Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Губенко (cot behemot)

Модель: Ка-25Ц

Дима, салют! Хорош вышел вертолет, поздравляю!
Модель: Ми 24 В

Доп.баки нужно было красить полностью в голубой, как днище, а на Ваших фото они полностью серые, как собственно и весь вертолёт (однотонный). А то смотрятся, простите, как дополнительные топливные баки с головкой самонаведения ;) А в остальном прикольный клопик!
Модель: "Вот и посидели на пенечке"

Я в гоблинах и так не особо, тем более в бешеных, но пенёчек вышел отменный!(шутка)
Всё очень понравилось!
Модель: Ми 24 В

Ух ты какой клоп, я масштаб не сразу разглядел, уже думал готовить табурет... А вот что там такое на подвесе - действительно вопрос?... Ну вобщето это доп.баки, но почему так покрашены?
Модель: вертолёт Ка - 50ш ночной охотник

Цитата:
перестаньте стебаться над пацаном, ему всего 11... дайте совет лучше...


Ну вот всё и встало на свои места. Я лично про сборку и т.д ничего не говорил (ни плохого ни хорошего), да и теперь не буду, мои первые тоже те еще.... , да и видно на фото не много... Но вот по "побелке" вопрос всё равно остаётся - чем же это его так, да и собственно зачем?
Модель: вертолёт Ка - 50ш ночной охотник

А чем это его так зас... загадили? Белили его что ли?
Модель: Сапсан

Руслан, поздравляю с завершением,(и с праздником заодно), замечательно вышло, следил внимательно, уж думал не дожде ся... Класс!
Модель: Ми-8 (RA-22786 Нарьян-Мар)

Игорь, если честно, то я просто не обратил внимания на "перила", их дала Звезда в комплекте с трапом, я их и присандалил на автомате в соответствии с инструкцией. Уже после фотосесии заметил что они на разных машинах то есть то нет, как и тросики на трапе. Кстати на какой то фотке данного борта тросики видел, хотя на других фотках их нет, поэтому с перилами решил оставить как есть не переделывая уже, подумав что если на других машинах они попадаются, то и на этой есть вероятность что в какой то момент были, а по сему пусть остаются, да и переделывать лень, а тем более переснимать и перевыкладывать модель. Вобщем как то так...
Модель: Ми-8 (RA-22786 Нарьян-Мар)

Всем спасибо за отзывы! Цвет лопастей согласен - не попал, хотя ориентируясь на те фото что я видел на РВ они вовсе черные :), как собственно и втулки. А вот втулки у меня титан-нетитан, но металл с примесью серого, и на титан в живую похоже (только что спецом брал в руки кусок титана, благо дома есть, спасибо папе, работает на авиазаводе). Со швом ясно, а вот с тросиками на трапе - видел и с ними и без, поэтому решил сделать.


Цитата:
интересный окрас, работа. Но сильно широкая "оковка" лопастей рулевого винта.


Не понял смысла слова "оковка"?

Еще раз всем спасибо!
Модель: AW.101 Merlin TTI

Андрей, мои поздравления с окончанием стройки (смотрел с интересом), машина получилась зачетная! Молодец!
Модель: Ан-72

Цитата:
Непохож на Ан-72, хотя из амодела, даже в 144 масштабе, можно выжать достаточно похожую на прототип модель. С Уважением Удачи!



Ну вот по поводу что мол что то можно выжать, не знаю, ни с А-Моделом, ни с таким масштабом не знаком к сожалению. А то, что не похож он на АН-72, так хоть ты тресни не похож. Толи морда не верная, толи ещё чего, а толи и морда и ещё чего, но по моему с заготовкой производитель перехимичил чегойто...
Ну и Ваших, Автор, недочетов тоже есть немного, поэтому я бы наверное такую работу убрал в личные.
Хотя каждая работа заслуживает уважения, но всё таки хотелось бы пожелать Вам больше усидчивости и внимания! Я вот только что спецом заглянул в Ваш профиль, даже на Руслане как минимум та же беда, неровные, рваные стыки цветов. Ну и расшивка туда же, да и стыки деталей. Как то не аккуратно. Удачи в новых работах!
Модель: ракетный комплекс "тополь"

Модель впечатляет, как впрчем и прототип... А фото конечно хотелось бы получше.
Кстати (прошу прощения за оффтоп), а нет ли у кого чертежа в проэкции вид спереди? А то в сети только вид сбоку...
Модель: Ка-252

Дима, салют! Поздравляю с классной моделью! Супер!
Модель: Г-1(ТБ-1) Авиаарктика

Добрый день, Александр! Модель классная во всех отношениях, тут и говорить нечего. У меня правда есть вопрос, но он к Вам не как к моделисту: а лыжи в действительности были такой формы?, на них вроде как в пору не скользить а шагать, не будут ли они в снег зарываться?
Повторюсь, модель очень понравилась!
Модель: Ми-8т

Да, разница со Звезданутым налицо... Не знаю, как кому, мне нравится, собрано хорошо, покрашено тоже на хорошем уровне, и признатся моя первая работа была ну как бы сказать... далека даже от похожего на Ваш результата. В общем с почином Вас! Жаль нет фото разрекламированного Вами в описании интерьера. Может хотябы "в процессе" что то есть?, уж очень хочется глянуть...
Модель: ми-24

Чёто как то ...ммм непонятно... Если есть движки, должна быть проводка, проводка на винтах, можно было и клёпку нанести, но это так, лишь бы погнусавить... А вот фонарь конечно не в дугу, согласен он там не простой, сам не раз мучился, но посадить на место его вполне реально. Ну и фото конечно не ах какие...
Модель: Арканщик

Очень класный олень, да и ненец тоже!
Модель: Sengoku

Согласен с коллегами - красиво смотрится, ярко, но если бы ещё и главных героев посмотреть поближе, они то вроде бы очень даже ничего расписаны!
Модель: Цистерна ёмкостью 50 м куб. с нижним сливом

Юрий, здравствуйте! Великолкпные бочки у Вас получаются, прям как настоящие! Хотел было придратся, а где мол Вы сварные швы потеряли (на фото ниже)?, а потом таки правда, на 50-кубовых их нет. Они от 60 кубов! Отличная работа!
Прикрепленные файлы:
Модель: Ми-24А

В целом очень не плохо, но как по мне, щель между половинками капотов великовата, хорошо бы добавить натяжные антенны, если открытые капоты то хоть немного какой-нибудь проводки на двигатели и редуктор, и по моему не очень хорошо село остекление (на 3 и 5 фото видно). Но повторюсь целом очень не плохо, тем более за три дня. А по поводу слишком чистый, так тут хозяин-барин.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25