Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Егор Снитко (snitok1983)

Модель: С-141B Starlifter

Отличная работа! Редчайший гость!
Модель: A-6A

Отличная работа! Впрочем, как и всегда! мои поздравления!
Модель: "Хок" Mk.51

Цитата:
Смотрится хорошо, но колеса, конечно же, надо подправить! С уважением-Сергей

Спасибо, коллега! Колеса уже подправленны, как и говорил вчера... Теперь на полке под переднюю стойку подкладываю кусочек патафикса, чтоб на зад не садился)))))))))))))))0
Модель: "Хок" Mk.51

Макс, Роман, благодарю за отзывы! Приятно слышать!
Модель: Ту-124

Очень хорошо!!! Смотриться великолепно! Такую работу в заколовок надо весь самоль, а не только его хвостовое оперение!;)))))
Модель: "Хок" Mk.51

Спасибо, господа, за лестные отзыввы! Приятно слышать и здравую критику и похвалу!
Сам-то, всегда остаюсь чем-то, да не довольным!
Модель: "Хок" Mk.51

Спасибо, мужики за теплые слова и здоровую критику! Что касается оз-сначала были машины зелено- черный верхс неровными границами серого внизу и большими оз, потом- тоже самое, но с ровной границей серого, затем такие же, но с малыми оз и по сей дед светло-потемнее серые с маленькими оз. Шнур был дан декой, я его нанес и получилось овноснимать фонарь и царапать(клеить что-то похожее ) не стал- не настолько это критично, а испортить прозрачную деталь можно в два счета.А колесья я поставил от су-27 в 48-м с небольшими доработками- смотряться на порядок приличнее.
Модель: "Хок" Mk.51

Цитата:
Нравится мне Хок своими формами и модель вполне неплохо получилась.А пневматики не спущены,я думаю что это новейшее притивоугонное средство(шютка).

Спасибо! Это русские диверсанты шины попрокалывали)))))
Модель: "Хок" Mk.51

Цитата:
Егор поздравляю !!!
Отличный ХОК,не перестаешь нас радовать экзотикой !!!

Спасибо, Дим! Ну а как иначе? Чтоб не скучно и не приторно!))))) Теперь Думаю каким МиГ-19С делать?
Пы.Сы.: Груз туда я уже положил!)))))
Модель: F-111A

Кромка зеленого пятна на левом корне крыла, ближе к гаргроту
Модель: УАЗ 452 "Буханка"

Круто смотрятся буханка (таблетка) и бобики!
Модель: F-111A

Красивый трубкозуб (не ворон, кстати!)! Очень аккуратно вышло! Но, меня малость смутили рваные границы камо и один из оттенков зеленого.
Модель: "Хок" Mk.51

Кстати, у нас, военных есть поговорка- нет лопаты- одно замечание... Так и здесь- косячные пневматики....
Модель: "Хок" Mk.51

Цитата:
Живенько так смотрится...! Дааа, с пневматиками ты конечно перемудрил-) Англичанам будешь показывать?)

Спасибо, Игорь! Уже там. Но ты же знаешь- им и какашку покажи- они в слюнявом экстазе изойдуться!)))) А тут- бритиш аэрсейс, как-никак!)))))
Модель: "Хок" Mk.51

Цитата:
Егор, поздравляю отличная модель получилась - очень живо смотрится! Теперь пару ложек дегтя: за колеса сказали - нужно исправлять, и что бросилось в глаза: заглушки ВЗ какие-то неровные, если это задумка, что они на реальном борту самодельные из фанеры, то тогда норм.

Спасибо! Заглушки на самом деле из фанеры, но это не задумка! В итоге они будут белые с синим крестом, а это на скорую руку.Я посчитал, что на фото они будут смотреться лучше, чем голые вз (пока выходные и хорошая погода- надо скорее фотать!)))
Модель: "Хок" Mk.51

Цитата:
Первое, чего я не понял -- это что за квадратные вкрапления на первых двух снимках... Даже если их уже подправили, то смысл их я не понимаю в подаче модели.
Второе, чего я очень долго ждал от увлечения спиливанием и прижигания пневматиков - что кто-то всё же переборщит и уе....ся. Егор, прости, но не ожидал, что это будешь ты - опытный и стреляный моделист. Самому-то нравится?
Ты сделал, как всегда, отличную машину. Но сегодня ты её собственноручно закатал в бетон.

Эти "квадратные вкрапления"- символика, которая относится к самой машине, геб подразделения и авиационного командывания-я убрал по причине политкоректности, многие называют это декоративным оформлением работы (что самое главное- в тему). Да что объяснять- итак все понятно. Про шасси- да, мой косяк, по моей же глупости, но считаю, что все- таки это нужно делать, в пределах разумного, так даже поступают производители автермаркета про изготовлении смоляных колес.
За отзыв благодарен!
Модель: "Хок" Mk.51

Цитата:
Выглядит безусловно здорово! С колесьями тут конечно не стоило их так стачивать.Егор возьми Эпоксилин и все-же приведи их к более правильной форме.Работы ну от силы 2 часа.По поводу,что садится на попу:Я вот когда имел такую проблему,взял припой,отрезал кусок и положил на нос.Потихоньку обрезая лишнее добился нужного минимума для противовеса.Потом снизу фюзеля просверливал отверстие,засунул туда припой,внутрь пару капель клея ПВА,(только не ЦА!!!он потом парами сядет на остекленение и оно внутри побелеет!!!)дабы припой там не болтался.Через пару часов,все было тип топ.В проделанное отверстие,зубочисткой,круговыми движениями нанес опять таки ПВА.Когда ПВА подсох,сверху нанес ЦА,до выравнивания клея с фюзелем.Ну и потом аккуратно наждачкой по клею.Дальше,просто легким напылением,раза за 3-4,я все это дело задул.Практически ничего видно не было. Попробуй.Думаю поможет.)))

Отличный совет! Спасибо! А колесья, я думаю, и новые найти не составит труда.
Модель: Ту-134А

Намвыходе- отличная модель!!!! За нервы и старания- особый респект и уважуха!
Модель: "Хок" Mk.51

Цитата:
Красивый Ястреб.
Цитата:Пы.Сы.: Как всегда, прошу прощения за фото.По моему, фото нормальные. Вот только свастика на заглавном лишняя.

Свастика, к счастью, в финских ввс,не имеет ничего общего с фашизмом. Этот флаг ВВС Финляндии был учреждён задолго до II мировой войны и тогда не имел нацисткой наполненности, впрчем, как и сейчас.. .
Впервые свастика на флаге ВВС появилась в 1918 году, году шведский барон фон Розен подарил финской Белой Гвардии самолет Morane-Saulnier Type D, что, собственно, и положило начало существованию финских ВВС. 9 На самолете была изображена голубая свастика – герб барона. Поэтому и символом новой военной авиации стала именно она. Свастика на флаге финских ВВС присутствует по сей день.
Свастика также с 1921 по 1944 год была эмблемой финской женской военизированной организации Лотта Свярд. Свастика присутствует и на Президентском штандарте Финляндии. , и она не наклонная, как у этих нелюдей! Официальный их символ. Хотя, мне тже он не по душе....
Модель: "Хок" Mk.51

А про раздел- ничего не понимаю: ставил: Авиация- реактивные-и т.д., а в итоге вот! Прошу помощи!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75