Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай Телеганов (plane)

Модель: Airbus A319 Россия vq-bas Зенитолет

Цитата:
Самолет отличен.
Цитата:Аирбас хорош! А Зенит-г....но!!!
Г....но в зеркале увидишь.

Зенит как всегда культурен!!!!
Модель: Airbus A319 Россия vq-bas Зенитолет

Аирбас хорош! А Зенит-г....но!!!
Модель: Ту-134

Самолет без антенн УКВ радиостанций, как связь ведут?!)))) И маяками можно было оборудовать)
Модель: Ту-154б2 "Сибирь" RA-85402

Все прекрасно! Понравилось! Только серый мне кажется по светлее должен быть, что-то вроде RAL-7047. RAL это кодировка красок которыми на заводе красят вот пример
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-134А

В целом не полохо, но по мат.части уйма косяков.
Модель: Ту-134А

Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-134А

Все прекрасно, но зачем решетки реверсивного устройства убрали?) Да и в реалии лючки на реверсе не такие уж серебристые.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-134УБЛ

Красивая УБЛ-ка!!!
Модель: Ан - 12БК

Фотографий очень мало, а водило совсем не от Ан-12.
Модель: Ил-86 ВКП

Хороший такой самолет "судного дня" получился, но с выделением расшивки, по моему мнению, автор перестарался.
Модель: Ту-134

Хорошая задумка! Угол перестановки стабилизатора на таком масштабе может быть не слишком заметен, в реальности при посадке он составляет от 1,5 до 2,5 градусов вниз. А вот закрылки сильно "перевыпущены", вместо положенных 30 градусов у Вас около 40.Посадочный угол может быть разным в зависимости от веса и центровки. Понятно , что в диораме все относительно , но в реалии ВПП шире.В целом понравилось!!!
Прикрепленные файлы:
Модель: Миг-29, 9-12

Да уж! Крой впечатлил! Лишь бы стыкуемость хорошая была. Ну а дека у бегомота есть хорошая под него.
Модель: Ту-22М2

Таки я не прав! На счет википедии))))))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83-22%D0%9C
- Ту-22М («изделие 45») по кодификации НАТО: Backfire — «Ответный Огонь») — советский дальний сверхзвуковой ракетоносец-бомбардировщик с изменяемой геометрией крыла.
О-как!!
Здесь достоверных источников 2, это книга которая называется " Тактика ВВС", но относится к секретной литературе, и тех.описание вместе с РЛЭ, а это литература ДСП.
Ни то, ни другое публиковать в интернете ни один здравый человек не станет, так,что черпайте дальше в своих "достоверных" источниках дальше, если на слово знающим людям не верите
Модель: Ту-22М2

Цитата:

О, Кольцово. Часто там бывал до конца 90х годов. Отец родом оттуда, на Испытателей жили....

Испатателей!) Чудо-остров между двумя переездами))))
Модель: Ту-22М2

Цитата:
Черпаю информацию из тех источников которые мне доступны и которым я верю.

ну я и говорю, википедия "очень достоверна". Черпайте дальше.
Модель: Ту-22М2

Вот чем больше нахожусь на этом сайте, тем больше убеждаюсь, что люди посмотревшие фото самолета в интернете, и прочитав о нем статейку в википедии, знают о нем больше тех, кто связал свою жизнь с авиацией и работает на авиатехнике уже больше 10-20-30 лет!!!
Модель: Ту-134Б-3

Законцовки крыла и стабилизатора не должны быть серые, решетки и лючки реверса не бывают серебристые. Ну и звездовский косяк с иллюминатором на 15-ом шпангоуте по правому борту, который она просто забыла сделать, а "буфетный" иллюминатор не в том месте.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-134

Подскажите пожалуйста на фото 28 и 29 (вид снизу) три черных круга, что это? Если это антенны радиовысотомера, то их обычно четыре, или две, и они располагаются по продольной оси.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-134

Модель понравилась! Мне кажется Фотографировать модель в такой ливрее (дневные фото) надо было при более ярком освещении,очень красивый вариант окраски и при хорошем освещении он смотрится более ярко, более бирюзово я бы сказал))) А у Вас бирюзовые тона получились на фото более сероватыми. Из "придиризма"- колеса "пляшут", про антенну ответчика сказали,но вторая его антенна (снизу, в хвостовой части фозеляжа) должна быть выполнена тоже "ёжиком", а у Вас в виде треугольника, под текстолитовым обтекателем. Антенна АРМ тоже как-то не соразмерно выглядит. Кажется , что антенны КУРС-МП2 тоже поплясывают. И на мой вкус, кажется вы слишком перепачкали переднюю часть фозеляжа. А в целом довольно хорошо!!!
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-12БК

Счастья, здоровья!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8