Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Захаров (AZ-0)

Модель: Спитфайр - 9

Похоже что бокс арт рисовали в режимном отделе, чтоб никто не догадался что внутри -)
Модель: Mitsubishi F-1

Насколько знаю для Японии это обычное дело, они покупают лицензии и выпускают на своих мощностях боевые самолеты. Если не ошибаюсь они выпускали по лицензии F-4, F-15. Может что-то еще. Так что скорее всего это действительно Ягуар, но лицензионный,
Модель: Ту-144Д

Какой красавец! Роман, только один вопрос, яркое выделение некоторых элементов на нижней часть фюзеляжа между носовой стойкой и поворотной частю носа - что это? Спрашиваю потому что не в курсе, а хотелось бы знать.
Модель: Fokker Dr.1

Цитата:
Андрей, извини за опоздание, но Фоккер получился отличный! Эффект "дождя" получился замечательно, кропотливая работа! :)

Спасибо Максим! Дождь на этом самолете дейстсительно дался мне не легко. Получился компромис между моими возможностями и рекомендациями соратников, стремившихся мне помочь.
Модель: Fokker Dr.1

Цитата:
Очень понравился драйдеккер!
С уважением, Андрей

Спасибо Андрей -)
Модель: Окрасочный бокс

Цитата:
Цитата:Классно сделано. Только я не понял, зачем синтепон. Может, лучше использовать угольный фильтр для кухонных вытяжек?Спасибо за отзыв. Я про него и не думал, счас гляну что-почем, почему-бы и нет.
знаю есть фильты для кондиционеров, полотно приблизительно 3-5 мм толщиной отлично пропускает воздух, но задерживает все что должно остаться внутри. Очень похоже по внешнему виду и свойствам на фильтр в окрасочных боксах JAS. я периодически меняю этот материал в своем боксе. доволен.
Модель: Бе-12

Юрий, очень красивая машина получилась (не смог пройти мимо)! Красивая своей необычной геометрией. Исполнение на высоте.
Модель: Окрасочный бокс

Мощно. Чисто. Как то будете защищать эту чистоту во время работы? Подсветка здоровская получилась.
Модель: Миг-29(9-13) бн-21 Александр Невский

Очень хорошо. Фотосессия так же на высоте. Мои искренние поздравления.
Модель: Grumman F6F-5N Hellcat

Красивый палубник!
Модель: Fokker Dr.1

Цитата:
Андрей, а фигурка - это именно Рихтгоффен? Или просто некий немец? Мне кажется мундир у него не 1й мировой... Если точно это Манфред, можно с него как ни будь снять слепок, копию сделать?


Дмитрий, это немец, но как справедливо отмечено это не Рихтгофен. Это Роммель из Тамиевского набора -) Французские пилоты у меня есть, нет английских и не видел в продаже немецких.
Модель: Fokker Dr.1

Цитата:
Хорошая работа.
И с днём рождения :-)



Цитата:
Мощная работа, здорово смотрится Драйдеккер! Андрей, с Днем Рождения! ИМХО, сугубо мое мнение - Андрей, мне кажется в "дожде" не хватает еще одного цвета. Что то типа "браун виолет" если по RLM.


Спасибо Борис, спасибо Дмитрий. Спасибо за поздравление с ДР.
Что касается цветов и внешнего облика планера то честно говоря я ориентировался на современные реплики, т.к. найти что-то аутентичное в сети я не смог. Поэтому конечно тут ситуация спорная, нет оригинала для сравнения.
Модель: Fokker Dr.1

Цитата:
Отличное пополнение коллекции! Очень эффектно смотрится! Особенно понравилось исполнение кабанчиков и тяг от них (надеюсь, правильно назвал намотанные на тросы тяг проволочки). Рад, что Вы завершили эту модель, жду продолжения :)

Спасибо Александр, не планирую бросать эту тему в ближайшее время. Думаю поднять из пепла сказку начатаю 2 года назад и заброшенную, по причине непонимания как решить поставленные задачи.
Модель: Fokker Dr.1

Цитата:
Зер гут !



Цитата:
Großartig! Ausgezeichnet! Цитата:Очень здорово! Прекрасно!

Ich habe versucht, Kameraden!
(Спасибо Яндексу всемогущему) ☺
Модель: Fokker Dr.1

Цитата:
Ну интересно все и классно смотрится ветеран Первой Мировой!



Цитата:
Классная этажерка!Понравилась модель.

Спасибо соратники.
Модель: Fokker Dr.1

Игорь, подкрыльевые ограничители были сломаны, и заменены куском скрепки. поэтому сечение круглое.
Модель: Fokker Dr.1

Матвей, Дмитрий. спасибо. Да окраска крови выпила не мало, надеюсь что все-таки я победил её.
Модель: И-16 Тип 10

Описание сильное. Модель хорошо получилась,сужу по визуальному восприятию т.к. матчасть не знаю. Единственно что бросается в глаза винт, кок и капот как из одного материала сделаны.
Модель: Fokker Dr.1

Цитата:
Хорошо!
Спасибо Василий.