Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Денис Боговид (Ден61)

Модель: КРАЗ-255Б АЦ-8,5

Зря в песок закинули! На мой взгляд отличная модель!
Модель: "Охотники за караванами.Афганистан 1979-1989гг."

Кайфанул от просмотра! Ни черта не смыслю в матчасти, но как зритель не увидел ни чего не логичного. Даже сапёр абсолютно логично проверяет детектор перед тем как выдвинуться вперёд. Очевидно, что группа, только что прибыла на место и спешилась для дальнейшего продолжения пути пешком.
Модель: Зил 130 с картошкой.

Идеально, аж бесит!))) Денчик, ну ОООЧЕНЬ натурально получилось!
Модель: КАМАЗ-65117 бортовой с тентом

Ден, отлично! Тент правда "не айс", хотя наверное мы уже просто все немного "слишком много кушать"!)))
Модель: M-ATV Oshkosh USA MRAP

Браво! Работа восхитителная просто! Фото, где модель на ладоне, не моделист может принять за фотошоп!
Модель: Skoda PA-II Zelva

Цитата:
Модель оставила исключительно положительное мнение!

- Фотосессия очень понравилась.
- Следы эксплуатации ненавязчивы и правдоподобные.

Попутного ветра!


+1 не добавить, не убавить!
Модель: УАЗ-469

Красив чертяка!
Модель: КАМАЗ-5320

Когда буду делать Камаз в 43 м от АВД за пример буду брать именно эту работу! Камазюка вышел то что надо! Мне очень понравился!
Модель: Зил 130 "Ёлки"

Цитата:
Отличная работа. А НО шные елочки это кто¿

Спасибо, Евгений! НО - железнодорожный масштаб. Ёлки фирмы Noch.
Модель: Lanz Bulldog D 8506

Шикарно! Просто фантастика! Выглядит словно живой! Поражает, что это самодел!!!, а не дорогостоящий кит! Все, абсолютно все сделано на самом высоком уровне! Единственное руль резанул своей толщиной, хотя прототип мне ни когда не приходилось видеть, вероятно он такой и должен быть. А вообще коллега, Вы выбрали весьма интересное направление - тракторы завораживают!)
Модель: ЗиЛ 131 кунг МТО-АТ

Классный Зилок вышел! Доделайте выхлоп и ему самое место в Галерее!
Модель: Москвич-401 ( СЛОН )

Супер! Супер! Супер! Наимилейшая машинка! Легковая! В 72 м! А выглядит как живая!
Модель: Карьерный самосвал БЕЛАЗ-540А

Ден, ты художник! Как тебе только удаётся каждый раз так попадать в самое яблочко!? Лучший Белаз в 43 на сегодняшний день! Не перестаю восхищаться твоим профессионализмом!
Модель: Зил-555 ммз

Одно слово только! Верю!
Модель: ЭО5122

Цитата:
Хороший экскаватор получился, люблю такую технику!



Цитата:
Отличная работа, с кругами не перебор. Кто прошприцевывает обильно, у того такие большие круги)) а перед То можно почиститься всегда. Баба любит ласку, а машина смазку))



Цитата:
Денис! Живой получился экскаватор.



Цитата:
Великолепный экскаватор, мимо такого сложно пройти!!! Мне кажется не смотря на разные замечания, сложно судить справедливы ли они...Много наблюдал и по возможности наблюдаю за разной промышленной техникой и вся она разная по износу, повреждениям, грязи и мазутам всяким, все наверное от предприятия зависит условий и людей, которые на ней работают... Мне тоже не хватило где то сколов, где то ржавчины или грязи какой, но смотрится отлично, очень живо!!!



Цитата:
Ден привет! Супер работа, представляю сколько времени и нервов ушло, но результат зато какой!

Спасибо, коллеги за поддержку! Работа действительно не самая простая, поскольку на 98% это железяка, которую надо гнуть, вальцевать, шкурить, полировать и т.д. А к тому же при всём этом изобилии "физического труда" надо ещё и вживить всякую мелочёвку,не предусмотренную производителем, и покрасить! Везиринг в данном случае огромное спасение! Он скрывает и невелирует всякие косячки, которых лично мне избежать не удалось увы!((
Модель: Зил-130

Красивый Зил получился, притягательный!
Модель: ЭО5122

Цитата:
Добротная работа.
Траки малость металлом пройти.
У нас на стройке РДКА неделями стоит на одном месте и то траки малость блестят))и
редуктора без потёков не верю))

Спасибо большое за внимание к моей работе! По поводу траков абсолютно согласен, лишним не будет!))
Модель: ЭО5122

Цитата:
Цитата:Вот это агрегат!!! Реальный эксклюзив вышел!!! Редкий экземпляр!!! А такой кит еще в продаже есть у них? Сколько стоил если не секрет?=)
Классный КИТ, ещё и в 43-м, сам бы приобрёл.
Но при всём уважении к Вам, Денис, и отличной сборке выскажу мнение об окраске. Тут уж я не как любитель... не один год руководил сервисным участком по ТО и ремонту (в том числе) экскаваторов, и очень мне режет глаз несколько моментов. Первое - не могу понять происхождение чёрных кругов(пятен?) вокруг пальцев крепления гидроцилиндров к элементам рукояти и рычагов ковша. Второе сам ковш, так то он всегда окрашен, но краска естественно сдирается при работе, и всегда неравномерно, на верхней части ковша, как правило, краска долго сохраняется, а вот нижняя наоборот, чаще "блестит", особенно передняя нижняя часть. Можно конечно сказать - долго стоял - заржавел.... но судя по коронкам он работает, коронки все отполированы. Ну вот эти, на мой взгляд, несоответствия, и непонятная чернота вокруг пальцев портят (лично для меня) картинку. Ну и интерьер - старый, уставший экскаватор, и небесно-чистые пол/стены, хотя тут конечно может экскаваторщик покрасил салон перед фотосессией :)

Спасибо большое, коллега за столь развернутый отзыв! Всё банально, Вы абсолютно правы!) Пятна это я мягко говоря переборщил, пытаясь изобразить размазовшуюся от жары и времени смазку штифта. По лопате - тут фото "не доиграли", что называется!) На самом деле все торцы натёрты пигментом "полированная сталь", но увы объектив это "не заметил".)) А вот по поводу полов и стенок, я только теперь понял что конкретно протормозил(( Надо было хотя бы как минимум смывкой пройти! Теперь учту в будущем.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17