Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Monochromicus (Monochrome)

Модель: Pzkfpw. IV Ausf.D

Колитесь, сударь! Сколько ещё добротных моделей от Вас ждать? )))
Модель: Ка-50 "Черная акула"

Не-е..важен и процесс и результат..тут удовольствия разного вида..От созидания и от созерцания..но это уже больше из области психологии)))..Забыл про удовольствие третьего вида:..от выставления на обозрение))))
Модель: Ка-50 "Черная акула"

Роман...Позвольте с Вами не согласиться..Собрать из коробки любой может (хотя..всё-же не любой, достаточно пройтись по галерее), а вот сделать ВЕЩЬ своими руками..пусть даже не со 100% копийностью..Это вызывает по меньшей мере уважение...Да и насчёт времени и сил..люди и "из-каропки" собирают месяцами..
Модель: Санитарный поисково-спасательный вертолет

МАСТЕР!...Самодел в авиации, это "Высший пилотаж"..(где моя табличка 10.0..?)
Модель: "Кайман"

Есть мелкие шероховатости в покраске (ну не мог не сказать..такой уж характер)) ..)..Но модель-СУПЕР!!! "Когда б Вы знали из какого сора, подчас рождаются стихи!"
Модель: NISSAN SKYLINE (R34) V-spec II


Год, пробег, когда пригнали?..Беру!..Красота!

П.С. Хорошие фото))
Модель: Взятие Берлина


Павел..может это поможет при доработке..

Задача штурмовой группы- прикрывать бронетехнику..В городе "коробочки" беззащитны..Пехота должна держать под контролем все проёмы, подворотни ..Любая тень, шорох- повод открыть огонь..Группа как правило движется с обеих сторон техники..Можно кого-нибудь посадить на броню..но прошу учитывать то, что на ИСах и самоходах, десант старался спрятаться за броню, ибо из-за конструкции дульного томоза, пехоту могло нехило "продуть" при выстреле из  орудия.. (прочитано в литературе)..

Удачи..
Модель: т-34/76

микрософт оффис пикчер менеджер
Модель: Взятие Берлина

Немец целящийся в Зверобоя из снайперской винтовки (или это пулемёт- не видно ничего) удивил ..я бы на его месте взял фауст из поленницы за спиной..Наши, вообще красавцы, вместо того, чтобы прикрывать самоход, контролируя здание, идут по своим делам в "сельпо"..При таком раскладе через пару секунд будет куча трупов и чадящий самоход..Хотя..у фрицев свои забавы судя по всему..и до наших им дела нет (можно было губную гармошку дать кому-нибудь)..
Модель: Ми-26 "Корова"

Причём здесь отсутствие грунта..и толстый слой краски..Толщина слоёв зависит от густоты краски..Акрил позволяет разводить его пожиже..и красить в несколько слоёв (и неважно, что кисть)..тогда всё будет ОК!
Модель: M 10 DUKBILL


если это великобритания (как указано в фильтрах), что здесь делают американские ОЗ?
Модель: M 10 DUKBILL


"Пластилиновая ворона"..извините, но я подавлен...

"шанцевый инструмент лучше красить отдельно"..не важно..можно и на броне аккуратно прорисовать..
Модель: т-34/76


извиняюсь..ширина "1000х... "  

100 будет мелко очень))ноль упустил))..Также можно ужимать в фотошопе или любом редакторе изображений..
Модель: т-34/76

Редактор Микрософт офис стоит?..открываем в нём фото..пипка вверху "изменить рисунки"..Справа №изменение размера"..ставим "произвольная ширина.." 100х (дальше само выставит).."ОК"..потом опять "изменить рисунки"..справа "Сжатие рисунков"..пипку "документов".."ОК" вот и всё)))..
Модель: Т-34/85


Поручни всё-таки толстоваты..А вооще сначала принял за  1:35 ..)))
Модель: На дорогах войны...

Цепляет..Душевно сделано..
Модель: Т-34


Я смотрю "техподдержку" никто не читает..сразу фото выкладывают..Ладно хоть в галерею не послали...Читаем, грызём гранит науки: что, как и для чего..потом делаем "какнада"..и выставляем..

Удачи..
Модель: т-34/76

Андрей..у фоток большой вес..ужимайте-тогда пройдут..
Модель: PzIV AusfG

Насчёт решения не выкладывать в галерею..ваше право..Но, право, сударь, в галерее сейчас "такое" встречается..Данная модель, несмотря на все недостатки в матчасти (указанные вами), имеет художественную ценность, что в свою очередь, может являться обоснованием представления сего произведения в галерее..За сим откланиваюсь..
Модель: M4 Sherman


Немного попридираюсь..сумки и барахло в обвеске как будто в воздухе висят..может крючки какие, или скобы на броне приделать, к чему и привязывать потом..