Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михаил Григорьев (Elestrado)

Прикрепленные файлы:
Модель: "Marder" III Ausf.H Sd.Kfz.138

Спасибо за отзывы! Kais, вам отвечу на ваш большой коментарий.

шов на дульнике сам заметил когда уже залил фото, как я говорил ранее модель сильно пострадала, вот и дульному тормозу досталось я его просто одел назад да так и забыл, банник тоже заметил что выглядит глупо когда уже выложил модель, да и по поводу всего остального вы конечно правы.
Но главный косяк вы, не заметили а это просто ужасно позор мне, но я говорить не буду может кто и заметит!
И по поводу сумбура и разбросоного хлама сначала хотел поставить фигуры от дракона но когда пришел в магазин их там уже не оказалось, потом появилась идея вставить советских бойцов из набора мастербокса, как будто они осматривают трофейную технику и вокруг много всякого хлама, но в очередной раз скакнули цены, пришлось купить тоько краску, сейчас мне вообще не до фигур, закончить не могу выкладываю как есть, или вообще не выкладывать, видимо пока придется с моделизмом завязать лет эдак на пять соберу что осталось в коробках и перерыв осталось 2шт Pz ll
прикрепил фото наборов фигур что хотел использовать
Прикрепленные файлы:
Модель: "Marder" III Ausf.H Sd.Kfz.138

И не понятно: орудие ведёт огонь или ремонтируется?

Тут что-нибудь одно должно быть. Как мне кажется...

При выстреле гильзы автоматически выбрасываются на пол,в пылу сражения некогда отшвыривать каждую гильзу Мардер техника для засадного боя, так что после сражения по сбрасывали гильзы за борт и давай латать раны, экипаж решил подкрепиться, подьехал грузовик со снарядами и пр. запасами вот как то так!
По поводу экипажа с моими темпами это надолго, опять что нибудь отломают
Модель: Pz IV ausf H

Виктор поздравляю модель получилась интересная с художественной точки! Виден ваш рост как моделиста, рассматривал с удовольствием!
Модель: Т-64 БМ

Цитата:
Суровый запил, на выходе красивый танк! Видел, что Миниарм выпустил конверсию Булата для Трампа. Не смотрели на него?(на будущее).

Спасибо! Нет не знал надо глянуть.
Модель: Т-64 БМ

Цитата:
Цитата:Хорошо получилось, доработки серьёзно преобразили модель. Но победить Скиф...
Не понял о чем вы. Или, может, качество от набора к набору, как у ИСМ? К примеру, насколько известно, тот же Т-64БВ от "Скифа", очень даже хороший набор - сам лично его в руках держал, даже была мне предоставлена возможность предварительно ряд деталей соединить насухую. Всё было ОК! Единственный недостаток - нельзя точно определить, в каком месте приклеить ряд узлов и деталей. Но, в то же время, по фото и видео ясно видно, что небольшая часть узлов и деталей может иметь расположение отличное от того, что дает инструкция.


Скиф не соответствует современным требованиям среднего моделиста, литники 64-ок одни и те же во всех коробках, я 2 шт уже собрал,могу сказать: качество плохое, матчасть не то что хромает а ползет с оторванными ногами, сравнить можно с моделями от огонька, жаль что поздно, сделал бы для вас обзор этого набора, неверите мне можете купить и убедиться
Модель: Т-64 БМ

Цитата:
Цитата:Цитата:модель хороша! Не у производителя, у Вас. Вопрос к знатокам - чем отличаются БМ от БМ-2?! Очень мало информации, хотя сам СКIФ дает две модификации
БМ-2 это упрощённая (удишевлённая в 2 раза) версия "БМ-1".Визуально отличается от БМ-1 наличием "Луны"
Кроме "Луны" на БМ2 датчик ветра старого образца, количество и размеры блоков ДЗ на башне отличаются. На "булате" их больше и они уже.

По модели. Приветствую, Михаил! Труда, конечно, вложено не мало. Но... Многие элементы исполнены "не корректно" и присутствует некая неаккуратность. А на счет того, что "не каждому дано" - это Вы зря... "Глаза боятся - руки делают"

С уважением - Олег.


Я долго собирал фото Булатов задолго до постройки, так и не нашел что бы одна машина была снята со всех сторон, а двух одинаковых не найти, все чем то да отличаются, именно поэтому я и написал образ собирательный,вот еслибы у меня за огородом стоял такой танк я бы безал вокруг него с линейкой, и то несоответствия нашлись бы отсюда некорректность.Глаза не боятся, вот только руки у всех разные, не все могут блоху подковать , но это вовсе не значит что им не стоит танчики пилить, так что приходится лицезреть и оценивать именно такой результат какой есть, тут уж извините! Видел модель где использовался в основном трумп с обвесом от скифа результат далек от моего в худшую сторону так что все познается в сравнении.
Модель: WoT карта "Рудники"

5 фото с одного ракурса, это нафига! Кактусы как насоящие
Модель: E-100

Был Е100, не было Е100 , науке это доподлинно не известно, если смотреть с точки зрения философии и вспомнить лекцию - что есть бытие, то можно сказать если мы это обсуждаем, то это уже есть!, как по мне Что Е100 что Маус от дракона это китайский ARK со всеми выткающими, без доработок ни как! По модели собрано очень даже!литьевых швов не вижу, гусля легла норм, камуфляж не частый. за что плюс. Ну а из моих недовольств, прошу прощения конструктивная критика это: танк слишком белесый как буд то просит пыль с него сдуть, дульник требует копоти, а ПНВ уждается в проводах, а линзы на ПНВ надо как на реальном прототипе а не как на каробке, боксарты рисуют художники они так видят, поздравляю модель достойна места на полке, сам такого хочу, да жаба бюджет подписывает!
Модель: Т-64 БМ

Цитата:
Плотный и очень мощный запил. У Вас железное терпение... Класс!



Спасибо, Терпение чуть не кончилось когда я его красил и он разваливаться начал!
Модель: Т-64 БМ

Цитата:
Цитата:всегда когда вижу такие работы - имеющие альтернативы (trumpeter например) думаю "ЗАЧЕМ"?
А разве Трумп выпускает "Булат"?

Моделколект анонсировал насколько я помню в 72 м, а про трумпетер давно разговоры идут, как по мне так им только булат и осталось сделать
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-64 БМ

Цитата:
Хорошо получилось, доработки серьёзно преобразили модель. Но победить Скиф...


Победить можно но не каждому это дано, вот например
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-64

Цитата:
Душевно получилось!


Рад что вам понравилось!
Модель: Т-64 БМ

Благодарю! Рад что понравилось!
Модель: Т-64

Спасибо мужики!
Модель: Т-64 БМ

Цитата:
Знаком с этим КИТом, в свое время собирал и ощущения остались не совсем позитивные. За доработки респект. Единственное как вы и сами написали-бортовые доб экраны получились кривовато, передняя часть ушла на верх и круглые детали, где должен быть болт получились слишком большими. В целом работа понравилась, удачи в следующих проектах.
С уважением Санжарбек.


экраны клеились очень тяжело и много раз переклеивались, и когда наконец я удачно подклеил их и отложил модельку до след раза этот правый борт перекосило, но я не переживаю ибо такое встречается на многих фото, и даже видеоролик видел где говорили что при быстрой езде по кочкам они отрываются и необязательно кирпичный дом насквозь проезжать! А по поводу того что не попадает в размеры так это ко многим вещам можно придраться, делал на сколько мне позволяла кривизна рук, на Дише есть моделист который видимо имеет настоящий т 64 и мереет его линейколй так он уже второй т64 делает и от исходника там осталось 20% мне так кажется!
http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=4601 вот кому интересно
Модель: Т-64 БМ

Цитата:
приведите фото в порядок!
1 фото готовой работы
из всей кучи выберите 2-3 на улице или на фоне коробки и в завершении 2-3 фото стройки.
не нужно вываливать кучу не понятно чего.


Фотографии почистил!
Модель: Т-64

Цитата:
приведите фото в порядок!
1 фото готовой работы
из всей кучи выберите 2-3 на улице или на фоне коробки и в завершении 2-3 фото стройки.
не нужно вываливать кучу не понятно чего.


Почистил фотографии!
Модель: Т-64 БМ

Спасибо всем кому понравилось

Цитата:
фото много, но блин как-то не цепляют...


а жена то же говорит что мне вообще фотоаппарат в руки давать нельзя
Модель: Т-64

Цитата:
А мне как раз оптика не очень понравилась, особенно передние фары. В остальном очень живенько и естественно.


оптика стандартная из каробки, отражатель эмитировал самоклеящейся фольгой, можно было конечно выковырять отражатель из Эльфа но у меня их уже нет в нужном количестве и подходящего размера, да и стоят они не мало, а красить пластиковую фару и клеить потом стекло выходит еще хуже, в любом случае это лучше чем полностью пластиковая фара как на моем леопарде 1А5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23