Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Егор Снитко (snitok1983)

Модель: ИЛ-28

Во как! То пусто, то густо!))) Ни во что не вдаюсь, но элементарного везеринга не помешает.
Модель: Ил-38

Классная, интересная модель! Выполнена приятно! И, к сожалению, согласен с Игорем тЕмашевым (+Амодел пугает)...
Модель: Миг 29

Да, Денис! Мастерство твое выше всяких похвал! Молдца, так держать!
Вопросик: что за метода делать потеки гелевой ручкой? Очень интересно!
Модель: Су-24

Честно, говоря, все разговоры про дефицит- разговоры в пользу несчастных! Модель выложить есть возможность, а что мешает через этот же интернет заказать все, что необходимо (аэр в ПЕРВУЮ очередь!) Я Вам говорю как сам,- недавно открывший для себя и-нэт магазины.
Модель: Ил-28 (Н-5)

Тут и спорить нечего, что есть- то есть!! Обид вообще никакий (я же смайлики поставил). Спасибо!
Модель: Ил-28 (Н-5)

Спасибо за отзывы!Да, спасибо за "Ильюху"- до сегодняшнего дня я был уверен, что я- Егор!)))) Про каналы ВЗ, может что-то плохо смотрится на фото, в реале доработана (окрашены блоки, лючки, проводка, обработана смвыкой и сух. кистью)задняя стенка- начало двигателя, что в наборе дано.
Все цвета реальны,-я перед сборкой просто замаялся рыть просторы интернета и доступных журналов.
Модель: Ил-28 (Н-5)

Стартовые ускорители в наборе очень печальны.
да и не на европейском твд чтоб секунды на взлет экономить. Что касается разведчика- то там одной пушки нет, корма другая, еще что-то. Яндекс давал и фото простых с птб.
Модель: Bf 109E3 1:48

Да было тут дело, один моделист за критику относительно реально слабой работы начал переходить на личности к критикующему, обвиняя его фашистом-гетаповцем только из-за того, что на его аватарке на рукаве футболке был такой кельтский крест... Санта-барбара на 4 страницы комментов вышла!))))
У Вас модель тянет на отлично, поэтому все это звуичт как шутка в тему)))))
Модель: Bf 109E3 1:48

Нда, за такой крест (подставка) на прошлой неделе один человек чуть не пострадал)))))))))))))))) Это лирика.
А модель вполне нормуль!
Модель: Ил-28

Молодца! С таким количеством швов ты справился! Я-то знаю, сколько их там! Сам позавчера его закончил, на днях выложу.
Модель: МиГ-21

Мне даже ради принципа хотелось дочитать эту 4-х страничную "Санта Барбару"))))
1.Про тевтонский крест- он символизирует (одна из версий) молот Тора, а не фашизм и все такое
2. У Вас аватара нет- игра в одни ворота
3. Причем здесь Малевич, искусство!? Тут все искусство заключаетс в том, чтоб сделать максимально похожим на оригинал! А не так "как я это вижу"! Давай тогда танки в божьи коровки красить! синие!))))))
4. Про качество: ну, вы же сами все видите... Ну посмотрите подобные работы... Да элементарно цвета по маскам сделать- уже вид в порядки вырастет. А далее- по методикам с сайтов, форумов, вопросов в личку...
5. Товарищи, учитесь- с такой работой и уже седьмой десяток комментариев, когда у откровенн лучших едва к двум доходит. Таким образом можно и на вершины рейтинга попасть!)))))
5.Прошу теперь мой аватар не обсуждать (мало ли что!) ))))))
Модель: МиГ-25 БН

Цитата:
а мне понравился самолет тем что такого тут точно еще нет

Как это нет!? Где-то в начальных страницах галлереи сто пудово есть! Кстати, можно взять за образец.http://karopka.ru/community/user/6776/?MODEL=78293
Модель: СУ-39

А зачем искать шпаклевку?! Во всех швах после стыковки полно супер клея! В них засыпаем обыкновенную соду, и, -ВУАЛЯ! При взаимодействии с циакрином сода мгновенно застывает! Внутренние полости заполнены, теперь только наждачкой пройтись!таким образом можно любую поверхность исправить и любой шов (стык) заделать! У меня тюбик ревелловской шпакли уже второй год так без дела валяется.
Модель: МиГ-25 БН

Ну, что сказать... 1:48?! Тут-то вся соль кроется в мелочах-масштаб таков... Задумка отличная! Пару слов про окрас: нижняя граница камуфляжа получилась не ровной и не четкой, а на щитках перепутан верх с низом, пвд стальной, а не серый. Верх, в целом, не плохо, клеп с расшивкой лучше выделять пре(-пост)шейдингом и пигментами- будет более реалистично, нежели сколы по всему шву (хотя, удачно сделанные сколы- изюминка, в носовой части- они смотрятся).На сопла побежалость была бы кстати. Про фото ничего не скажу-сам фотаю весьма посредственно. Ну, и,- с почином Вас!
Модель: OV-1D Mohawk

Сразил!Всегда привлекает очень аккуратная работа! Прешейдинг вышел отлично! Красив! Да, кстати, я читал, что он не был ударным по своей сути из за извечного противостояния ввс и вмф сша (а нанесение наземных ударов, по крайней мере, организация, была прерогативой ввс, а он поставлялся и в вмф и в мп)вот и урезали из-за политкорректности ударную мощь, оставив лишь минимум зля антипартизанской войны. В мировой авиации писали, если не ошибаюсь.
Модель: Л - 39 "Альбатрос"

Цитата:
Егор,спасибо!Краску в следующий раз буду разводить жиже. Высветлять пробовал, но видимо маловато. Зажал белую краску!!!

самой белой лучше не высветвлять- будет белесый налет. тут лучше более светлым базовым цветом слегка задуть или акановским высветвляющим лаком. При этом не плохо выйдет, если дуть спереди, слегка сверху вниз на расстоянии (во сказал!))- тут как при эксплуатации выйдет. там можно и местами делать
Модель: Су-25 "Грач"

Очень приятный аппарат вышел! С подставкой смотрится очень не плохо!
Модель: Л - 39 "Альбатрос"

Все аккуратно и это большой плюс! Краска как-то толстовато (да и шагренью) легла надо с консистенцией краски поэкспериментировать! Высветлить просится, но это личное желание автора. Фонарь плохо сел - сзади виден шов.
Я тоже фотать не умею))))))))))))))))))))
Модель: АН-8

Даже нечего добавить! Всего в меру и все на высшем уровне! Потеки и четкость остекления больше всего привлекли внимания!
Модель: RF-4B Phantom II VMCJ-1

Класс! АФА и ниши особенно порадовалим!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75