Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Егор Снитко (snitok1983)

Модель: Як-28Л

Приятная модель! Мои поздравления!
Модель: Westland Wessex HC.2

Великолепная работа! Очень понравилось!
Модель: Су-35С

Спасибо, коллеги за теплые отзыв и конструктивную критику. Брызговик посеял по дороге с выставки... увы(((
Модель: Су-35С

Цитата:
Какая то странная мешонка в подвеске. Два разных типа Ур средней дальности (это нормально для воздушного боя, но немного странно для атаки по наземным целям). Две разных пары Р-73, одна боевая, вторая учебная в инертном снаряжении (вообще алогично). А ещё х-31 воздух-поверхность, окраской больше похожая на противокорабельный вариант х-31а, (хотя какая разница пусть даже будет х-31п), а средств РЭБ не видно, тоже как бы не логично.

Пытаюсь придумать для какой задачи такой подвес может подойти и как то не придумывается.

Спасибо! Не пытайтесь: подвеска делалась со ставкой на смотрибельность для участия в выставке...
Модель: Су-35С

Цитата:
Кстати, какая краска использована в качестве баклажана?

Спасибо! Краску я брал АКАНовскую серый "баклажан" остальные эффекты делал ее оттенками
Модель: Beechcraft 200 Super King Air

Такого бы перепилить в RC-12 !!!!
Модель: 2С1 "Гвоздика"

Отличная работа, Лех!!!!! Смотрится великолепно!!!! Поздравляю!!!
Модель: Su-25 Frogfoot A

Какая классная работа!!! Получил огромное удовольствие от просмотра!!!
Модель: ГАЗ "Тигр" с птрк "Корнет"

Цитата:
К слову, по ленте. По-моему, на дверях не хватает законцовок этих лент. Они получились ровно срезанными дверными проемами.
Грязь и ее количество - однозначно на любителя. Но выполнено вполне профессионально.

С уважением.

Спасибо!!! Очень приятно! Ленту брал от Панциря, дореслаывать уже не стал-пропал интенес под финал))))
Модель: ГАЗ "Тигр" с птрк "Корнет"

Спасибо за добрые слова! Да, лента не очень по-боевому, но захотелось какой-то оригинальности!))
Модель: ПУ ЗРК "КУБ"

Спасибо госпожа за добрые отзывы!очень приятно


Цитата:
Доброго времени суток, сам мучаю эту модель, по этому вопрос чье производство Декалей на ракетах? Стоит добавить по бортам крюки крепления маск. сети. Стопор сделали трубчатый или оставили родной? Крепление бревна на корме, даже при отсутствии такового крепление остается. Крепление балонов воздуха аналогичного цвета с объектом. Может стоит добавить в качестве садомазо дополнительные отбойные щитки на отбойник )))

Начну по-порядку: декали на ракеты-сборная солянка из запасов, так сказать, близких в тему. Крюки делать не ста- сборка была изкоробочная и ограниченная по срокам, по этой же причине не стал самодельничать крепление для бревна. Баллоны были черные- собирал опираясь на существующий прототип.
Модель: УАЗ 3909 обычная "Буханка"

Спасибо за отзывы, коментарии и конструктивную критику. Модель действидельно проста. Буквально неделю отняла. Шильдика, конечно не хватает. Пробовал его из фольги вырезать- аккуратности у меня не хватает... По закону, подлости, как только закончил модель и взялся за очередную-в местный магаз пришли травленые шильдики, которые уже и не за чем... Изначально хотел санитарку с большим крестом в белом круге на крыше, чтоб не скучно смотрелось, но расположение остекление показало, что в таком варианте санитарок нет...
Модель: УАЗ 3909 обычная "Буханка"

Спасибо за отзывы. Не понятно, почему она кажется матовой с шагренью, модет "зерно" iso дает такой эффект... На самом деле она вполне ровная и в меру глянцевая (тонировка по глянцевому лаку). Но, чтобы быть честным, я за свою службу в парках видел больше матовых, чем глянцевых: каждый период сезонного обслуживания стараются восстановить лкп в условиях своего парка. И краска там далеко не глянцевая, а зачастую, не "защитная", а "зеленая".
Модель: УАЗ 3909 обычная "Буханка"

Спасибо за достойную оценку и уместную критику!
С Уважением, Егор !
Модель: МИ-8

Великолнпная работа!!!! Ну ОООчень понравился! Вот его бы выполнить с новинкой "выпуклая клепка"- вообще был бы отпад!!!!
Модель: зрпк "Панцирь" С-1

Цитата:
Габаритные накладки на кабине не сделаны, но это косяк набора Звезды, задний бампер должен быть черным (здесь тоже Звезда накосячила), а так очень даже хорошо! скажите, а вы кабину красили в сборе, или сначала отдельные детали, потом собирали?

Спасибо! Действительно: не нашел ни одного Панциря с зеленым бампером!))) кабину сначала собрал, а потом красил. Внутри кабины очень много сделано и еще больше потрачено на нее времени, а в итоге- ничего не видно! )))
Модель: Merkava Mk.2D

Цитата:
Могу ошибиться, но цветовая гамма явно не израильская.
А так - все как бы нормально.

С уважением.

Как раз, таки- она самая. Цвет называется Синайский серый- почти в равных пропорциях мешается серый и оливковый. Возможно, фильтры и тонировка дали оттенок. В сети очень много оттенков, по-ходу, этот цвет при выцветании дает неожиданные оттенки.