Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Артамонов (Чебадон)

Модель: Ryan BGM-34B(Model 234A) & BGM-34B Pathfinder

Отличная парочка вышла! Надо к ним в компашку ещё что-нибудь добавить, типа Ryan XV-5
Модель: P-47D-23-RA ВВС Китая

Коллеги спасибо за ваши отзывы и внимание к работе!
Модель: АРК-5 ( 1/144, конверсия AMG)

Ну вот, совсем другое дело, а то какие-то машинки появились!
Модель: De Havilland «Mosquito» PR Mk I. 1/72 конверсия Matchbox

Цитата:
Из матчбокса? Достойно получилось однако!!!

+1
Модель: Илья Муромец №107 Первый полетевший.

Даааа, это вам не пластик из коробочки собрать... Это РАБОТА!!!
Модель: Messerschmitt Bf.109G-6 ВВС Финляндии

Коллеги спасибо за комментарии!

Цитата:
Декаль с крестом по левому борту слишком толстая, или кажется?


По крестам, после нанесения, прошелся наждачкой 1000/1500/2000 - заполировал как только мог. На левом боку, согласен, получился контрастный переход. Живьём не так бросается в глаза, а на крупных фото есть такое дело. На фото ещё вот посмотрел, надо переделать антенну радиокомпаса - уж больно толстая. Была такая мысля, потом ушла...теперь снова пришла.
Модель: Messerschmitt Bf.109G-6 ВВС Финляндии

Спасибо за отзывы и ваше внимание к работе!
Судя по тому, что пишут и обсуждают на форумах с геометрией у тамии всё в порядке, по крайней мере на сколько это возможно для сборной модели.
Модель: P-51B Mustang

Цитата:
Скакун хорош!

+1
Модель: Касяненко №5 (КПИ-5) (опытный образец 1916г.)

Большой респект и за прототип и за результат!
Модель: Шавров В.Б. Ш-5 (1/144, самодел)

Супер! И результат и прототип - чего только не проектировали и воплощали!
Модель: Seversky P-35A

Хорош Р-35А получился!

Цитата:
А что такая собираемость - так шорт-ран он и в Африке шорт-ран. Спешл Хобби в этом отношении еще очень даже ничего.

У меня,как ни странно, собралось всё легко и просто - сам удивлён )))). Не понятно откуда SH взял длинный воздухозаборник карбюратора, на 35А он был короткий (я на своём этот момент сначала пропустил, потом отдирал, переделывал).
Прикрепленные файлы:
Модель: Vickers Vildebeest MkIII Type 267

Цитата:
Здорово получилась модель

Присоединяюсь! А уж то, что "расчалки" - вообще красота. Лежат у меня бипланы, достану коробки, как представлю всё это тянуть/натягивать - убираю обратно :-(
Модель: Messerschmitt Bf.109G-2 ВВС Финляндии

Борис, спасибо! Бросай свою административную работу, когда последний раз клеил самолётик? Где новые работы:)?!
Модель: Messerschmitt Bf.109G-2 ВВС Финляндии

Я работы не размещал, по этому они не в курсе... Я там больше спросить/посмотреть.
Модель: Туполев СБ-2М-100 (обр. 1935) (Белоруссия, аэродром Борисов, июнь 1941) (б.н. 5)

Наблюдал за стройкой, могу только процитировать коллегу...

Цитата:
Такое! Что ж, остаётся только снять шляпу.

Модель: Hawker "Typhoon" Mk.IA 1/72 Frog / Донецкая фабрика игрушек

Цитата:
Классная машина получилась, из этих дров и выпилить такое!!!

Поддерживаю!

Цитата:
А модель однозначно заслуживает хороших фото!

И с этим не поспоришь, потому как... (см. выше)
Модель: Messerschmitt Bf.109G-2 ВВС Финляндии

Спасибо за отзывы, коллеги!
Цитата:
А вот ниши и стойки шасси фины красили в цвет брюха?

Было такое дело, но это характерно для машин проходивших капитальный ремонт на заводе (могли быть и в цвет нижних поверхностей, могли быть и серые, использовался для внутренних поверхностей, стоек шасси, кабины). Есть такой pienoismallit.net - финский модельный сайт, там этот вопрос обсуждался (к сожалению, меня там вежливо забанили, ну и ладно...). В качестве примера приводились фото "харрикейна" НС-452, они есть в сети, да и тут я их в одном гб выкладывал. Кроме этого у соседей, кто-то строил финский M.S. 406 в 48-ом, этот вопрос тоже обсуждался (можно поискать).
Модель: Ла-7

Цитата:
смывка и "пачкинг" на этой моделе мне не нужна

Кто-то согласится с этим, кто-то будет категорически против...Лично я не вижу ничего "криминального" в таком решении автора. Мне результат понравился.
Модель: Messerschmitt Bf.109G-2 ВВС Финляндии

Спасибо за внимание к работе!

Цитата:
Разве что, слишком чистенький)

Свежий, буквально недавно получили после капремонта :). Тем более техника импортная, дорогая беречь надо...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44