Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Antonovpdb

Модель: Panther G/M10 (Panzer Brigade 150)

Работа очень понравилась. Видел интересную диорамную работу с этими Пантерами и Шерманами в каком-то тамиевском ежегодном каталоге, там как раз был Арденнский эпизод, танки и солдаты, ели-метели, все как в те дни Арденнах присыпано снегом, очень классно было сделано!!!
Модель: Dodge M43

Цитата:
Цитата:Скажите, Роден, вообще, дубовее AFVшного Доджа?
Роден по сравнению с AFV совсем дрова.

Вот так вот! А по цене то дороже и значительно, кроме того, доджики можно купить в Мире моделей, перепак их от АФВ Клуба значительно дешевле, чем чисто у АФВ. Не реклама!
Модель: Т-12, прототип, 1930 г.

Редкий аппарат. Здорово сделан. И база и везеринг получились "в тему". Отличная фигурка оживляет сию махину.
Модель: Panther Ausf.F (MAN, весна 1945)

Просто красиво и оригинально.
Модель: Немецкий минный трал Krupp Raumer-S

Алексей, спасибо за интересную, оригинальную работу. Как всегда - международный уровень качества презентации и мастерства в моделизме. С праздником Вас, и новых, интересных проектов.
Модель: T-55 AMV

Интересная работа. Сначала подумал, Геннадий, наш, Завражнев опять отличился, ан нет... Точки красные на броне - да, откуда они - вопрос, ну, а араб, - явно не простой боец, а, скорее, лидер боевиков, вышел из джипа, весь такой в белом, глаза выпучил, и позирует на фоне подбитого танка.
Модель: ВЭ 1/35 КВ-1С - Пятый скорый на марше

Очень замечательный КВ получился !!!
Модель: Т 34-85 обр. 1944 г.

Понравилась модель. Я бы заменил трос из витой медной проволоки, оставив родные коуши, и заменил бы родную фару на фару от белорусской фирмы Эльф.
Модель: Castle

Цитата:
Ну вот, я теперь хочу себе такой-же... Очень красиво! :)

Сходите в магазин Оби, в отдел садоводства.
Модель: Drang nach Osten

Ок, спасибо надо поинтересоваться, растёт ли она у нас в Западной Сибири.
Модель: Castle

Если подделку рассматривать с точки зрения ландшафтного дизайна, то руины замка очень хорошо вписались в прудик
Модель: PzKpfw III Ausf. A, Польша, сентябрь 1939 г.

Отличная работа, Евгений. Покрас весьма и весьма реалистичный. Увлеклись вы второй мировой, а как же Вьетнам?
Модель: СЕБЕК/Sobek

Шикарная, оригинальная творческая работа. Прямо, настоящее литье и старая бронза.
Модель: Drang nach Osten

Все понравилось, и роспись фигур и антураж и фрукты-овощи - это "воо-о-ще", но вот эта густая, объёмная, разноцветная поролоновая листва сразу делает не масштабной и какой то фантазийной очень достойную сюжетную диораму, ИМХО, конечно. Не совсем вяжется зелёная трава и яркая желто красная листва. С деревьями всегда проблема, особенно с листвой. Крайне редко попадаются достойные деревья именно лиственных пород. С хвоей попроще, там на ветви можно флокатором траву на нести, и получится ёлочка, видел лиственные деревья из семян конского щавеля и др. природных материалов, но все как то не то, именно по лиственным породам. Видимо, остаются лишь более менее натуральными дорогие травленые ветви с листьями... Описание очень понравилось, прочитал, прямо как интересный художественный рассказ.
Модель: Leclerc

Приглашайте авторов из юго-восточной Азии, по моделям там уж действительно есть на что посмотреть, да и пусть уж раз такое дело описывают модели и комментируют на своём языке, китайский то и в школах сейчас преподавать стали. Ну а мы, темнота, хоть и не поймём ничего, так посмотрим на реально шикарные модели и диорамы.
Модель: Последние из нас

Супергут. Плечистый парень от Браво6 лицом напомнил мистера Бина, который не брился пару недель.
Модель: ДЭТ-250

Шикарный трактор.
Модель: ИСУ-152

Да и у меня был первым ИС-3 от Огонька году так в 78-79м с проводками и пультом. Кстати, от того набора провода еще где-то в гараже валяются... Помню, что не поворачивался тот танк ни фига, при повороте резинки просто сносило с ведущих звездочек, зато сама модель тогда уже не казалась игрушкой.
Модель: M113А1 ACAV

Цитата:
Со всем согласен, всё здоровски, подкоптить в районе выхлопа, да и с экранами гусениц смотрелось бы поинтересней, но это чисто моё мнение.Успехов!

Подкоптить-то можно, а экраны во Вьетнаме встречались на М113, но не часто, - грязь забивала ходовку по уши, и они только мешали. Да и класные живые фриуловские гусли жаль закрывать экранами, ИМХО, конечно.