Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Губенко (cot behemot)

Модель: Т-64БВ

Цитата:

Гуси опыта делать нету + это винилка как её сделать по реалистичней?
а на счёт троса то тут наверно уже надо купить отдельно, потому что это тоже винилка и она никакая... а из проволки сделать можно?

Я на своём таком же гуси покупал отдельно, тоже "Скиф" пластиковые наборные (Ты вроде киевлянин, возле метро "Дарница" они есть почти всегда помойму 15 или 20 грн), а тросик на рынке велосипедный или монтажный 1-ку, стоит около 2-х грн метр, хватит на 10 танков с головой.
А модель понравилась в целом! О недочётах сказали спецы, я помолчу, но всё можно доделать помойму.
Удачи в дальнейшем!
Модель: Bf 109 G-6\R3

День добрый!
Соглашусь с коллегами по всему выше сказанному. А вот шпатлевать всеже стоит. Особенно эти дрова. Я такой собирал, знаю какой он геморройный: двигло (если мне не изменяет память) собираеться вместе с кокпитом в одну деталь и потом не влезает на своё место - мотор длинее чем нужно порядка 2-х мм, а я ещё решил с открытым капотом делать... Короче вспомнил весь наш великий и могучий!
Антенну всётаки сделать стоит, и матовым лаком его.
Пы.Сы. А вот мой геморрой (это в процессе работы ещё)
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-34/76

День добрый! Я не полезу вдебри типа горел он или просто брошен (я в этом не в зуб ногой), но мне очень понравилось исполнение модели, ржавчина супер, особенно понравилась коррозия на 3-й фотке, прям как вправду металл начал разрушаться и расслаиваться. Про ошибки спецы сказали, но как для первой работы на мой взгляд очень даже хорошо!
Модель: Великая тройка! 9 МАЯ Посвящается!

Молодцы, ребята! Классное исполнение!
Алексей С.-Alex1976! А Вам отдельный респект, хорошим делом заняты! Вот бы в каждой школе да по такому кружку!
Модель: Акаяки Куросава

Цитата:
уже поздно думаю,но надо было щели на плечах зашпатлевать

Кстати таки да!
Модель: Киншики Кавадзимо

Я тебя всячески поддерживаю (ну правда морально). Так держать!!!
Модель: Акаяки Куросава

Садааки Сан! Держи 5! мне нравится!
Модель: миг-23м

В матчасти не силён, но МЕГАМОДЕЛЬ, очень смотрибельно!
Наивысшие оценки!
Модель: Киншики Кавадзимо

Садааки Сан! Не внимай обращения!!! Ты растёш, дорогой, и хорошо растёш! Работай дальше, нам нравитсо!!!!!
Модель: Ил-76М А-Модел 1:72

Сереж! Следил за стройкой, поздравляю с завершением! ВЕЛИКОЛЕПНО!
Модель: UH-1 Huey от Academy

Классный вертолёт получился!
Модель: Киншики Кавадзимо

Привет! А ты их по отдельности или всётаки будет какаято диорамка по твоей повести?
Модель: кв-1

Цитата:
Цитата:Цитата:ЭЭэмм...Я думал у меня что то случилось с логичностью восприятия текста...закольцевался разум и мозг стал плохо воспринимать переходы на нижестоящие строки, пытался исправить сбой головного мозга, но все тщетно!Я сошел с ума...страна потеряла моделиста.
П.С. что за ересь в превью модельки?
и что там не понятно?все нормально написано

Вот эта часть была подряд 5 раз сплошным текстом:
"О прототипе... Данная модель представляет трофейный КВ-1 образца 1942 г. Это одна из самых крупных известных переделок танков марки КВ. Гансы полностью заменили родное орудие на своё 7,5cm KwK 40 L/43, как на Panzer IV Ausf G и оснастили командирской башенкой."


Прошу прощения!
Видимо чегото с нетом. У меня и фото не сразу добавились (только две, остальные потом добавлял), и у меня показвает всё как я писал, без повторов, лажа какая то. Ещё раз извините!
Модель: кв-1

Цитата:
Поработайте с настройками. Мой полупрофессиональный на 10 мпх тож иногда такое выдает с цветами. А 2 мпх в тех же самых условиях работая на автомате дает чудные снимки.

Спасибо! Попробую!
Пы.Сы. Ребят, если чегой-то говорите, то плиз не загадками. воспалённый моск не всё переваривает. С уважением. и если критика, то хотелось бы по теме... Заранее спасибо!
Модель: кв-1

Цитата:
ЭЭэмм...Я думал у меня что то случилось с логичностью восприятия текста...закольцевался разум и мозг стал плохо воспринимать переходы на нижестоящие строки, пытался исправить сбой головного мозга, но все тщетно!Я сошел с ума...страна потеряла моделиста.
П.С. что за ересь в превью модельки?

А в чём собственно?...
Модель: кв-1

Цитата:
У мя такой в 1/35 третий год лежит. Пара минусов:ржа ушла в розовый;а че медный трос то не покрасили или эт типа в союзе был дефицит стали зато медь девать некуда?

Вот кстати трос ржавый (причём стальной в действительности) а почему так на гусях?.. сам не пойму. Мой фотик такую непонятную цветопередачу делает местами... На т-64 он мне грязь дал фиолетовую и ничем не исправить: ни фотошоп ни что нибудь ещё...
Модель: кв-1

Кстати трамп тоже даёт камо, а в реале эта машина существовала в одном экземпляре и была однотонная желто-оливковая... Вто так то... И HobbyBoss дает такой же камо... С уважением!
Модель: кв-1

прощу прощения, не сразу добавились, уже исправил!
Руспатриот! Фоток ужо больше!
Модель: Saddle tank switcher KL-1:98 1:87 НО

Почемуто всплыли в памяти слова из песенки: "Голубой вагон бежит-качается...". Сплошной позитив, такой маленький и добрый паровозик!
Отлично! Спасибо, порадовали!
Успехов в дальнейшем!
Модель: Советские летчики

Полина! Мне очень понравилось, а зуб не знаю как на счет золотого, но от остальных точно отличается, это заметно. Дальнейших Вам успехов!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25