Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Музыка
Цитата
Сергей Бондарев пишет:
Это, ведь, был стёб, да?
Причем явный :)
Музыка
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
Athlon пишет:
А кто это?
Убил....
Троллинг живее всех живых :)
Какую музыку слушают моделисты!!!!хааа!!!!:D
А я юность волосатую вспомнил, Монгол Шуудан неделю уже гоняю, вставляет дико, аж какой-нить Ньюпор или Сопвич собрать захотелось :)
Нужна помощь в голосовании, Доча хочет графический планшет
Плюсик натиснул
8-ое марта близко, близко..., Кто что дарит?
Ну про стаканчик я написал, отмерьте им допустим 740 грамм, а потом положите на весы то что отмеряли - погрешность очень велика, а занимают весы места вдвое меньше чем средняя разделочная доска.А про муку и говорить как то неохота, просеивать ее нужно не для очистки, а для так сказать насыщения кислородом, а при покупке очень часто пакет муки спрессован как не знаю что.
Ну да ладно, сколько людей, столько и мнений. Умолкаю ибо злостный оффтоп с моей подачи пошел. Прошу пардону.
8-ое марта близко, близко..., Кто что дарит?
Цитата
pelm пишет:
Та не, весы не обязательно.
Стесняюсь спросить, а каким образом можно без них отсыпать, допустим, 460 г муки или 36 г сухого молока? Не мерным же стаканчиком :) Весы стОят копейки, а жизнь упрощают в разы. Повторюсь, точность в рецептах важна до грамма, тогда всё супер получается, а не так, что корочку на хлебе можно только гвоздем проткнуть :) Весьма рекомендую попробовать испечь с весами по рецепту разок - разница ощутима.
8-ое марта близко, близко..., Кто что дарит?
Цитата
Megavolt пишет:
Я вот хлебопечку купил, пока на антресолях лежит, 8го дожидается.
В довесок весы кухонные НУЖНЫ и просеиватель для муки ибо без них этот девайс на тех же антресолях уже через неделю получит постоянную прописку, кирпич будет получаться а не хлеб :) Точность в рецептах важна до грамма, а муку просеивать ОБЯЗАТЕЛЬНО минимум 2 раза, а то и 3. Но вещь незаменимая, полтора года уже каждый день практически использую.
А я мультиварку подарю Панасоник восемнадцатую, весь мозг мне с ней съела :)
Рубин - обладатель суперкубка России 2012 !!!
Лихо, че :)
Значимый трофей раз немытые не особо то и упирались :)
Евро 2012
http://www.sovsport.ru/news/text-item/534415
Ура, товарищи, свершилось. Очень я терпеть ненавижу этого полоумного.
Но радость была недолгой, на смену назначают одного из дуплета Мудко - Грызлов, вот уж действительно оба выдающиеся футбольные деятели. Интересно, а чего сразу Онищенко или Малахова то не назначить? Один фиг, хуже не будет.
Для себя в очередной раз уяснил, с нынешними царьками и теми кто у них харчуется ловить простому болельшику нечего.
Евро 2012
Ну вот собсно и Чехия домой отбывает, остались макаронники, за них притапливаю с начала турнира.
Они вылетят - и смотреть на евро мне больше то и не на кого.
На остальных было всё-равно изначально.
Евро 2012
Ну да, ну да.
Это значит что если я болею за Челси с времен Харина, то я, после того как их купил Абрамович, должен начать болеть за другую команду?
Бред какой то. Да и Ман Сити мне гораздо более симпатичен чем Ман Ютд, там Бекхем хоть не играл :) Да и по бюджету Сити и Ютд я б поспорил. Кстати говоря, владельцы Ютд - американцы, че, надо завязывать болеть за них тому, кто это делал раньше?
Да и о каких кошельках речь? Ман Ютд платит меньше чем Сити? Никогда не поверю.
Евро 2012
Цитата
Grey пишет:
Вы наверное просто хотели сказать, что интерес не только к футболу, но к спорту вообще падает ?
Само собой разумеется, просто футбол всегда был на первом месте у подавляющего числа мужского населения.
Евро 2012
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
я в детстве им занимался. в команде. вот после этого и терпеть не могу. да и нет там положительных эмоций.
Я в ступоре, дорогая редакция.
Евро 2012
Разговор шел не о мужском населении мира, а о мужском населении нашей страны и тенденция такая, что молодежи футбол всё больше и больше до фонаря. Т.е. разговор был о падении интереса к мячу у подрастающего поколения. Понятно что в каком то Никарагуа мужикам плевать на мяч, но в России то ситуация несколько иная, у нас то это спорт №1 пока.
Евро 2012
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
вот именно это "обожание" и бесит больше всего
Стесняюсь спросить, а что, любовь к футболу у нормальных людей вызывает отвращение? Как по мне, то я за раз могу 3 матча посмотреть и мне мало, какие-нибудь Интер - Милан, Ман Сини - Ман Ютд или Спартак - ЦСКА вообще б весь день смотрел и удовольствие получал бы.
Странно мне как здоровый мужик может к спорту относиться как к тупости, пусть не к занятию, но хотя бы к просмотру. Неужели адреналин не прет когда эмоции через край?
Где то недавно высказывание читал, не помню кого, кажись Васи Уткина или Черданцева - точно не помню, но смысл в том, что если мужчине вообще не интересен футбол, то он вызывает подозрение, точнее его "нормальность" вызывает сомнение. Ради интереса сходите на какой-нибудь матч РПЛ, если есть возможность. У меня начальница на работе рассуждала примерно так же как и Вы пока не съездила с нами в Хельсинки на Финляндия - Россия. А теперь "за плечами" Зенит - ЦСКА, Зенит - Бенфика живьем на стадике, ездила ОДНА, без друзей, мужа и сына, плюс организованный ей самой вчера корпоратив ИМЕПННО для совместного просмотра матча сборной. И это женщина, которая смотрела на меня как на идиота когда я раз в несколько месяцев на матчи по всей стране гонял.
Наверняка же играете в компьютерные игры, Трансформеров с Аватарами смотрите, как по мне - вот это и есть ненормально, а взрослому мужику за футбол переживать - нормально, посмотрите советские хроники с матчей футбольных, посмотрите на лица людей на трибунах, сейчас чуть не то, но всё-таки, ну и посмотрите на людей на ЧЕ или мира, неужели не хочется накие же эмоции испытать?
Неужели в детстве мяч не гоняли во дворе или в школе?
Евро 2012
Не поверю ни за что - мяч показывают только спортивные каналы, ОРТ и Россия (хотя тут их тоже несколько, кажись Россия 1 показывает).
Остальные каналы его не показывают, больше чем уверен, дорого это слишком. Неужели 2 канала (даже полтора) + узко специализированные спортивные это так много? Да и в новостях спортивные новости обычно выведены в отдельную рубрику (хотя есть исключения), т.е. кому не нравится - тот не смотрит.
Касаемо чемпионатов России и зарубежных чемпионатов - дык раз в неделю 1 матч по телеку по НЕСПОРТИВНОМУ каналу это много? А если учесть что в последнее время ЧР показывали исключительно на НТВПлюс, то наезды на массовость показов мяча беспочвенны.
Евро 2012
Ага, а кроме футбола по нескольким десяткам БЕСПЛАТНЫХ федеральных каналов и посмотреть то нечего все 24 часа в сутки человеку, которому этот самый футбол до лампочки. А то ишь ты наглость - включаю канал "Спорт", а там вместо "Золотого Теленка" какие то балбесы мяч пинают.
Да и как не отметиться в теме ЕВРО 2012 человеку который футбол терпеть ненавидит? Не по-пацански это ничего не написать в теме, которая абсолютно не интересна.
Мне вот тема "Мир танков" до фонаря абсолютно ибо компьютерные игры вообще не понимаю, дык я и не пишу там ничего, хотя можно было бы втиснуть что то типа - "некуда 300 руб в месяц деть чтоли? лучше банку шпатли купить чем на всякие танчики заряжать"
Да, и кстати, агрессивность народа повышает не футбол, как правило, а его обсуждение, причем чаще всего в интернете :)
Изменено: Groiler - 09.06.2012 13:50:44
Евро 2012
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Сообщений: 1015 Регистрация: 08.11.2008 Эстет #65 9 июня 2012 года, 8:24 вообще запретить показывать это надо! только экранное время занимают. и агрессивность народа повышают.
Шикарная точка зрения, че, лучше вместо футбола какой-нить сериал очередной про бандюков пободать или какого-нить малахова блаженного послушать.
Отличная позиция - "раз мне это не нравится, то этого быть не должно".
Зато запершись в 4 стенах сидеть носом в монитор - вот это реальное занятие, не то что на стадик с друзьями сгонять.
Ну и в качестве эксперимента, ничего личного, просто себя проверить Вы не пьете и не курите, так?
Евро 2012
Печалька, что с чехами случилось? ведь во вполне приличный футбол в отборе играли, да и начали неплохо :(
Наших, конечно, поздравлю, но вот теперь у меня стойкое убеждение что из группы выйдет Россия и Польша, Чехия с Грецией за бортом :(
Евро 2012
http://www.sports.ru/tags/1364280.html?type=team
Я вчера как то краем глаза ящик бодал, там Билек что то про состав говорил, я так понял Сухи в старте выйдет.
Хотя может я чего то недопонял ибо внимание на этом не акцентировал, ящик для фона включен был.
Один фиг, скоро узнаем
Евро 2012
Сухи в старте даже вроде как
Евро 2012
Уууух, Чехия - Россия, давненько я этого ждал.
Понимаю, что мне сейчас "прилетит", но топлю за Чехов с 1996, еще с времен Коубы, Бейбла, молодого Недведа, так что Чехия Оле.
Лига Чемпионов
А меня вот всю концовку не покидало ощущение что Барса забьет третий, да и сейчас уверен что она сильнее Челси, но вот в первый раз с ноября захотелось напиться от радости ибо Барсу терпеть ненавижу еще с 90-х, не знаю даже почему, но нет у меня симпатии к ней, не могу объяснить почему - не нравится и всё тут, как и МЮ, Юве и Арсенал. А за Челсиков притапливаю еще с времен Харина, Дзолы и Виалли так что радости сегодня полные штаны :) Но опять же, мне показалось что Барса явно сильнее, что то у них не то в коллективе в последнее время как мне кажется или же тупо усталость, был еще 3-й вариант - игроки наелись футболом под конец сезона, но слаб мне верится что такие мегаталанты как Месси, Хави или Пуйоль будут играть в полноги в полуфинале ЛЧ.
П,С, а матч сильно нервных клеток мне подпортил то :)
Чемпионат России по футболу.
А вот что по поводу этого эпизода сказал Федун:
«Я официально обращаюсь к господину Фурсенко: помню ваши слова, что если вратаря ударили — игрока надо наказывать. Будет ли наказан Кержаков? Не будет наказан! Именно потому, что вы возглавляли этот клуб раньше». При всём при этом он согласился с тем, что Кержаков от столкновения уйти не мог и само столкновение было неумышленным.
Чемпионат России по футболу.
http://fanat1k.ru/news-66189-vellitonu-po-vsey-veroyatnosti-potrebuetsya-operatsiya.php
Вот так вот
Чемпионат России по футболу.
Цитата
Dard77 пишет:
Верно, непонятно почему Веллитона поздно выпустили, видимо чтоб не нагнетать
Именно
Чемпионат России по футболу.
Слошили сегодня, признаю, что называется "раскатали", счет абсолютно не по игре, минимум 1-4 должно было быть, на данный момент, как ни прискорбно, наше место 3-4, не выше.
Наши в Еврокубках
Цитата
Артём Щукин пишет:
там же команды из столицы, партийные, силовых структур. Да и в 90-х положили на него огромный болт, прозибал во втором дивизионе, а в это время в Спартак со всей страны скопом свозили лучших игроков в Спартак.
Забавно :) Матчасть учим, Спартак народной командой почему называется? Вовсе не потому что за него вся страна болеет, а потому, что он всегда был неподконтролен ни одному ведомству, а то что в Спартак скопом свозили лучших игроков - бред сивой кобылы, в ЦДКА могли кого угодно привезти - благо повод веский был, в Динамо тоже, а с какого перепугу в Спартак кого то насильно тащили? Кто тащил? Сложно очень это было сделать. Очень интересно хотя бы один пример увидеть как кого то пригласили насильно в Спартак :)
[ Закрыто] поддержите,не дайте надругаться над нашей победой!!!, очередной всяправдышний понос о великой войне...
Специально скачал, посмотрел, ну да, шляпа обычная, на большее я как то и не расчитывал, что то вроде комедий, боевиков 90-х, т.е. посмотрел и забыл, а если не посмотрел - еще лучше.
А по сути вопроса - сняли, показали да и хрен с ним, никто про него и не вспомнит через месяц, не стОит оно того, а кипишу то развели, и демократов вспомнили и толерастов и бендеровцев даже с инквизицией.
Весело, че.
Малярный скотч и прочие липучки
Бензин для зажигалок, а еще лучше найти в компьютерном магазине "спрей для удаления этикеток", замечательная штука - нанес, подождал пару секунд, убрал тряпочкой насухо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.