Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Музыка
Цитата
Максим "Пес" Куренсков пишет:
Почему не везёт тут тебе и широкоштанные и кожные головы ржи над кем хочеш
uuh  [box]
Музыка
Цитата
Филипп Грошев пишет:
тож люблю как последний говнюк поржать над "широкоштанными"
У нас пол страны таких  uuh
Музыка
Да это я уже издеваюсь просто, так, "чисто по-доброму"  drink  Мне вообще пофиг кто что думает о рэпе, панке, металле или всяком прочем ска или рокабилли  \8/  Я слушаю то что я слушаю, и пофиг мне на мнение остальных, но поиздеваться над "широкоштанными" люблю почти больше чем пиво  crezy  Вот такой вот я говнюк-гопник  (hi)
Музыка
Цитата
Zodiak пишет:
С чего бы это сброд? если пойти логическим путем, то все те,кто слушает этот как вы выразились "сброд",являются тем же ?
Лихая логика  crezy  А ежели следовать этой самой "логике" и дальше, то те кто слушает Моцарта, Чайковского, любуется картинами Дали или Рубенса - гении, ибо авторы этих произведений являются гениями (ИМХО)  crezy
П.С. Люблю я темы типа "рэп-кал,арокындролльжив"  uuh
Музыка
Да я помимо СКА очень плотно слушаю американскую психоделию и гараж 60-70-80хх, ну и панк (тоже годов 70-80х), из нового не нравится практически ничего, окромя упомянутых мною Сайкобилли и Рокабилли. Ну и всяких Tiger Lillies, Gogol Bordello, E.L.O., No Smoking Orchestra Кустурицы слушаю с громадным удовольствием, да и немного Oi! послушиваю типа Screwdriver, White Law, Endstufe, индастриал типа Laibach очень неплох, Einsturzende Neubauten, и т.д. Так что недостатка в музыке без Ска я б навряд ли ощущал, хотя не спорю, без Ска было б плоховато :)
Музыка
Да ладно вам обижаться, я ж по сути своей засранец редкостный :) Просто тема типа "рэп кал" всегда заканчивается либо обидами, либо оскорблениями ;) Я вот, например, в последнее время слушаю (за некоторыми исключениями) исключительно Ска и Сайкобилли, и мне кажется, что такую музыку играют и слушают редкостные гады  :D  По мне, чем меньше людей слушают ска и рока- (сайко)билли, тем просторнее мне будет на концертах всяких засранцев типа Mad Sin или Stressor  8)
Музыка
Рэп от RnB очень легко отличить. Ежели в клипе машут пальцами так, что кажется сейчас экран проткнут - это рэп, а ежели в клипе черные тетки задницами друг о друга трутся, и "реальные пасаны" обвешаны блестючками покруче чем Остап Бендер при переходе румынской границы - это RnB ^) ^) ^)
Цитата
Zodiak пишет:
Ну если вы великий композитор, гениальный муз. продюсер, звезда музыки во всех жанрах, и сам Господь, то тогда да
Ну стать великим композитором мне и близко не светит, не говоря уж о господе боге :) А вот гениальных продюсеров я знаю ровно одного - Малькольм Макларен, остальные так, шелупонь :)
Музыка
Цитата
Zodiak пишет:
Если вам не нравится реп, хип-хоп, или готика, это не значит что это гамно
Значит-значит, еще как     :)
Музыка
Она в инете уже ооооочень давно появилась, потом народ на нее подсел, сняли клип, запустили по всяким О2, А1 и т.д. А песенка да, в-мозг-въедающаяся :)
Музыка
А я вот по-прежнему прусь от Тайгеров http://www.youtube.com/watch?v=IwJscVauF9k / Всяким Коровим Шутам учиться и еще раз учиться, с Ленинградом альбом записан шикарно. Ну и моя любовь псайкобилльная :) http://www.youtube.com/watch?v=ipVndVBALvU / На данный момент с ними конкурировать, да и то не в полной мере, могут лишь Tiger Army.
P.S. А вдруг есть рокабиллы среди нас, интересно было б пообщаться
аватарки, а правда , почему ?
А я никому не скажу что моя ава значит, чтоб никто не догадался  ###  и буду самым-пресамым загадочным на каропке  crezy
Раздел "Для эстетов"
Ну и меня тогда вписывайте, раз пошла такая пьянка  ###  Я ж эстетичнее всех эстетов вместе взятых  :)8  32 года.
[ Закрыто] Santa Maria от Amati
Вопрос на засыпку  crezy  Как с материалом для обшивки (черновой и чистовой), в смысле хватает или впритык? Просто скоро доделаю Вирджинию от AL, следующим перед Santisima Trinidad хочется собрать именно Santa Maria, но возникает вопрос с производителем Amati или AL. Склоняюсь пока к Амати, но говорят, у них в наборах (за исключением Меркурия) материала дается, что называется, только-только, а вот у АЛ запас приличный. Очень интересно узнать как с этим обстоит дело в вашем наборе.
Чо я прикупил...)))
Колбасу с чипсами я б сфоткал, тока мяса не ем, а чипсов нету. А тема называется -"Чего я прикупил", вот и доложил чего я прикупил  :D
Чо я прикупил...)))
Цитата
Baly пишет:
Только без педалек, у меня папа их сам сделал!
Я б тоже сделал, но никак  :D  Руки то у меня золотые, только растут не оттуда, откуда надо  crezy  Я паяльник то смутно себе представляю какой стороной в руки брать  \8/  Я ж гуманитарий по жизни, тока советы могу давать, а сам сделать - скилл не позволяет  :D
А джойстики такие у каждого 2 или 3 кто в симуляторы рубится  drink
Чо я прикупил...)))
Цитата
Оберон пишет:
О, да, диких бабок такой джойстик стоит 6-8 тыс. деревянных.
Да ладно, его за 5000, а то и меньше можно без напряга найти за 5 минут, так же как и педали. Другое дело что мне всё это досталось еще дешевле чем я предполагал, примерно 12000 за джой+педали+моник 23 дюймовый  --)  На работе через корпоративный прайс заказывал, хотел еще заказать Logitech FS G940, думал пощупать в сравнении с сайтековским комплектом, но чето исчез он со складов поставщиков.
Чо я прикупил...)))
Ну вот я и дождался своего заказа, теперь будем осваивать всё это барахло по мере своих возможностей и способностей :)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (69.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.JPG (66.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
33.jpg (38.39 КБ)
Евро 2012
В прямом смысле отожгли :) Янош теперь звезда мирового масштаба,  :) Каким фигом он умудрился кусачки пронести через кордоны и металлоискатели, до сих пор понять не могу.
П.С. Считаю что зря матч отменили, супер-мега-экстраординарного там ничего не произошло, ИМХО. Ежели ща такое матчи отменять, то в Греции и Сербии вообще б не проводилось ни одной игры, достаточно посмотреть любой матч между Партизаном и ЦЗ, для них это в порядке вещей. Пожестче нужно было полицаям вести себя с приезжими фанатами, знали ведь кто к ним едет.
ППС Впервые вижу чтобы Гробари и Делие находясь на одном секторе между собой бойню не устроили :) Хотя, говорят, там после выхода со стадиона ад творился, да и с утра беспорядки были.
Евро 2012
Цитата
люди а я счетаю надо смотреть играков не толь ко из премьер лиги набрать молодых пацанов ссмешать со стариками и будет и скорость и мастерство
а то наши зазноваться стали вот славения их и наказала

Дык если б они были, то уж наверное набрали б да смешали давным-давно \0/  А если их просто-напросто нету, то тогда что? Кого из молодых в сборную можно вызвать сейчас? На ум только Паршивлюк да Щенников приходят и всё. А из дубля команд направлять пацанов сразу в сборную - эдак мы и Андорру в жизни не обыграем %((  Много у нас молодежи на достойном уровне заиграло за последние 5 лет? Как то не очень, выстрелит кто-то, а на следующий год сдувается или зазнается. Вот когда наладят НОРМАЛЬНУЮ работу с молодежью, как у Спартака, ЦСКА, Зенита, Локомотива, когда начнут детские тренера достойную зарплату получать, вот тогда и молодежь будет, и игроки для сборной, а пока уж извините, пусть всякие Авнюковы да Кержаковы бегают, от них хоть знаешь что ожидать, потому и не так обидно кому то от поражений :D
P.S. А Словении мы проиграли потому что эта самая Словения сильнее нас, всё остальное отговорки :)
Наши в Еврокубках
Ну Сибирь то поболее чем 2 месяца не показывает ничего
ЧМ 2010
Честно говоря, абсолютно пофиг на голландцев и испанцев, всё-равно кто в финале выиграет. Хотя пусть лучше голландцы, у них хоть "приголубленных" типа торреса нет :)
ЧМ 2010
Словаки :( Бразилы - кумиры :)
ЧМ 2010
Веселенький матч выдался, посмотрим что покажут латиносы, надеюсь как минимум не скучнее игра будет. Хотя опять у меня интересная вещь получается - если в матче Германия - Англия мне было плевать кто выиграет, а кто проиграет ибо ни одну из этих сборных я почему то на дух не выношу, то в матче Аргентина - Мексика мне симпатичны обе команды и опять же - за кого болеть? Пожалуй всё-таки Аргентина :)
ЧМ 2010
Хм, ошибся я насчет бритов с гансами, весьма неплохо матч смотрится, причем в основном благодаря стараниям немцев. 2-0, бриты могут паковать чемоданы.

Едрическая сила, чистейший гол англичан не засчитали \0/  2-2 б было уже. Конкретно я ошибся насчет этого матча ;%)
ЧМ 2010
Как по мне, так Бразилия, наряду с Аргентиной, показывают самую целостную игру на этом чемпионате, чувствуется запас прочности.
А вот матч Англия - Германия как то не очень интересен, разочарован я в этих сборных почему то, да и сегодня, как мне кажется, будет перекатывание мяча все 90 минут пока одня из команд не совершит ошибку, хотя очень хочется и ошибиться ибо нахожусь на работе до 8 вечера и именно этот матч будут транслировать, уж хочешь-не хочешь, а смотреть придется :) А вот Аргентина - Мексика дома посмотрю с огромным удовольствием, ради этого матча даже форелевую рыбалку отменил, ну не могу я такое действо пропустить. В принципе и те и другие мне симпотичны, но Аргентина очень привлекает игрой и тренером (кумир едрёнтыть :), а Мексика просто игрой, так что пока Аргентина перевешивает :) Но выиграет Мексика - только рад буду.
Волга НН
Главный тренер "Химок" Александр Тарханов поделился своим мнением о скандальной ситуации, сложившейся вокруг матча 19-го тура первого дивизиона чемпионата России с "Волгарём".

Напомним, "Химки" обвинили агента РФС Сергея Панова в попытке воздействовать на одного из игроков клуба с целью "помочь" ФК "Волгарь-Газпром" одержать победу над подмосковной командой.

"Я в первой лиге раньше не работал и думал, что непонятные ситуации начнутся где-нибудь во втором круге. Но началось уже сейчас. В Саранске, например, соперники по ходу матча обращались к нашим игрокам: мы же договорились - вы нам здесь три очка, а мы вам - в Москве. В Нижнем Новгороде получили предложение: "Нижний Новгород" отдаёт три очка нам, а мы за это - три очка "Волге". И вот теперь через одного нашего игрока футбольный агент попросил о встрече с Романом Березовским и сделал ему предложение сдать игру. О чём Березовский сообщил руководству клуба", - приводит слова Тарханова "Спорт-экспресс".

6 июля 2010 года, вторник. 23:20
Источник:
СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Волга НН
Сегодня в 7 вечера дерби Нижегородское, Волга - Н.Н. Заманчиво было б посмотреть, но никак :(
Saitek Pro Flight Rudder Pedals
В общем заказал Saitek X52, Saitek Pro Flight Rudder Pedals ну и Flight System G940 от Logitech. Если понравится Сайтековский комплект-куплю, если понравится Лоджитек, оставлю его, а Сайтеки выставлю на продажу.
Saitek Pro Flight Rudder Pedals
Собственно вопрос, кто юзал сей девайс? СтОит ли своих денег или сразу в утиль? Ситуация такая, что завтра-послезавтра формирую заказ комп комплектующих и периферии для магазина в котором работаю, включил наконец то в список себе лично Saitek X52 (задолбался я за ним по финке гоняться), ну и решил педали прикупить. Как объяснили в офисе нашем, в прайсе из педалей есть только Saitek Pro Flight Rudder Pedals, вот и интересуюсь, кто что о них знает. Слышал еще о педалях СН, но в прайсе их нет. Хочется, конечно, ВКБ, но подумав, решил урезать свою хотелку в пользу нового монитора, ибо несерьезно в наше время сидеть за 15" CRT.
Итак, подитожим: СтОит заказывать Saitek Pro Flight Rudder Pedals или нет?
П.С. Спрашиваю еще и потому, что подвернулась возможность взять это всё по оптовым ценам, к примеру моник Самсунг 23" BX2350 обойдется мне примерно в 8000 наших дублонов.  Педали с джоем в комплекте примерно в эту же сумму примерно. Вот и сижу-гадаю, брать ЭТИ педали, или же повременить. Судя по обзорам в инете - вещь стОящая, а ежели копнуть обсуждения на форумах - голова пухнуть начинает.
Я полный ноль в покраске., Помощь новичку.
Думаю первая и наиважнейшая вещь в приобретении - учебник русского языка, нереально это читать, глаза режет  :oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.