Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Наши в Еврокубках
Ну я не только 90-ми горжусь, а и 80-ми, 70-ми, 60-ми и т.д. Факт в том, что есть чем гордиться в отличии от Зенита. А то что мы принципиальный соперник - дык это практически для всех клубов ПЛ, а вот Зенит для нас таковым не является, да и не являлся никогда, это право еще заслужить надо за долгие годы, вот ЦСКА - принципиальный соперник, Динамо - принципиальный соперник, а Зенит и всякие Анжи - нет, ибо традиции слабоваты. А по поводу Легии - напомнить все питерские недолгие "заслуги в ЛЧ" недавних лет? Или кубковый матч с Динамо середины 2000-х проигранный в упорной борьбе со счетом на ДОМАШНЕМ стадионе, ЕМНИП 1-7 когда даже Боярский вещал на всю страну что на стадион больше ни ногой?
Наши в Еврокубках
Толсто слишком, не в том я возрасте чтоб вестись на такой троллинг.
Наши в Еврокубках
Не, не, не :) Если к выступлениям первых двух коллективов я отношусь абсолютно равнодушно, то последним двум желать победы не буду даже под страхом расстрела :) Поэтому и испанцам и портосам - удачи, а этим пролета с крупным счетом, причем чем крупнее, тем лучше. И личное пожелание Денисову - красная карточка :)
Чемпионат России по футболу.
Да у меня просто уже стойкий иммунитет выработался на тему "кто-кого-на-рубь-дороже" :) И все эти околофутбольные холивары мне до одного места, со стороны наблюдать гораздо забавнее чем принимать в них участие :)
Чемпионат России по футболу.
#$#
Чемпионат России по футболу.
А вот реакция одного европейского издания на решение КДК по делу Веллитона:
http://fanat1k.ru/news-58135-ob-antispartakovskom-zagovore-nakonets-uznali-vo-vsem-mire.php
матовый и глянцевый лак для аэрографа
http://karopka.ru/forum/search/
Ждем следующего вопроса - "Чем клеить модели".
Музыка
Цитата
Einstürzen пишет:
Через офф. сайт КД вышел на группу "Ландыши".
Уууу, моя наиюбимейшая Российская группа, последние 4 года домашний плейлист на 60 процентов состоит именно из Ландышей, да и на работе сейчас "Борисоглебские Пруды" играет :) Одна из лучших наших групп в своём жанре на данный момент наряду с НОМ и, отчасти, с культовыми Х.. Забей, хотя тут несколько иной жанр (хотя у ХЗ на гитаре музыкант Ландышей играет, да и вообще группы частенько сотрудничают).
Кстати говоря, у попсовой дамочки с мужицким именем Максим на барабанах играет как раз ударник из прошлого состава Ландышей.
В общем, выбор одобрямс, Ландыши это хорошо :)
Музыка
Ну Каберне Денев, ИМХО - одна из лучших ска команд в европе, наряду с нашим же Спитфайром. Жаль что прекратили существование :( Миланин - весьма харизматичный перец, Алигос вообще шикарен :) Там вообще практически половина музыкантов из Ландышей переиграла - Путин, Ярик, Лужик. А "Дыню Пинай" они написали спецом к передаче о регби по ТВЦ которая шла, причем передачка очень неплохая была, но, к сожалению, единственная на общедоступных каналах, жаль что такой замечательный вид спорта и так фиговасто освещается по ТВ :(
А, и еще, это группировка Ленинград более жесткий вариант КД а не КД более мягкий чем Ленинград ибо КД абсолютно не имеет аналогов :)
Кто это!?, Скидываем фотографии известных и не очень личностей и отгадываем их.
Бородой на Шевчука похож, только вот насчет его байкерства я в сомнениях :)
[ Закрыто] несколько мыслей о сайте 2, о сайте 2
Цитата
Максим Каменский пишет:
Все выкладывать буду в песок или найду другой сайт….и останутся только корифеи. Спасибо за комментарии…не ожидал такой ярости!!!!

Потеря потерь просто. [:](
Наши морды лица.
Нет нет нет. Идти надо по проспекту Ленина от набережной в сторону вокзала и повернуть налево. Поворот кажись 3 по счету от набережной - напротив него строится какой то торговый центр.
Наши морды лица.
Набросал на скорую руку как добраться от набережной.
Наши морды лица.
Цитата
Вячеслав пишет:
Только как не искал,за полтора месяца ни одного модельного магазина не нашел.
Плохо искали :)
ул. Дзержинского д.4 магазин "Моделист". Что то интересное вряд ли найдете, но ради ознакомления зайти можно.
Ходьбы от набережной - минут 5, от силы 10. Доходите до центрально почты и от нее через дорогу, через 50 метров в сторону краеведческого музея на 1 этаже 5-этажного дома будет искомый магазин. Хотя повторюсь, интересного там нет ничего абсолютно, по крайней мере пару месяцев назад было так, 48 масштаб отсутствовал как класс. Из химии - Акан, Звезда и Тамия, выбор моделей БТТ довольно скудный, по фигуркам не так всё плачевно, кое что есть. В общем сходите, не так это и далеко от центра, сам я там буду 25 числа, на денек по делам еду в Петрозаводск, будут вопросы - обращайтесь.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Антон, если с комплектацией действительно беда, сообщи, я еще коробочку вышлю :) Покупал в Клуб ТМ, а с внимательностью у тамошних продавцов иногда беда, обжигался уже несколько раз. Так что если действительно проблемка будет - вышлю или такую же, или же аналог - сам выбирай :)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
И мне подарочек приехал, в восторге просто, давным-давно мечтаю что-нибудь необычное собрать из БТТ, а тут ба-бах и LWS у меня в коробочке появился, а от бонуса в виде оловянного Тигра вообще в восторге. Отправителю огромное человеческое спасибо и удачи в НГ.
Сказка о стройке будет обязательно, обещаю, но не раньше конца января, у моей Хансы лопнуло сопло ибо нехорошо аэры ронять :( Ну до конца след. месяца думаю всё разрешится
Фотки подарков.
Всё, я тоже отправил, выкроил-таки время.
Заранее прошу пардона за упаковку, надеюсь доедет :(
Изменено: Groiler - 10.12.2011 22:59:30
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов на Каропке!
Цитата
Миха:D пишет:
А что если я отправлю а человек другой нет? И что тогда делать?
Ну милицию вызывать, че. Так мол и так, Дед Мороз кинул меня на подарок, прошу принять меры и наказать по всей строгости.
Идиотизм, ну не получил подарок и не получил, беда прям какая, жизнь дала трещину. Дарить всегда намного приятнее чем получать, поэтому марш на почту счастье разносить, и самому приятно, и человеку хорошо :)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов на Каропке!
Цитата
vladimir slusarev пишет:
А мне вот какой момент любопытен - полагаю что авиаторы будут выбирать в подарок самолеты/вертолеты а танкисты танки/автомобили (даже если подарок будет покупаться а не браться из закромов), масштаб, естественно будет выдерживаться в соответствии со своим любимым
Ну и отлично, мне, как авиатору, давно хотелось что то из БТТ или флота собрать, а купить как то тяжело было,в подсознании постоянно крутилось "я на эти деньги лучше что-нибудь самолетное куплю". А тут на тебе - собирай :) А можно и в "сказках" подраздел замутить типа "подаренная сказка" где все будут собирать свои подарки, правда если это будет модель, хехе :) Сам то я с БТТ не справлюсь, наверняка, ибо трак от ходовой с трудом отличаю и, о стыд мне, с трудом представляю в какую мачту нужно заливать командирскую башенку чтобы танк полетел :) а в сказках помогут.
Опять пузыри(((, Рацуха для аэра
А еще в зажигалках китайских одноразовых можно такое уплотнительное колечко раздобыть. А если уж совсем туго, как временная мера подойдет хамброловский маскол, ежели его намазать непосредственно на то место на сОпле, где эта самая прокладочка должна быть.
Украденная модель
#$#
Выбор зеркального фотоаппарата, Прошу помощи!
У меня Сонька DSLR A450 дабл кит с 18-50 и 55-200, ни на что другое тушку не променяю, очень нравится. Ежели буджет позволяет, весьма рекомендую.
Чо я прикупил...)))
ну и вот еще
Пользователь добавил изображение
6.jpg (25.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (20.87 КБ)
Чо я прикупил...)))
Вот чего прикупил за отпуск
Пользователь добавил изображение
1.jpg (52.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (31.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (12.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (26.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (22.13 КБ)
Какой художник вам нравится больше всего?
А мне Василий Верещагин до жути нравится, шикарнейший художник был. Потрясающее внимание к деталям и мелочам.
Я когда в Первый раз его "Апофеоз Войны" в Третьяковке увидел, чуть на пол не сел.
http://veresh.ru/
П.С. А Васька Ложкин это да, Вася это наше всё, его "Гениальная Музыка" до дыр заслушана :)
Куда поехать на Юга?, нужен совет
Да мне эта осень потеплее нашего лета :) Из Москвы все в Карелию прут на отдых, а т.к. я дурак, то наоборот из Карелии в Москву еду :)
Куда поехать на Юга?, нужен совет
Это в Петрозаводске то красиво? Ну может там когда то и было красиво, но сейчас как то не очень, если очень мягко сказать. Да и достопримечательностей нет никаких практически, бываю там по несколько раз в год и ничего в лучшую сторону не меняется. Центр еще терпимо, а вот если пройти немного в сторону от центральной улицы, то вся "прелесть" провинции и вылезает. А то что природа красивая - это да, тут не поспоришь, всё-таки Карелия есть Карелия.
Куда поехать на Юга?, нужен совет
Цитата
Вячеслав пишет:
А я вот в воскресенье в Петрозаводск в командировку,на месяц....
Вот Вы в Петрике "навеселитесь", это, по ходу дела, самый скучный город из всех где я бывал :) Хотя там даже магазинчик модельный есть небольшой, недалеко от набережной, почти напротив центр. почты. Я там проездом 30 числа буду, ибо тоже отпуск, поеду на о. Кижи и в нерезиновую недельки на 3-4, с морем я в этом году обломился :)
Разбился Як-42 с хоккеистами «Локомотива»
Главный врач больницы им. Соловьева Александр Дегтярев рассказал о том, в каком состоянии сейчас находятся выжившие в авиакатастрофе под Ярославлем. "У Галимова 80 процентов ожогов. Сделана операция. Потребуется еще несколько. У бортинженера Сизова 15 процентов ожогов и перелом бедра", - заявил Дегтярев. Возможно, появится еще один пострадавший в областной больнице. По словам Дегтярева, его фамилия Сулейманов. По неподтверждённой информации, защитник ярославского "Локомотива" Руслан Салей не был с командой на борту самолёта Як-42, разбившегося под Ярославлем. Хоккеист ждал команду в Минске, где 8 сентября должен был состоятся матч регулярного чемпионта КХЛ между минским "Динамо" и "Локомотивом".
Звездатыши
SuperJet 100
http://scalemodels.ru/articles/4418-obzor-zvezda-1-144-Sukhoi-Super-Jet-100.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.