Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михаил Григорьев (Elestrado)

Модель: Imperial guard sentinel

эх был бы он в 35, а так дорого за такого малыша
Модель: RSO /3 w/5cm Pak 38

да конечно!
Модель: Вперед, на Берлин !!!

добавлю еще пару замечаний у бойца в кузове автомат как на груди держится? ремня не увидел, и MG в машине лежит лента не стой стороны прилеплена, с этой выходит стреляная лента, а в общем очень позитивно молодец!
Модель: ИС-2

Цитата:
А зря, рекомендую рассмотреть. Даже без "фриул, травло и ствол заметно улучшили танк" при нормальном подходе выглядит не хуже.


да я с вами согласен и цена на звезду демократичнее на рубля так 1,5, вот только я для больших запилов пока не дорос, сейчас совершенствую художественную часть покрасочных работ, как надоест (или дойду до уровня гуру :P ) куплю ведро шпаклевки и вбой на звезду ARK и восточный экспресс)))
Модель: ИС-2

Отличный убийца тигров вышел))) фриул, травло и ствол заметно улучшили танк Давно на такой засматриваюсь, хотел узнать насколько он соответствует по матчасти, звезду даже не рассматриваю
Модель: Pz.Kpfw.II Ausf. F

очень хорошо, но есть замечание, от белой краски мало что осталось, равномерно слетела по всему танку, если зимник такой убитый то вокруг люков "побелка" должна полностью вышеркаться, внимание на ком башенку сверху танкист должен был отшлифовать ее))) так же надо было выделить люк мто, у вас же протерты аж до металла передние углы башни и верх маски, как то не логично и еще надо было оставить места где белый остался в первозданном виде, это те места где краска не может стереться, всякие углубления, угол за башней к примеру.
Такое мое мнение если я ошибаюсь, поправьте)))
Модель: гнулка

спасибо за чертеж и за обзор, то же закажу себе, подобные штуки в магазинах не дешево стоят!
Модель: VK 3001(H) Pzkpfw VI (Ausf A)

Скучная потому что это прототип, даже шанцевого нет. Ствол пушки если это грунт должен быть черным, стволы покрывали черной термоустойчивой грунтовкой. сам хотел собрать такой аппарат, с элементами грунтованными и не окрашеными, технологической разметкой, что бы было похоже на полигонную машину. но цена кусается
Модель: Pz II ausf D

Цитата:
И ствол пулемета то ли не высверлен, то ли краской залит.

по пулемету: в этой модели он дан слишком тонкий, не масштабно, как выше написано в описании вынужден был поставить родной. сделал дырочку раскаленной иглой, дальше сверлить не стал т к пластик очень хрупкий и слоится, такая же проблема была и с глушителем, отсюда и результат!
Модель: Pz II ausf D

Цитата:
Я бы не отказывался от устаноки на глушак "дырчатого" экрана.

при изучении литературы глушитель был дан именно таким, сделать сетчатый не проблема прямоугольный кусочек фольги положить на паралон и иглой сделать дырки, затем приклееть его поверх родного глушителя, но нужны небольшие полосочки из изоленты что бы был зазор между кожухом и глушителем, сейчас делаю двойку ausf C от этого производителя такой ход сам придумал, хорошо что можно легко замять его слегка как надо, но при покраске нужно быть аккуратным фольга слишком мягкая.
яркие траки для контраста, там два оттенка ржавчины на фото все сливается, согласен что ржавчины слишком много, с след работе зап траки будут сделаны несколько иначе есть идея)))
Модель: Pz II ausf D

Если перебросят на восточный фронт, там его точно ушатают)))) Да вы правы, но тогда было бы скучно
Модель: PzKpfw VI «Tiger»

Игорь поздравляю отличный тигр, про сколы если они есть ими вечно кто то недоволен, то мало, то много, сделаешь коричневые, говорят, что лучше черным надо было, сделаешь черные говорят коричневые))) здесь всегда споры кипят, по мне так работа проделана не маленькая, одним словом прогресс на лицо, удачи!
Модель: "Шел 4-й год войны"

Самая большая диорама что я видел, все на своих местах, ярко, динамично, прям эмоции накатили как в детстве на 9 мая! ну вы поняли меня))
Модель: Pz II Ausf C

да мне хотелось бы эффект растрескавшейся почвы, песок и камни тут все просто, спасибо!
Модель: Pz II Ausf C

на счет снежинок это пигмент, на счет расстановки фигурок буду делать подставку, под пустыню не могу найти нормальное пособие
Модель: Pz II Ausf C

По поводу сдвига пресформ на колесах есть фото, реально новые бандажи были со швами такими, но на ходовке, тем более что танк уже довольно много ходил такого быть не должно тут замечание обосновано, запыления из аэрографа не было, незнаю про какие снежинки речь идет
Прикрепленные файлы:
Модель: Pz II Ausf C

не согласен не всегда под африканским камо была серая краска, а по поводу цвета, количества и формы сколов всегда споры идут. Я сделал так как на мой взгляд было бы лучше, ваши мнения также имеют место быть, по поводу грубости сколов согласен, не особо вышло, ну так если сделать реальные масштабные сколы то в 35 масштабе будет смотреться, как засиженная мухами модель))
Модель: Pz II Ausf C

На 3,4 фото антенны нема...
начал фотать смотрю а антены нету отломал я ее потом приделал и дофотал вот такая вот история
Модель: Pz II Ausf C

Основание хочу, только до отпуска не успеваю,а похвастать не терпелось, если кто знает как под пустыню сделать основание подскажите. про руль на ишака реально забыл исправим))) а по поводу половой принадлежности таких делалей на литниках не было, надо было дракон брать ;)
Модель: Pz.Kpfw.II Ausf. C mit Zusatzpanzer

Тимур нужна твоя помощь. Собираю такой же, есть детали не отмеченные в инструкции, меня интересуют валы на которые ленивцы одеваются, нет ни в инструкции не на литниках, перечитал всю твою стройку, там таких проблем не было. Просто к ванне ленивцы клеить не хочу, хоть из литника их выпиливай.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23