Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Andrey Kovalev (AVK134)

Модель: в-3 Сокол

Согласен с высказыванием выше. Такую редкую модель и огромный труд "коту по хвост" Вы меня извините,нечего личного, просто отвратительно покрашено, такое впечатление, что модель красил ребенок. Ну как же так. Вам самому то не жалко свой труд. С уважением. Без обид, раз уж выложили модель теперь надо выслушивать комментарии.
Модель: Boeing 737-500 Lufthansa D-ABIF

Володя привет. Как всегда. Хорошо.
Модель: М-17 «Стратосфера»

Здорово Рома. Молодец.
Модель: Як-38У

А у меня вопрос к автору. Почему и какая связь. У Вас опознавательные знаки Украины и здесь же флаг ВМФ СССР? Если есть прототип, покажите пожалуйста. Это самолет с учебного аэродрома Васильковского ВАТУ?
Модель: L-410

Здорово. Мое почтение за терпение. Я с недавнего времени стал любитель модельного "садомазохизма", но я бы не взялся делать на заказ. Для себя еще могу понять, но на заказ....не стал бы делать. С уважением.
Модель: SSJ100 Азимут RA-89094

Володя привет. Все как всегда хорошо,аккуратно. Надо было чуток с крыльями и стабилизаторами поработать. Задние кромки уж очень толстенные.
Модель: МиГ-15

Веселенький получился "самоль".Здорово.
Модель: Як-27р

Молодец. Здорово.
Модель: Су-34 1/48

Очень здорово. Молодец.
Модель: А-50У

Хорошая работа, аккуратная.
Модель: Ан-10А

Антон привет. Вот нравится мне читать,как ты в свойственной тебе манере, описываешь работу над моделью. У меня всегда поднимается настроение после твоих комментов. Веселенький такой пузатик получился. Все в норме. Мне лично нравиться.
Модель: Як-42Д СССР 42524 Аэрофлот

Цитата:
Привет, Андрей! Иппонский городовой! Как же эт ты ее (декаль) ваще состыковал??? Там же нескладуха с дверью по высоте! Накрасил бы, да и вся недолга! )))

Рома привет. Надо было конечно накрасить, у меня обратной дороги не было, когда были нанесены на борт два фрагмента декали и приварены, отодрать их уже было не возможно, была очень большая вероятность испортить весь самолет, такая засада была у меня с Як-42АЛК. Что привело к перекраски всего правого борта. У моей декальной бумаги, очень сильный клеевой слой. Надо будет сменить бумагу. Теперь уже не чего не поделаешь, буду в следующий раз внимательней. Да и не было у меня уверенности, что я смогу разметить и задуть тонкую линию.
Модель: Як-42Д СССР 42524 Аэрофлот

Цитата:
Понял!
Неожиданно...

СПАСИБО!!!
Модель: Як-42Д СССР 42524 Аэрофлот

Цитата:
Что за травло использовали?

ЗАБ КСМ
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: Як-42Д СССР 42524 Аэрофлот

Цитата:
Шикарная работа, браво! Чуток нос подкачал, окраска читлайна слишком неравномерная, на выгорание краски не очень похоже. И немного кривовато приклеено сопло 2 двигателя. Но картины это все не портит, общее восприятие модели отличное!

Рома привет. Кода с дачи модель перевозил повредил сопло второго двигателя, домой привез вклеил сопло на место на циакрил, сразу показалось вроде ровно присмотрелся увидел небольшое смещение но было уже поздно цианикрилат уже приклеил. По поводу читлайна это вообще целая история я вообще удивляюсь как он у меня еще вообще получился. Я этот читлайн собирал секторами в семь приемов. Поскольку декаль у меня самодельная и не совпадали проемы аварийных дверей пришлось резать декаль на семь фрагментов чтобы подогнать. На фото очень хорошо видны эти фрагменты декали. При распечатывании декали принтер выдал неравномерный окрас, да еще и полосы.
Прикрепленные файлы:
Модель: Як-42Д СССР 42524 Аэрофлот

Цитата:
Цитата:Шикарная работа, браво! Чуток нос подкачал, окраска читлайна слишком неравномерная, на выгорание краски не очень похоже. И немного кривовато приклеено сопло 2 двигателя. Но картины это все не портит, общее восприятие модели отличное!
+1 и ещё мне не понравились фото, возможно надо немного убрать контрастность и насыщенность.
В любом случае модель оставляет хорошие впечатления.

Володя привет. С фото, отдельно, ничего не делал вообще. То, что снято на улице, это при естественном освещении. Второй вариант фото, там использовал три лампы в разных направлениях относительно модели, пытался убрать тени под моделью за счет направления света под разными углами, но ничего у меня не получилось. Контрастность и насыщенность наверное надо убирать в ручную у каждой конкретной фотографии.
Модель: NB-52A c X-15A-2

Вроде, все в порядке со сборкой, покраской, с аккуратностью. Лично мне, в первую очередь сразу бросилось в глаза это необычная, пестрая раскраска самолета.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44