльями, в качестве маски использовался Тамиевский скотч разной ширины и Gum Fix (колбаски). Колбаски толщиной 4 мм, дают размытую границу около 1-2 мм.
Модель: Fairey Swordfish mk 2

«Иван Куликов «как я понял крылья и верхние и нижние одного цвета?». Да плоскости нижние и верхние тональностью у меня не отличаются. Спасибо за замечание. Собственно после каждой собранной модели я нахожу косяки у себя. В этой модели например, направляющие неуправляемых ракет сделаны белыми в соответствии с инструкцией, а на фото реального самолета, которое приведено здесь же – они скорее черные.
Всем положительно оценившим мой труд, спасибо. Это дополнительный стимул заниматься любимым делом.

Модель: Fairey Swordfish mk 2

извиняюсь за опечатки.
Модель: Fairey Swordfish mk 2

Здравствуйте все -)
Отвечу по порядку, хотя чать ответов уже есть.
Белые колбаски как справедливо отметил Дмитрий Уваров это Blue Tac.Маски желтого цвета это Тамиевский скотр различной ширины. Борис, пламягаситель штатная деталь этого набора.
VBU-21 - детали поставляются не крашенными и насухую все замечательно стыкуется, но после нанесения грунтовки и краски небольной слой появившийся после этих процедур приводит к тому что детали не хотят ставится на свои места и надо соскабливать краску и грунтовку.
По поводу оценок -) Мне приятно услышать ваше мнение- конечно душу греет похвала, но и более спокойное мнение мне тоже понятно. Я не считаю себя мастером виртуозом, я учусь-) и что более важно просто получаю удовольствие от этого занятия.
Модель: 2С1 "Гвоздика"

Беру слова обратно. Поторопился.
Модель: 2С1 "Гвоздика"

Михаил, на фото с выхлопной трубой надо повернуть габаритные огни
Модель: Т-20 "Комсомолец" 3-ей серии, поздний.

Сразу хочу сказать оценку не ставлю. Ибо редко оставляю оформляю здесь свое мнение в виде баллов. Но испив вискаря, в ожидании эстафеты по биатлону не смог сдержаться. Уважаемый автор! Надо что то делать с веревками, ну не может натуральная веревка (канат) иметь такую бахрому. Замените бога ради, будет гораздо симпатичнее. Про цепи согласен с Irbis смотрится немного переразмерено. Еще раз сори, пошел пить дальше =)
Модель: Tamiya North American P-51B Mustang 1/48

звезда опознавательного знака на борту с крестами перевернута.
Модель: Curtiss P-36A HAWK

Достойно. 5.
Модель: F -106

Красота!!! Может кто-то будет искать недостатки, а от меня 5.
Модель: БМ-21 "Град"

Крюки на на переднем бампере не в той плоскости. проверьте по рисунку на коробке
Модель: ГАЗ-АА(с подставкой)

Девушке респект и 5.