Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Денис Боговид (Ден61)

Модель: Зил 164 "С пилорамы"

Цитата:
Название грузовику лучше заводское оставить, а потом дописать от куда он приехал, с пилорамы или ещё от куда.

Да? Если честно я не подумал. Сейчас попробую исправить. Почему то я решил, что название можно любое.
Модель: Зил 164 "С пилорамы"

Цитата:
Классный грузовик! Только фото не очень вышли. Жаль, что в 35 маштабе нет таких(
Да, действительно фото для меня это реально проблема. Я совершенно ни чего не понимаю в фотографии, да и фотографирую на планшет((( Фотика нет.
Модель: Зил 164 "Техпомощь"

Цитата:
только разглядел-кузов Вы родной так грамотно "перепилили" или самодел тоже? очень хорошо вышло
Спасибо, Иван. Кузов родной. Макетный нож творит чудеса))))
Модель: Зил 164 "Техпомощь"

Цитата:
я канешн понимаю,что эт 43й масштаб но будка получаеца как из бронелиста. просто советую в этом случае пользовать ну хотяб пивжесть. заборчик знатный.

Всё верно - "метал"вышел толстый, но это был первый опыт работы с эвергрином (модельный пластик), и при покупке выбрал не верную толщину. Сейчас уже закуплен 0,25 и 0,4 мм . Так что следующие работы более точные.)))
Модель: Зил 164 "Техпомощь"

Цитата:
очень зрелищно!!! бочка и заборчик чьих будут?
Бочка из набора 35го масштаба. Заборчик самопал.
Модель: Артиллеристы

Да! Да! Да! Это просто феерично! Какой дом потрясающий! Шедевр!!! А растительность какая живая!!! Фото великолепны! Срочно работу в
Краеведческий музей!!!
Модель: Зил 164 "Техпомощь"

Да, наверное так будет правильно!)))
Модель: Зил 164 "Техпомощь"

Фотки хорошие будут чуть позже - после того как зил попадёт в руки к своему владельцу, моему другу. Но они будут на белом фоне, так как стена лично моя))))
Модель: Зил 164 "Техпомощь"

Переделал!))) Так мне кажется лучше. А по поводу шума на фотках - видимо это из за камеры на планшете.((
Модель: Зил 164 "Техпомощь"

Цитата:
Че то я в ступоре.....машина вроде понравилась но будка .....не айс(покраска и тонировка - как то все гипертрофированно....)ИМХО.
Андрей спасибо за ваш комментарий. Долго я провозился с этой будкой, чтобы придать ей вид ржавого окислевшегося железа, но что то и самого конечный результат не до конца удовлетворил! Буду вам признателен, если подскажите что, по вашему мнению режет глаз.
Модель: Зил 130

Цитата:
Модель интересная, но вот капуста. По моему вилки нереально большие и, вроде как, капусту все-таки в сетках перевозят (даже с поля).
Вилки бесспорно великоваты, я это и сам уже понял глядя на фото (всё таки в реальности всё не много по другому смотрится), а вот насчёт сеток я точно уверен, что 20-25 лет назад капусту именно так перевозили с поля!)))
Модель: Зил 130

Спасибо друзья за отзывы! По дворникам принял - исправлю. Изначально планировал его сделать забрызганным грязью, но как я уже написал в описании "грязь" от Тамия реально огорчила((( Непонятно за что такие деньжищи просят!
Модель: УАЗ 469

Работа как всегда на высоте! Правда интересно, как преобразится КБ если ты к нему свои золотые руки приложишь!? Я правда этого производителя не уважаю, но глядя на то что ты с алками вытворяешь))) Думаю и КБ будет просто великолепен!
Модель: зил 157 "колун"

Потрясающая работа! Просто фееричная! Подскажите новичку из чего имитация сухих листьев сделана и осколки стекла на капоте?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17