Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Губенко (cot behemot)

Модель: Ту-134 УБЛ

Дима, молодца! Классная модель!
Модель: Бе-12П - 200

Юра, шикарный аппарат! Поздравляю, справился на отлично! Чуть только переплёт фонаря подвёл. Но это мелочь, если не искать к чему придраться, то и не заметишь.
P.S. И находишь же где-то такие непростые ливреи...
Модель: Миг-29(9-13) бн-21 Александр Невский

Генрик приветствую! Замечательная модель. С интересом следил за стройкой и вот наконец дождался результата (правда отписаться раньше не получилось, но как говориттся лучше поздно). Повторюсь, работа замечательная!
Модель: Ту-160

Юра, приветствую! Модель рассматривал ещё вчера, но написать не получилось, планшет глючит. Мне очень понравилась работа, хотя если честно не хватает твоих фирменных фото на воздухе. В своё время имел счастье наблюдать сей аппарат во всей красе на Антоновском аэродроме, машина впечатляющая и потрясающая, особенно когда пролетает над головой на высоте метров в 50, а потом на обратном проходе, но повыше проходит звуковой барьер... Да что там говорить.. Короче, мои поздравления с завершением отличной модели!
Модель: МИГ-29К (9-31)

Генрик, приветствую и с праздником Пасхи!
Тема не моя, потому ничего не скажу по матчасти, но модель вышла очень замечательная. С огромным интересом следил за стройкой, результат по-моему, стоит затраченных усилий и времени. Короче, поздравляю с достойным завершением проэкта!
Модель: С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Цитата:
просто нет слов


+1 , поэтому я просто молча посмотрю ещё раз...
Модель: Garage and Tool Set

Уважаемый Oleg! Ну вот совсем нехорошо фотографировать собственный гараж, и говорить что это модель. :)
Очень классно выполнено!
Модель: Миг-25ПУ

Шикарно! Поздравляю с завершением!
Модель: Элис - Обитель Зла

Понравилась барышня. Вот только как по мне ну не сталкер она... Если честно, первое что я подумал глядя на виньетку - Элис, Обитель зла - 3, начало фильма. Только по-русски. Но повторюсь, барышня понравилась.
Модель: Паровоз Лв

Анатолий! За стройкой следил с интересом, а результат... Пересмотрел три раза, пойду покурю и застрелюсь. :)
Шедеврально!
Модель: Ан-2М

Красивая модель и интересная стройка. Отлично!
Модель: Советский экспериментальный автожир ЦАГИ А-13

Внимательно следил за стройкой. И модель и стройка - супер!
Модель: Д-470

Работа очень понравилась! Оценок не ставлю, ибо с планшета только испорчу картину (курсор поймать сложно), но скажу на словах - высший балл! Про попкорн промолчу, я и так не сделаю...
ПыСы. Мне кажется что на 23-ем фото неровно лежащую крышку ливневки сорвет шнеком и куски металла полетят в испуганную семейку...
Модель: Су-24 М авиабаза " Черняховск"

Дима, круто как и всегда!
Модель: Кровосос обыкновенный

Как по мне, так это лучший кровосос из всех виденных мной фигурок, пусть и не в полный рост. Но сходство и реалистичность просто на высоте.
Модель: Пластиковый зажим, 2 дюйма

Удобная штука. Сам такие пользую, правда у меня три размера: такие, раза в полтора побольше, и раза в два побольше. Года три-четыре назад брал набор, по четыре зажима каждого размера. Цену уже не помню, но точно невысокая была...
Модель: снорк

Цитата:
Цитата:Так болото ж, травы мало..
Ну не знаю. В игре болото совсем по другому выглядит. :)



Соглашусь пожалуй, да и наверное ботинки бы хоть немного ушли бы в "болото", а так выходит что он прям как посуху идёт. Да и сам снорк мне если честно не очень, но это не к автору, а сугубо к производителю, в игре они как-то поболее оборваны что ли... А в целом мне понравилось.
Модель: Су-27 б/н 01 " КРЫМСК"

Дима, привет! Отличная, как впрочем и всегда модель! Мне лично очень нравятся потеки по днищу в твоём исполнении.
Модель: Коттедж на 1 семью

С интересом следил за процессом и в принципе был готов к отличному результату, НО суперреалистичные фото на кадрах, заглядывающих в окна все равно повергли в шок. Браво!
Модель: Су-30МКК бн-504

Генрик, мои поздравления! С интересом следил за процессом создания и с удовольствием посмотрел результат! Отличная модель!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25