Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михаил Григорьев (Elestrado)

Модель: т-34/85

Эх качество бы фото получше! А так все нормально, порадовали следы сапог на броне, траки отлично вышли, на 34 ки звездовские винил родной вообще нельзя ставить, тросы супер! Единственное что не понравилось ужасные следы корозии на башне, если экипаж там постоянно трется и вышеркал до метала не могло так заржаветь, даже если на пямятники в парках посмотреть дети с них не слазиют, и верх башни постоянно блестит до металла несмотря на то что их регулярно подкрашивают
Модель: PzKpfw V «Пантера» модификация D

Сложилось впечатление что модель не закончена, добавить следов эксплуатаци, покрас и сборка все норм, понравился камуфляж, и маскировка )
Модель: Pz-IV (vorpanzer)

Цитата:

На Ausf E стояли 360мм траки, а не 400мм, при желании что бы поставить 400мм нужно нарастить звездочку на 1-2 мм, с внутренней стороны. Сам купился на обман Фриула, где на 400мм траках нарисован именно Ausf E, хотя их стали ставить начиная с F1

спасибо посмотрим 360 мм
Модель: Pz 3 Aus f

Цитата:
Кстати полезно перед одевание гусли в горячей воде подержать минутку. Так они станут помягче, можно спокойно их одевать, делать "провисы", а когда остынут и форму примут, можно и приклеивать.

спасибо за совет, но в виниле полностью разочарован, впредь буду пытаться всячески избегать его
Модель: Pz. Kpfw. III Ausf. J

Танк понравился, качество фото, как и окраска на высоте. В матчасти не силен. Не понравились траки- добавить бы провис, а то не только над опорными катками висит но и ведущий не до конца накрывает, еще про беговые дорожки сказали уже, и трос на фото сзади больше на трубу похож, он из пластика? просто у меня лежит драгоновская четверка там трос металл.
В любом случае если буду собирать тройку, а в планах у меня есть такое буду ориентироваться на вашу модель!
Модель: Т-90А (работа над ошибками)

Доводилось видеть этот танк в живую,ваша модель на него оч похожа даже по окраске, довольно реалистично вам все удалось!
Прикрепленные файлы:
Модель: PaK 40 с расчетом

Понравилась подставка, из замечаний марсианская пыль)) и покрас гильз, здесь нужен металлик, про солдат ругаться не могу ибо сам так же крашу, успехов!
Модель: Ротный сан.инструктор подразделения ВДВ

Автор молодец, лично мне оч понравился ремень на автомате, только разгрузка и рюкзак сливаются с одеждой, но покраска на 5 завидую вам!
Модель: Pz VI (Тигр)

Буду слона на лбу рисовать )))
Модель: Pz VI (Тигр)

Цитата:
Модель в порядке, ноо почему на лобовой броне одна эмблемма а на башне мамонт?

на лбу надо закрасить, сперва клеил др набор декалей потом замазал на башне номера большого размера и налепил зап траки что бы этого не было видно, а про переднюю эмблему так и забыл. Потом наклеил мальникие 314 блеск вылез уберу, сам заметил на фото
Модель: Pz VI (Тигр)

Цитата:

- сколы так не выглядят (я про коричневые пятна и мазки) Сколы по краям в основном образуются, лучше черной краскай их делать, нанося ее губкой.

согласен со сколами промашка, но черный это тоже не то, и как можно губкой нанести сколы на люках и на их краях, там только колющие движения тонкой кистью
Модель: Pz VI (Тигр)

Цитата:
Как по мне, очень хорошо.Пара советов:Черный на выхлопе плавней переход ,ржавчину на тех же выхлопах лучше 2-3-мя оттенками наносить.С уважением.

Ржавчина 2 оттенка просто на фот все сливается, на выхлопе сверху- на круглых блинах и на зап траках то же, проблема снять нормально светаа мало, зима как ни как а от лампочек все желтое тени ужас (
Модель: Pz VI (Тигр)

там фототравление боюсь для меня рано, и траки надо сразу металл, ладно надо дракон глянуть
Модель: Pz VI (Тигр)

Посоветуйте производителя у которого с матчастью все в порядке, подумываю про Академию
Модель: Pz V

Я на галерею не претендую слабовато пока
Модель: Т-34-76 43г.(35059)

Танк понравился Цвет, сколы,сварные швы все супер. Огорчила медная проволока, выхлоп, наполовину прокраш гусеница все это и так сказали уже. Автор молодец все поправимо
Модель: кв 1э

Модель хорошая, покраска тоже понравилась, только немного не логично все углы вышерканы до метала, а возле люков где экипаж постоянно снует туда сюда краска нетронута и какбуд то люки давно не открывались. Цвет понравился, будь танк потемнее, было бы как то уныло,сам хочу такой собрать.
Модель: Pz 3 Aus f

Когда собирал этот танк, сравнивать было не с чем, про этот замечательный сайт и не знал, делал так как представлял сам. Все свои косяки осознал когда наткнулся случайно на karo.pk тут я увидел нормальные модели, и на меня снезашло озарение
Модель: КВ 2

С тамией сейчас проблема, самых ходовых цветов не найти, теперь я беру краску в худ магазинах, там же лак, и грунтовку все это наношу через аэрограф. когда собирал КВ всего этого у меня еще не было.
Модель: Pz 3 Aus f

Цитата:
Такое впечатление что вы торопились- отсюда и нелепые ошибки.(Кстати эти штуки называются воздухозаборники.)В следущий раз не берите такие дрова- немного переплатите и купите недорогую Тамию или Академию, там все будет стыковаться само.Чтоб дубовые звездуновсие гуси не рвались( сам через это прошел) нацепите их сначала на ведущую звездочку и ленивец. а затем приклеиваейте опорные катки.


вот дельный коментарий да торопился первый танк, теперь то я понимаю скоро будет третий и четвертый не полениесь отписаться)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23