Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Егор Снитко (snitok1983)

Модель: МиГ-23М

Спасибо! Честно говоря, когда делал, даже и не задумывался об углах- грубо говоря, вставил эту детал в ту, как на рисунке ХХХ, и дело с концом... Думал, что похоже на оригинал.((( Сейчас, исправить будет проблематично- посадочные места на одной стойки просверлены и в них вставлены штифты, плюс сами половинки стоек на штифтах и там уже для наклона места нет(((
На фото щиток (как я уже сейчас вижу) до центра шасси доходит, а в наборе его высоты не хватает. Увы. Можно было, конечно, запилить, но шасси и мелочевку я всегда делаю в самом конце, и на запил уже у меня не было бы ни малейшего желания.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-154М

Красавец! Глаз радует, мои поздравления!
Модель: МиГ-23М

Цитата:
Хорош, ничего не скажешь, есть еще один маленький придиризм к створкам сопла- они раскрыты, однако т.к. они самоориентирующиеся, т. е. закреплены свободно, то сопло провисает в положении ближе к закрытому даже прои работающем движке, но это так, к слову. ;)

Спасибо, Мишань! В наборе было два варианта сопла. Я просто-напросто выбрал тот, который будет смотрибельнее, так сказать- "маркетинговый ход"!)))))
Модель: МиГ-23М

Спасибо, друзья! Приятно слышать такое от Вас!
Модель: МиГ-23М

Цитата:
Очень красивая работа. Замечание только к щиткам основных стоек шасси - слишком сильно наклонены вниз.

Я свами согласен... Однако, все на посадочных местах (туда еще пара тяг идет, и толщина пневиатиков сюда же,) по производителю... Хотел исправить угол, но аппарат Елизарова не дал это воплотить в жизнь (есть вариант координального передела, но тут есть опасность с психа разбить все сделанное нафихх:))))
Модель: МиГ-23М

Спасибо! Фотки есть (с травлом в кабинете есть что смотреть), но над ними надо шаманить. Сегодня я уже не боевая единица...
Модель: Bell AH-1F Cobra

Симпатичный еврей!
Модель: F-84F "Thunderstreak"

Цитата:
Егор,очень всё хорошо и в меру т.е.как в реальном мире.Замечательны фото на солнце,в моём стиле.Удивительно-почему ты до сих не в нашей группе КОМПОЗИЦИЯ.С уважением.

Спасибо!Честно говоря, даже и не знаю... Но, я всегда открыт всему новому!
Модель: F-84F "Thunderstreak"

Цитата:
Ну ты дядька замутил, на первом фото аки с музея птичка.

Спасибо! А как тебе полет над берлинкой? Хотел ее в превью, но она не грузилась!
Модель: F-84F "Thunderstreak"

Спасибо за лестные отзывы и за здравую критику!
Модель: F-84F "Thunderstreak"

Цитата:
Егор, несмотря на общее положительное впечатление позволю себе немного поворчать.
Очень сильно бросается в глаза назашлифованный стык половин прессформы на стойках шасси и несостыкованный в верхней части воздухозаборник. Работы было сделано много, но мелкие недоработки снижают впечатление. Еще один момент - если Вы сначала сделали смывку, а затем нанесли декаль - по декали тоже нужно пройти смывкой. В корне крыла где нанесена декаль красного цвета углубления тоже нужно залить более темным цветом, а то там, где основной цвет крыла заливка есть, а на декали нету.

Спасибо! Да, есть такой момент, который традиционно, увидел только на фото))). А смывку, однозначно, делал после нанесения деталей, после фильтровки и , соответственно, промежуточных лакировок.
Модель: Су-27

Весьма не плохо! Попадание в цвет- как в яблочко! Помимо фонаря, у него еще и нос оставляет желать лучшего!
Модель: F-84F "Thunderstreak"

Цитата:
Егорушка, молодец! Порадовал! Зачетный аппарат вышел. Фотосессия на природе - 5+!!!
Спасибо! Как и советывал, дружище!
Модель: F-84F "Thunderstreak"

Спасибо, ребята! Теперь я, с наступлением весны, менее стеснен к месту фотосесси под открытым небом. На подходе Миг-23.
Модель: F-84F "Thunderstreak"

Не знаю почему, но в основное поле он не грузится.
Прикрепленные файлы:
Модель: F-15 E STRIKE EAGLE

Неужели у акдема дубовый пластик закончился (хотя, модель старовата). Общее впечатление весьма положительно, особенно от травла и деки. Однако, членение НЧФ, ВЗ и нек. др.- как-то не грамотно (ИМХО)-лишний повод замылить шпаклей и шкуркой расшивку и клеп, а потом трахаться сексом с нарезкой и накаткой поверхностей двойной кривизны... Сюда же и их трейд марк- шов на фонаре.
Модель: MIG-21 SMT

Дим, привет! Еще одна отличная модель в твою коллекцию! Ты прямо-таки, шопоголик!))))))Хорош набор, хочу биса взять (после трумповского Ф-13),они, я думаю, одинаковые по вкусняшкам.
Модель: VW Golf II (потрепанный временем)

Мои поздравления! Хороший гольфик получился! Особо приятно было его смотреть, учитывая тот факт, что красный гольф-2- моя первая машина (правда, пятидверная).
Модель: МиГ-21 бис – Finnish Air Force

Отлично исполненная модель! Прототип интересный (сам такого же делал в начале своего моделирования)
Модель: Fairchild UC-61A forwarder

интересный вариант, я бы красный или полосатый заделал! Малепусенький, правда, выйдет!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75