Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михаил Григорьев (Elestrado)

Модель: PzKpfw II Ausf с

Мимо двоек мимо не прохожу! выглядит модель очень даже, но проблем также не мало и тут беда с самим набором. фары просто огроменные, швы очень грубые на гранях корпуса и башни ни на одной фотке реального танка такого не видел. башня переразмерная, тут только самому с нуля делать или как то заужать на 0.5 см. ходовая то же под замену особенно ведущие они совсем не похожи на оригинал, ну что бы довести данный набор до ума надо в него вложиться как следует проще купить дракон, или иметь прямые руки.
Модель: Aufklarungspanzer 38(t) mit 2cm Kw.K.38

серьезная работа, видно пришлось поковыряться, даже и не сказал что это АРК, конвойный фонарь не того цвета)))
Модель: Pz.Kpfw.38(t) Ausf.G with interior

красивая модель это видно еще из галереи, ну а если хотите услышать мои придиризмы то бандажи сливаются с общим цветом, и внутри танкисты усиленно обдирали краску со стенок как то не вяжется с внешним состоянием, ну и девятку на башне я бы немного довернул.Но повторюсь модель классная!
Модель: Maus

так его еще дорабатывать и дорабатывать сетки надо было вклеить под решетки, крест на лбу башни смотрится нелепо там еще рядом с крестом надо было пулемет воткнуть, список очень большой, ну и смывку лишнюю надо сразу убирать а так из далека вполне себе))
Модель: Pz.Kpfw.III Ausf.B

Цитата:
Михалыч, вот тема так тема....


На отдельных фотографиях можно встретить необычно короткий ствол пушки KwK 30.
Это временный макет, пока на танк не установят боевое орудие.
Модель: Pz.Kpfw. II Ausf. D

эта модель не так уж и хороша как вам кажется, плохое качество отливок, не проработана мелочевка шанец ящики петли не хватает кое где болтов и заклепок, а самое ужасное не масштабные башня и стволы, данный кит похож на карикатуру танка, хотя самое то для начинающих цена вполне приемлема, кто только его не перепаковывал отличие лишь в травленой сетке, хотите максимально приближенный к прототипу пз 2д покупайте бронко, там все на высоте
Модель: LEOPARD 1A4

собирал и тамию и итал др модификации те же литники только башни другие были, так вот у итала деталировка лучше где должны быть болты болты а не заклепки например на катках,и если ставить два танка рядом то пропорции отличаются, вобщем если сравнить итал по лучше будет сильно уж упрощенной тамии, на которой даже кожуха не было на маске совсем игрушечно смотрится хотя и итал далек от идеала собирайте леопарда буду ждать в прихожей))
Модель: Panzerkampfwagen II Ausf. A (Sd.Kfz.121)

Годная модель, фигурка понравилась, добавить бы металлического блеска карандашиком, люк изнутри слишком белый и разрыв трака по левому борту.
Модель: AUFKLARUNGSPANZER 38(t) 7.5cm KwK 38(t) L/24

я собирал знаю косяки!!! ствол при сборке имеет смещение по отношению к казеннику, хотя не сильно заметное. по поводу рубки для удобства покраски красил корпус отдельно от рубки потом склеивал, так вот рубку всю разломал пока ставил, хотел выбросить весь танк в окно, поэтому может лучше склеить танк полностью потом мучится с покраской. и орудие с матюками залезло в рубку, вро де все может чего и забыл)))
Модель: PzKpfw II Afrika Korps

Цитата:
Цитата:бандажи покрасить не помешало бы, и ствол и брусок, ну а так вполне себе норм
какие бандажи? Кстати фото видел где ствол в цвет кузова)))

на поддерживающих катках, по стволу если фото есть покажите я видел только музейные танки которые покрашены все толстым слоем краски в базу, даже оптика закрашена))
Модель: PzKpfw II Afrika Korps

бандажи покрасить не помешало бы, и ствол и брусок, ну а так вполне себе норм
Модель: E-100

мне соточка понравилась, может хотелось бы соотношение сколов до метала увеличить а камка до основного уменьшить, но это уже ваше дело
Модель: Ju 87 B-2 Stuka

Антон поздравляю очень сочно, не знал что еще самолеты успеваете собирать
Модель: Sd.Kfz.140 Gepard

неплохой вариант что то между АРК и Драконом по качеству и цене
Модель: Leopard 1A5 дубль два

Олег спасибо!
Модель: Leopard 1A5 дубль два

Цитата:
даж не верится .что подобный в реале существует.

существует даже на вооружении Германии, Греции, Италии, Бразилии, но у Канадцев на базе лео 1 вообще танк из звездных войн
Прикрепленные файлы:
Модель: Pz. Kpfw. II Ausf. D

смотровой прибор на крыше башни слепой почему, а так очень даже неплохой танк
Модель: Leopard 1A5 дубль два

Цитата:
фантостично ,интересно и нереально выглядит.как будто из какого нибудь фантостического романа о войне в других мирах.5+

Владимир спасибо, я когда первый раз увидел прототип тоже так подумал, жаль на бортовых экранах производитель не сделал такой же рельеф как и на башне.
Модель: Leopard 1A5 дубль два

Андрей спасибо!
Модель: Leopard 1A5

Прошу администрацию перенести модель в личные на след неделе пересниму модель это будет вторник- среда.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23