Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Горожанкин (Gorajanidze80)

Модель: Т-55

Колоритной.
Модель: Т-55

Впечатляюще! Очень колоритной.

Модель: Ми-8МТ

Цитата:
Цитата:Ну, как честная изкоробка, сделана весьма не плохо. Поэтому и огрехи называть нет смысла.
Можно было только стойки ПВД немного укоротить. И ещё....Вы сделали люк доступа к двигателям над пилотской кабиной. То, что прорези ,,окошки,, немного не правильные, это половина беды. Их необходимо закрасить под цвет стекла, ну хотя бы чёрным лаком или краской. Но никак не зелёными они должны быть..
Свисшие лопасти, сделали не плохо. В целом, начало хорошее.
Спасибо за отзыв Андрей. Люк наверно доработаю, собственно потому и написал что, имитация.




Краски, соответственно
верх Tamiya XF-65 И XF-14
низ XF-23


Спасибо!
Модель: Ми-8МТ

Да! О красках вопрос своевременный!

Отличная изкоробка!
Модель: Pz. Kpfw. VI Ausf.B King Tiger

Если уж докапываться до мелочей, то в данном случае слово "никак" пишется слитно.


Сила! Молодчага!
Модель: Kawasaki Ki-61 Itei

Да... Мощно... Респект!
Модель: Denel CSH-2 Rooivalk

ВЕЩЬ! Даже не ВЕЩЬ, а ВЕСЧЬ!))))))))
Модель: Запредельная реальность… Эхо войны… МиГ-3…

Сила! Особенно, почему-то впечатлил (понравился), отвалившийся хвост у МиГа.
Модель: Macchi MC.200 Saetta

Цитата:
Цитата:Работа по переделке очень понравилась. За это респект.
Не понравилась окраска. Во первых сомнение вызвала сама схема по цветам - в памяти не отложилась комбинация только песочного фона и малых коричневых пятен. Во вторых, пятна сильно размыты. Нет антены.
И так как фотографировали на листах белой бумаги, а она получилась какого угодно цвета, но только не белого, прошу выровнять ББ.
И добавить ещё фотографий ( ракурсов), модель заслуживает того, чтобы её рассмотреть получше.

Спасибо!
По окраске, я частично согласен с Вами. Пятна чаще встречаются зеленые. Может я чего не понял, но в инете прочитал, что истребители МС.200 «Саетта», окрашивались в зеленый цвет Verde Mimetico 2 или наносились пятна темно-коричневого Bruno Mimetico и желто-песочного Giallo Mimetico 4. Ну и естественно и другие варианты. Я решил, что можно окрасить так.
Размытость пятен все же встречалось, есть фото реальных машин, только, согласен, у меня размытость получилась побольше, никак не могу аэрограф настроить на минимальный распыл. По белым листам - я не знаю как правильно настроить смарфон. Стараюсь фотографировать тогда, когда за окном солнце или со вспышкой. Иначе тусклые фото получаются. Выровнить белый цвет не умею в нем. И так ли важен тут фон?
Постараюсь добавить еще фото.


Фу ты, ну ты!((( А я думал схема такая необычная(((
Модель: Macchi MC.200 Saetta

Нет- БОМБИЩЕ!!! Респект! Необычный камуфляж с коричневыми пятнами.
Модель: Porsche Diesel Junior 108

Аппарат получился ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Модель: Porsche Diesel Junior 108

Цитата:
Впервые слышу про трактор пр-ва Porsche :)) Классный драндулет, понравился ! :))

После войны пришлось перестраиваться, вот они и перешли на продукцию гражданского назначения. Мессершмитт, например, мотоколяски выпускал.
Модель: БМ-8-36 на шасси ЗИС-6

Очень впечатляет работа. Класс!
Модель: Mansyu Ki-98

Ну и, конечно, да... Сарай здоровенный!
Модель: Mansyu Ki-98

Сильно. Понравилась потертость до грунтовки. Если коки винтов красились в коричневый для быстрого опознавания, как и жёлтые элементы на крыле, то интересен был бы вариант с коричневым носом. Но это так... Все равно фантазия)))
Модель: UAZ TRANSFORMERS

Отлично! Оказывается они не тольклэо к пиндосам прилетели)))
Модель: БА-3

Сильно. Считаю, что Ваша задумка удалась.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59