Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Губенко (cot behemot)

Модель: Дом, милый дом...

Цитата:
Модель запоминается. Настоящая драма, прямо как кадры из кинофильма. Просто не к чему придраться. Мелкие ошибки, даже если они есть, здесь несущественны.


Признаться, их (ошибки) и искать желания нет, настолько поглощает трагедия войны и драматизм момента. Браво!
Модель: Citroen DS19

Смотрел и думал: из какого кино? (Описание к тому моменту не прочел.) А тут сам Фантомас собственной персоной! И авто и сам киногерой просто супер!
Модель: УАЗ-469

Признатся, я не знаю что там лежит в коробке, но когда увидел фото с батарейкой, то подумал что даже если там наилучший пластик, то собрать такую блоху уже дорогого стоит! Классно!
Модель: Porsche 959

Классный Porsche, очень понравилось!
Модель: Nissan 350Z

Классная работа! Но я сегодня проходил мимо реального автомобиля, и вот что подумал: то ли у меня глазомер сбился, то ли не знаю чего ещё, но по моему она должна быть как бы подлинее и пониже?... Такое ощущение, что модель спереди и сзади сплюснули что ли... То ли это просто такой ракурс фото... Но повторюсь - модель классная, смотрится супер, сразу вспоминается фильм из серии "Форсаж", чего то там про дрифт назывался.
Модель: Aston Martin DBS

Не моя тема, но мимо пройти не смог! Британская роскошь и V-12 равно один из красивейших автомобилей класса GT. Модель удалась на славу!
Модель: Ми-24

Цитата:
Цитата:Тезка,а Вы сами как считаете,эта модель достойна галереи?
Тот же вопрос. Здесь не быстрые шахматы.


Это из описания модели:" ПыСы. На оценки не расчитываю, модель уйдёт в личные, здесь просто чтобы показать."

Коллеги, всем спасибо за внимание к моей "поделке", а особенно к "ридной мове" :).

ПыСы. Вечером перенесу в личные.
Модель: Ми-24

Цитата:
Цитата:
УБ-32А-24 - металлик, люминий по мойму...

ЧЕЙ???


Не скажу точно, он в неродной баночке, я даже не уверен в том, что это люминий...
Модель: Ми-24

Иван, Игорь - сорри, "небеЗпечно", буква не пропечаталась, а я дурень недоглядел, это "ОПАСНО" по украински.
УБ-32А-24 - металлик, люминий по мойму...
Модель: вертолет Ми-24В

Цитата:
Первая проба кистью? Рекомендую аэрограф с компрессором - это если в общем и целом...А по модели,то старайтесь подгонять детали друг к другу как можно ближе,чтобы не оттопыривались...И добро пожаловать в местное сообщество.В поисковике набираете название техники и Вам покажут работы местных мэтров...


+100. Про кисть не понятно, я тоже кистью работаю но такой размытый камо у меня не получается, только четко выраженные линии. Автор!, раскройте секрет каким способом красилась модель? Ну про цвет и щели уже сказали, а вот такой толстый слой краски,это тоже минус. Мастерство придёт с опытом, главное не бросать хобби, если это Вам нравится! С почином и удачи в дальнейших работах!
Модель: Ми-24 В/ВП

Дмитрий, добрый день! Видно что с душой, но... про расшивку сказали, а про двигатели нет. Они должны быть чёрные (ган-металл), а не стальные. Посмотрите здесь: http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=578212
Модель: Ми-2Х (постановщик дымовой завесы)

Ребята, всем спасибо!
Про стекла оно понятно, а вот про то что пластик этот белый, будь он неладен, будет просвечиватся, так кто ж знал, хотя я так слой краски изнутри немалый всандалил. Ну да ладно, будет опыт на будущее...
Игорь, по поводу путаницы в цветах
Прикрепленные файлы:
Модель: Ми-24 П

Игорь, какая фара?... Да вроде все на месте, если та что по левому борту под кабиной пилота, так она есть и даже функционирует...
А по поводу блеска - так всё покрыто Тамиевским "матом"...
Всем спасибо за отзывы!
Модель: Ми-24 П

Ребята, спасибо! Михаил, не первая, уже были. Одна или две.
Модель: " Вы не знаете, что такое Демократия, тогда мы вылетаем к вам "

Понравилось всё, высказывать придиризмы не смею, так как сам так не смогу. Но вот негр на 16 фото повеселил, какой то он слишком шоколадный, ему немного черноты нужно было добавить.
Модель: Ан-10А

Геннадий, здОрово, просто отлично! Очередной великолепный Антонов!
Модель: ПОЛЕЗНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Хорошая вещь, но я предпочитаю свёрла брать поштучно. Допустим сломал 0.3 и что, новый набор брать? А так набрал самых ходовых по 10-ку и пользуйся... А ручка да, таки класс... моя на 4 зажима держит от 0.2 до 4.5.
Модель: Выставка ИТСМ в ГИМ КР 22.02.13-02.03.13

Уважаемый Arthur Arthurshmitt! Искренне рад за Вас и за Ваших подопечных (стараюсь отслеживать новости о Вашем ПРАВЕДНОМ деле). Да и scale-rotors слежу за продвижением Ваших ребят. Что тут сказать можно - МОЛОДЦЫ! Мои поздравления Вам и ребятам с первой выставкой!
Модель: МИ-24 1/72

Ну да, есть у Вас модели посильнее, да Вы и сам знаете... Хотя я так понимаю эта тоже не вчера строилась? Таки да, кисть сильно в глаза бросается.
Модель: Ми-8

Сергей, здравствуйте!
Руки у вас из того места, можете не сомневаться! А косяков и ошибок с практикой станет меньше, так что продолжайте! Да, и смотрите на фото прототипа (не стоит полностью полагаться на инструкцию) при покраске, что то Вы перемудрили с цветом лопастей, по моему они не должны быть голубыми (серые, зеленые), на фото бортов с Вашей окраской они по моему серые. Удачи в следующих работах!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25