Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Егор Снитко (snitok1983)

Модель: Embraer EMB 312 Tucano ВВС Перу

Цитата:
а если запихать пластилин в канал под пропеллером ?

Не, будет не достаточно
Модель: Embraer EMB 312 Tucano ВВС Перу

Цитата:
забыли носик пригрузить ?))) или я ошибаюсь ?)))

Есть такое. Подгрузил, но мало)))
Модель: Ми-24 ВП вертолетной эскадрильи 72 АвБ МА БФ

Цитата:
я очень извиняюсь , но думаю стоит указать на один косячок - отсутствие подножки для пилота . по правому борту . для задней кабины .

Спасибо! До последнего надеялся, что не заметят)))))) в наборе ее вообще не было, но есть травленая, которая отлетела перед фотосессией, впрочем, как и треугольнички рядом с антенным вводом.
Модель: Ми-24 ВП вертолетной эскадрильи 72 АвБ МА БФ

Спасибо за отзывы! Фото, если честно, в редакторе обрезал до максимального("документ крупный") размера (вручную я запарился бы двадцать фото выставлять). 1024- не маленький размер.
Правда, я не понял, про какую "пердыдущую" Вы имели ввиду? Вертолет я делаю впервые. А самолеты- изкоробки, лишь с "пластическими" доработками. в матчасть глубоко не лезу (у меня нет столько времени и нервов, чтоб считать заклепки и штудировать в какой партии какой был лючечек или воздухозаборник) делаю упор на восприятие.
Модель: Су-25, машина с аэр. Баграм

Ну, если, попрет (что, наврядли))) -для проформы можно зачехлить фонарь (салфетка+ПВА+окраска/тонировка). За отзывы и рациональную критику спасибо.
Модель: Ми-24 ВП вертолетной эскадрильи 72 АвБ МА БФ

Цитата:
Постамент под "липу" приклеен не корректно ,законцовки лопастей с верху в жёлтый не красились.
Клетка в районе стыка хвостовой балки и корпуса заклеена ну очень криво и не аккуратно .

Какая клетка? Чем заклеина?
Модель: Ми-24 ВП вертолетной эскадрильи 72 АвБ МА БФ

Пылезащитные фильтры-вынужденная мера. Запорол входной тракт и решил, что его проще закрыть, чем с ним возится.
Модель: Ми-24 ВП вертолетной эскадрильи 72 АвБ МА БФ

Цитата:
Клепку осилил...++

С трудом! Но, оно того стоило! Производитель обещает, что подложку растворит или сверхтекучий клей или ИПС-все это хрень!))) Чисто случайно заметил, что ее хорошо стирает анти супер клей (но надо будет с крайней аккуратностью удалять очень липкие получившиеся "козявки". Я же решо просто обрезать подложку по контуру клепки.
Модель: Су-25, машина с аэр. Баграм

Цитата:
Смотрится симпатично, но... Не вдаваясь в подробности: окраска не соответствует выбранному прототипу да и "афганской" схеме (точнее для песчано-пустынного фона) в принципе, набор вооружения "выставочный", нет доп.балок АСО на мотогондолах (они на с-тах этих серий просто обязаны там быть), воздухозаборнички на хвостовых коках мотогондол лишние (это в/з охлаждения генераторов и на с-тах до машин старших выпусков 10-й серии они находятся в основании киля, т.е. должны быть либо там, либо там, но никак не там и там вместе :)). Пустые коки мотогондол (ощущение что там нет сопел и с-т без двигателей :)) Вагиф отметил, и канал воздухозаборников (на длину 1 м от входа) окрашивается в нижний голубой цвет. ПТБ для самолетов в данной схеме окраски - верх полностью песочный (не камуфлированный!) Это что в глаза бросилось при беглом осмотре.
Спасибо за оценку и здоровую критику. Возможно, КР в инструкции наврал: схема окраски с декалями прототипа. А вот блоков отстрела ТЛ даже в наборе не было. Многого почерпнул: про серии и отличия в них. В матчасти не силен, спорить не буду.
Модель: Су-25, машина с аэр. Баграм

Оранжевый комбез-вмск (морской). Согласен, что для афгана не комильфо! Будем считать, что он уже вернулся на Родину и по служебным делам залетел в морские края))))))) А про сопла-буду из пивжести делать заглушки на сопла и воздухозаборники, но это, скорее всего, в новогодние каникулы...
Модель: F-16C ВВС Греции 133 боевая группа, аэр. Кастелли, о. Крит

Цитата:
Очень сочный борт, спасибо! Приятно было посмотреть, а вот с описанием пожадничали, это для вас ничего нового, а другим интересно!

Спасибо! Красил аканом и ревеллом. Тонировал, в основном, аэром светлыми и темными оттенками базовых цветов, а также маслом и тамиевскими пудренницами. Отпатевание (подтекание, пачкание) панелей сымитировал тамиевской смывкой по матовому (!) лаку. Панели выделял миговской смывкой.
Модель: 30Н6Е

Работа классная! Но, зная эту технику непонаслышке, скажу, что они не бывают такими грязными. Их специфика-работать с мало-мальски оборудованной позиции. Даже если они убегают на запасные позиции, они так не чумазятся.
Модель: F-16C ВВС Греции 133 боевая группа, аэр. Кастелли, о. Крит

Спасибо! ПВД не выдержала поедки на выставку... на фотосессии толькозаметил(((
Модель: Ми 24

Отличная работа! По-началу подумал, что 48-й масштаб! Класс! За "Условного балтийца"-особый респект!!!
Модель: F-15J EAGLE, эскадрилья Aggressor, 1\32

Харош орел!!! Красивая, четкая работа! Как же такой исполин на полку садится!
Модель: Су-27СМ (Крымск)

Отличная работа! Смотрится живо!
Модель: Панцирь С1

Отличная работа, коллега!!!! Мои поздравления!!!!

Модель: Хорватский Т-55А

Классная работа! Получил огромной удовольствие от просмотра!
Модель: "САНКТ ПЕТЕРБУРГ" проект 677 "ЛАДА"

Моя девочка! Начинал на ней лейтенантом, первый ее выход в море был со мной... Приятная вышла работа, хоть и исходник не лучшего качества!