Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михаил Григорьев (Elestrado)

Модель: Т-64

Цитата:
Хорош!
Заканчиваю тоже этот набор...
Из "придиризмов" только расползающийся по швам ящик ЗИПа на башне.
С уважением!


Видимо сильно широко посадочные отверстия сделал, вот он и пополз, да ножки слегка в растопырку!
Модель: Т-64 БМ

Спасибо ребята! Все для вас!
Модель: Т-64

Цитата:
Просмотрел все! жду бонус!))))
Мне понравилось, особенно оптика живенько смотрится. За такое количество фото отдельный респект!


Бонусом добавляю след модель то же 64-ка только посвежее
Модель: "Women at War: Germany, Luftwaffe Helferinnen"

Цитата:
Прикольный набор, кстати! У фройляйн части юбок фигово стыкуются. Да, тут шпаклёвка нужна точно, но всё вполне поправимо. И недорого...

ну а половинки собаки вообще не хотят вместе быть
Модель: Германские награды 2 МВ

Цитата:
Уже было: http://karopka.ru/community/user/11849/?MODEL=216665

Ну извините ваш обзор найти не смог, на сайте и в гугле искать пробовал. Админы пусть сами решат что делать с моим обзором!
Модель: Т-35

ну хобибос круче только стволами пушек, травлом, стекляшки получше, тросы, и подбашенная коробка одной деталью, хотя может и ошибаюсь, так проще допов взять и вылезет не так дорого, а ICM уходит в забытие со своей крышей корпуса согнутой буквой с и сборной ванной, особые ценители теперь будут открывать коробку с ним смотреть на литники и вдыхать запах истории.
Модель: Траки наборные T-64 (MC135051CL)

Цитата:
Спасибо, Михаил, за обзор. Мне лично - траки (смола на "кликах") от MasterClub нравятся. И проработаны хорошо и в работе приятны.
А "БМ"-ку какую делаешь? Смотрю, "самодел" + "запасы"?

С уважением - Олег.


Skif №212 плюс остатки от ранней 64 ки трампа, остатки травла от воеджера, пару коробок от доширака, ведро шпатлекки, пол кило эпоксилина, корче будет что то по мотивам...
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-22 Антей

13 фотография лишняя)))
Модель: Немецкое пехотное вооружение 2МВ

Есть такой набор. От себя добавлю пластик мягкий, гнется и слоится, рассверлить стволы весьма проблематично, облой доставляет массу неудобств, в некоторых моментах детали замылены, ну и части которые должны быть круглыми скорее овальные, например кожухи стволов пулеметов. Вывод: набор неплох за свои деньги, но требует трудозатрат, аналоги есть но подороже.
Модель: Т-64

особо не рассматривал, но к замечаниям Олега добавлю: у наводчика два прибора наблюдения, надо оставить один или ранний, или поздний, установка зпу собрана криво и неправильно
Модель: Ранний ленивец для танка Т-64

жаль нет двух таких на литниках у трумпа, много чего лишнего есть а ленивцев нет и только я его собрал, на тебе выпустили допы в 35м!!!!
Модель: M4A3 Sherman 105mm

По моему видел этот танк на Ютубе, продолжайте в том же духе!
Модель: PZ.Kpfw.II Ausf.J

За что вы его так? Жесть! Лучше бы обзор сделали а модель не выставляли, все равно ничего хорошего не напишут.
Модель: Pz kpfw II B

Работа очень хорошая! не хватает решетки воздухозаборника по правому борту,частая ошибка т. к. в инструкции этот момент нарисован не внятно, я когда собирал то же чуть не пропустил. А по левому борту один трак можно убрать сильно висит гусля, и поправить на поддерживающем катке, трак гребнем уперся. Фриул это оч круто но в этом наборе траки проработаны очень детально и с провисами все замечательно, но тут хозяин барин.
Модель: БТР 60 ПУ

Редкий зверек, вышел замечательно, хотел его собрать, отец на таком служил, но видимо не судьба уже :(
Модель: Panzerkampfwagen II Ausf. C

35292 Tamiya надо было брать, если хотите эту модификацию, там и ходовая с траками похожа и решетка на мто почти идеальна не считая толщины, и башня в чертежи ложиться а сборка одно удовольствие! у самого АРК лежит открою посмотрю -закрою есть еще тамия No: 35299 модификация более ранняя с круглым носом, но на литниках есть все детали что бы сделать тот танк что вы собрали только лоб самому перепиливать ну это для тех кому делать нечего. Мне нравится что вы легких путей не ищите это в нашем деле заслуживает уважения, на подача модели отвратительна (фото в топку) от этого складывается впечатление очень грубо покрашенной модели и не видно мелочей как вы их проработали. Удачи.
Модель: Т-90А



Цитата:
Black Wolf, исходя из ваших фоток звездовский получше будет (зеленый же звездовский?). У ревелла он какой-то грубый, мелкие детали толстые.


нет в камуфляже звезда судя по декалям
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23