Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Губенко (cot behemot)

Модель: L-410 UVP-E "Turbolet"

Дима, наконец Ты его закончил! Поздравляю! Очень понравилось! Да и сказка как всегда на высоте, впору использовать как инструкцию к стройке Элки!
Модель: Ан-24Б

Я даже слов не подберу. Не удивлюсь если он летает!
Круто, как впрочем всегда!
Я как-то показывал Ваши работы отцу, он на "Антонов" всю жизнь работает, так вот он очень хвалил Ваши модели, хотя моё хобби кроме как "игрой в куклы" не называет.
Модель: вертолет - синхроптер Каман К-1200 (K-MAX)

Алексей, круто! И модель, и сама стройка, следил с интересом. Поздравляю!
Модель: Кровосос

Ну как для трёх дней, то узнаваемо. Правда, образ узнаётся. Но конечно "усы", пальцы, да и вообще "мясо" требует большей проработки. Я думаю, было бы больше времени, результат был бы лучше.
Модель: Ан-74Т

Цитата:
Нормально. Вполне подходит для галереи.


И мне нравится!
Модель: Nuclear Rider 1/35

Цитата:
аэродинамический вид напомнил мне вид Plymouth


А мне почему-то Evo от Митсубиши. Я вообще сначала смотрю фото, потом читаю описание. Вот и тут посмотрел, думаю Evo, потом читаю, а нет, Ягуар.
Автор, респект, смотрится круто!
Модель: Монолит.

Мне понравилось! Поигрываю в Сталкера иногда, весьма похоже. А лампа Чижевского вряд ли, данный источник света полностью соответствует Монолиту в игре, разве только там свет был не чисто белый а с синевой или с зеленью какой-то. А так всё верно, кристалл, светится изнутри.
Круто.
Модель: Спой-ка мне брат фронтовую

Цитата:
Цитата:Это пока пилотные проэкт. Была идея баянист и девушка. Он ей песни прет. Но немогу нигде найти Да, велик и могуч русский язык.

+1

А фигурки тут везде есть, на всех фото. Просто поискать нужно. Они там то на заборе висят, то в кустах на баяне песни "прут". На просторах мировой паутины есть игра "найди котэ", типа на фото есть кот, но рассмотреть его очень сложно. Так и здесь...
Модель: ALIEN

Мне очень понравилась работа. Люблю это кино.
Модель: Ми-8 МТВ-1 салон

Спасибо всем за комментарии.
Стяжные ленты, ну такие получились, что тут ещё скажешь, но количество их верно.
А с ХоМой все просто, до состояния молока водой из-под крана и вперёд. Но одна оговорка - это кисть, как ведёт себя эта краска в аэрографе, я не знаю.
Модель: Ми-8 МТВ-1 салон

Коллеги, друзья! Спасибо всем за отзывы! Я рад что кому-то понравилось. Согласен, недочеты есть, но признаться сам я работой доволен. Для меня это первый опыт более-менее серьёзной переделки, с перепилом корпуса, заменой окон и других частей. Думаю следующие работы с учётом нового опыта будут лучше.
Пысы. Давайте не будем ссориться, ведь когда-то сказал Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!"
Модель: ми-8Т

Соглашусь с вышесказанным, особенно по поводу Тамиию Сам крашу свои модели кистью, на собственном опыте - Тамия не пойдёт под кисть. Не знаю как Звезда, не пробовал, сам пользуюсь акрилом ХоМа, доволен как слон. Но тоже нужно разводить пожиже и в несколько слоёв с просушкой каждого. Ну и про маски тоже сказали - без них никуда, а с ними я рисовал ровненькие полосы 1мм шириной, Тамиевский скотч в помощь. Да и БН тоже можно вполне прорезать маску на Тамиевском скотче, предварительно напечатав надпись на глянцевой бумаге и наклеив скотч поверх (так делал я) или просто распечатав на самоклейке, но там нужно пробовать на "кошке", самоклейки зачастую отрывают краску от поверхности.
А в целом - верной дорогой идете, товарищ! Удачи в будущих моделях и с Наступающим Вас!
Модель: Су-9

Дима, мои поздравления. Он великолепен!
Модель: Водка, море, камень

Не знаю кому как (такие тоннами продают), а мне понравилось.
Сюда бы ещё Робинзона посадить на камешек... ну или на крайняк туземца какого нибудь... чернокожего.
Модель: Ми-4

Поздравляю с завершением! Следил за стройкой, и вот наконец готово. Отлично!
Модель: Ка - 27ПС

Юра, поздравляю! Модель получилась отличная! Да и в сказки твои заглядывать всегда интересно!
Ну теперь будем за Ми-6 наблюдать!
Модель: Ми-8 МТ

Юра, салют! Отпишусь и здесь, получилось супер! Тоже хочу себе какого нибудь украинца построить... И лично мое мнение - Ми-8 в гражданском варианте смотрятся гораздо интереснее чем в военном. Что в частности подтверждает Твоя работа!
Модель: День независимости

Задумка шикарная! Действительно, ещё бы тонировочки... А если честно, то всегда почемуто был уверен, что фигурки в 72м не очень смотрятся. Вот если бы это, да в 35м.... Ну да это так, просто. Молодец, впечатляет!
Модель: ТОПОЛЬ

Смотрится хорошо, только это не "тополь-М" а "Тополь". Во первых контейнер не тот, а во вторых "М" размещается на восьмиосном МЗКТ-79221, а Вас семиосный МАЗ-7917. А вцелом хорошо!
Модель: МиГ - 25 ПУ

Юра, поздравляю! Отличный аппарат вышел!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25