Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Губенко (cot behemot)

Модель: Cоветский пожарный вертолет МИ-6 ПЖ (конверсия+самодел)

Очуметь!!! Круто! Фото "на природе" - это просто реальный аппарат! Поздравляю!
Модель: Су-34 "утенок громовержец"

Долго не мог подобрать слова для выражения эмоций.
Очень красиво и реалистично! На природе просто как большой настоящий самолёт! Модель, как собственно и сказка о стройке, просто супер.
Теперь будем смотреть за рождением 33-го.
Модель: ОКБ Миля М.Л. Ми-8МТВ-1 "Кран", б/н UR-25444

Кстати по поводу фото на природе, если бы пошёл снимать до одиннадцати часов, то было бы гораздо веселее. С того же места, только вобратную сторону, так сказать со спины. Но после оодиннадцати-двенадцати солнце поворачивается и светит прямо в объектив. Причём все места, подходящие для фона, имеют именно такое расположение. Данную проблему учту при фотографировании следующей работы. Может даже подставку сделаю.
Модель: ОКБ Миля М.Л. Ми-8МТВ-1 "Кран", б/н UR-25444

Коллеги, спасибо за внимание к моей работе.
По поводу фото на улице - таки да, камень не при чем, фото делал только для того, чтоб правильно передать цвет и блеск, при комнатном освещении такого не добиться.

Цитата:
Красивая вертушка и модификация редкая. Кстати, а съемки на природе - это где? Что-то места знакомые.Цитата:Гиперссылка почему-то неработает.На панели задач есть особая кнопочка, гиперссылку надо выделить и нажать на эту кнопочку.


На природе - это озеро Радужное, соответственно Радужный массив.
Кнопочка для гиперссылки - я о ней знаю, просто вчера весь день Каропка глючила.Я даже модель трижды загружал, а вечером не смог ответить на комментарии.
Отпечаток на 9-Ом фото - уже вытер, замацал пока снимал.
Опилки под стеклом - вроде закрывал все окна и двери пороллоном, но видимо не очень плотно. По крайней мере в живую не заметно.
Надпись на балке выполнена от руки, не смог найти в остатках декалей шесть одинаковых четвёрок, а заказывать декаль сейчас не с руки, дороговато.
Ещё раз всем спасибо!
Модель: ОКБ Миля М.Л. Ми-8МТВ-1 "Кран", б/н UR-25444

Спасибо коллеги! Геннадий, первых двух слов вполне достаточно. ;)
Модель: Ан-28

Геннадий, браво! Других слов просто нет.
Модель: Небо серое

Ничего не скажу о качестве и там о прочем... но ТРОНУЛО. Очень тронуло. Вроде и объектов раз-два, а цепляет композиция. Очень понравилось.
P.S. оценок не ставлю, планшет, только всё испорчу.
Модель: Ан-24Т

Привет дружище! Не прибедняйся, отличный Ан получился! И таки да, площадка для фотосессии и сама фотосессия однозначно узнаваемы!
Модель: Ан-12

Да-а-а. Пойду ка я покурю (нервно в сторонке). Геннадий, слов не хватает чтобы передать эмоции. БРАВО!
Модель: Ми-35м

Цитата:
Цитата:фонарь мутный а жаль модель хороша (((((
Посоветовали лаком пройтись, должна исправится проблемка


Цитата:Хорошо оживила бы модель клепка, но это так, на любителя. А в целом неплохо. Но если капоты открыты, то как минимум проводку там делать необходимо, и у "Звезды" некоторых тяг нехватает. Ну и механизм открывания створок десантного отсека приклеен наоборот, скорее всего левый-правый местами перепутаны, они должны стоять коленом внутрь. Ну это на первый взгляд. В целом же неплохо.
До клепки я не дорос, проводку хотел сделать да итак подзавозился с китом, а насчет створок десантного отсека правы - коленом внутрь, вроде и руки не такие кривые но как не садил внутрь не становится(


Остекление лаком наверное не стоит, я когда-то попробовал, получается ужас. Хотя может наносил неправильно. В любом случае сразу на модели испытывать не стоит, лучше на кошке, а вдруг не выйдет. А по поводу механизма створок десантного отсека, не пойму почему так. Вроде никто никогда не жаловался на такую проблему, да и сам я собрал уже штук семь крокодилов, всё нормально было.
Модель: Ми-35м

Хорошо оживила бы модель клепка, но это так, на любителя. А в целом неплохо. Но если капоты открыты, то как минимум проводку там делать необходимо, и у "Звезды" некоторых тяг нехватает. Ну и механизм открывания створок десантного отсека приклеен наоборот, скорее всего левый-правый местами перепутаны, они должны стоять коленом внутрь. Ну это на первый взгляд. В целом же неплохо.
Модель: Су-27 УБ б/н 71

Дима, замечательно! Просто нечего больше сказать! Уже всё сказали до меня...
Модель: Су-17м4р

Дима, красавец, поздравляю!
Ух,я ещё и первый...
Дима, оценок не ставлю, планшет, ползунки не поймать. От меня отлично "на словах"!
Модель: Ан-12 БК

Два дня на Каропку не заходил, а тут такое...
Дима, отличный Ан получился, поздравляю с завершением!
Я такой когда-то не смог побороть... правда это давно было. В нём ступеньки повсюду, хвост тяжёлый, короче модель не самая простая на мой взгляд.
Победил однозначно, красота!
Модель: Ленинградец

Цитата:
Роспись критиковать не буду, тема не моя. Однако виньетка понравилась, за душу берет.


Полностью согласен! Считаю что виньетка или диорама в первую очередь должна нести в себе некую эмоциональную составляющую. Здесь она присутствует в полной мере.

Без оценок, с планшета ползунки не поймаю, только испорчу.
Модель: F-4 J PHANTOM II " SHOW TIME 100"

Дима, салютую! Как всегда всё на высоте! Хоть сейчас на взлёт! Поздравляю с очередной классной моделью!
ПС Дима, оценок ставить не будут, с планшета последнее время захожу, а тут ползунки поймать нереально... Ещё раз - круто!
Модель: Ан-2В

Поздравляю,коллега, модель вышла замечательная! Что бросилось в глаза, так это на мой взгляд слишком яркий свет в кабине.
Ну и для такой фотосессии конечно было бы круто, если бы винт вращался. Может каким вентилятором на него дуть? Хотя это может быть невыполнимо ввиду условий съёмки...
Повторюсь, очень хорошо!
Модель: мост

Зелёный темноват, гуси не так провисли... Может быть, но я не заметил. Я вообще танк увидел, он там есть, и всё. Там и без него есть на что поглядеть. Одним словом - великолепно! Вот один вопрос меня беспокоит, а как у танкистов вода из ведра течёт? Оно у них что, бесконечное (шутка)?
Для меня это загадка...
Браво!
Модель: Барашек Шон

Море позитива, отлично!
А по поводу блеска, так матовым лаком его. Всё-таки лакировать нужно, как минимум для защиты красочного покрытия...
Модель: F-14 D TOMCAT VF-2 "BOUNTY HUNTERS"

Дима, всё супер!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25