Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Захаров (AZ-0)

Модель: SSW D.III (Siemens-Schuckers)

Цитата:
Красивый самолет, отличная работа!!! С завершением!!!

Спасибо Олег!
Модель: SSW D.III (Siemens-Schuckers)

Спасибо соратники. Александр, хорошо расписать фигуру не смогу, а плохо не хочу -) Поэтому пусть остается голый пластик как противовес модели.
Модель: Bf-110C

Красивый фашимт получился и эмблемы оригинальные.
Модель: Ан-10А

Красивая птица!
Модель: DH-2

Владимир, красиво получилось! Вопрос - не осталось более близких фото кабины и хвостовых балок? Хотелось увидеть как сделаны места крепления расчалок на хвостовых балках более подробно. И ... коли уж зашел разговор о хотелках -) Сделайте сказку, думаю всем будет интересно посмотреть как такие классные модели строятся.
Модель: "Приплыли"

Грязь удалась -) - перефразируя известную фразу и Гарри Поттера. А если серьезно, то все удалось на отлично и конечно грязь тоже.
Модель: Як-27р

С удовольствием посмотрел фотографии, очень понравился разведчик!
Модель: P-39 N-0 в 32м масштабе Дважды Героя СССР Г.А.Речкалова

Отлично получилось, с традиционно высоким качеством.
Модель: NB-52A c X-15A-2

Титаническая работа!
Модель: Р-17 SS-1B SCUD-A

Суровый аппарат получился, брутальность прям через экран выплескивается.
Модель: Ан-2м

Красиво! Александр, а что такое РТШ-1, синяя конструкция снизу фюзеляжа?
Модель: И-15 бис

Красивый малыш, но где же расчалки? Понимаю что масштаб 144 и сделать их наверное чертовски не просто, но все-таки у этого самолета они есть, а на модели нет ...
Модель: Messerschmitt Me.209 V-4

Фото колес вместе со фразой "правильное положение" из описания разрывают мозг. Дмитрий, я верю что колеса установлены правильно, но для меня чертовски необычно -) и жаль что "Ни лака , ни теней ."
Модель: «Я, Як-3 - истребитель, мотор мой звенит».©

Цитата:
Цитата:Андрей, идея с двигателем креативная. К ней нужно добавить аккуратности и все будет здорово.
Идея с движком не нова . Есть прозрачный Р-51 в 1:32, "Зеро" тоже. Другое дело, что надо делать было все аккуратнее.(так залить корпус на 48 масштабе, чтоб не видно расшивки,надо сильно "постараться". Опять же, технологически надо было продумать схему: может был смысл батарею ,выключатель поставить в основание подставки.а по ножке подстаки пустить тонкие проводки. Тем более, что у самолета выпущены шасси , и имитировав на подставке поверхность (траву) и немного приподняв нос самолета ,градусов на 15-20,можно было добиться имитации взлета.
Самое лучшее - это купить новый ЯК-3 и все сделать заново.Включая другой камуфляж. И естественно,не торопясь и аккуратно. Потому как модель,была сделана скорее всего на выставку, чтоб типа все "вау,круто !". ( на первый взгляд). А потом выясняется, что "вау, вау,...ой. ой-ёёёёё..." К таким ШТУЧНЫМ моделям нужен особый подход.И ,желательно ,брать 32 масштаб.

Все правильно написано, но учтите возраст Андрея. Если бы Андрею было не 14 лет, то и комментарии были бы другие. Ну и 32 масштаб это уже другие деньги, думаю для Андрея это тоже не маловажно.
Модель: И-16 тип5 Д.М.Татаренко

Хороший, строевой ишачок. Немного не привычный оттенок красного у звезд, но это к производителю.
Модель: «Я, Як-3 - истребитель, мотор мой звенит».©

Андрей, идея с двигателем креативная. К ней нужно добавить аккуратности и все будет здорово.
Модель: F-104G STARFIGHTER

Безусловно один из красивейших самолетов ушедшего века, и совершенно необычная ливрея, если можно применить это слово к боевому самолету. Хотя... как я понял из описания он уже коммерческий, а не боевой. Хорошая модель.
Модель: Ju 88A-10

Хорош Юнкерс!