Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Наши в Еврокубках
Цитата
Ну, как говорится, сколько людей, столько мнений.:)
А вот здесь голсасен на все 100 :D
Наши в Еврокубках
А вот насчет Малслаченко абсолютно не согласен, вообще думаю что на сегодняшний день это лучший футбольный комментатор в стране. Ну и самый мой любимый комментатор :) Игру он видит очень и очень хорошо, сказывается футбольное прошлое, с юмором комментирует, опять же. Остальные наши околофутбольные деятели и рядом не валялись в Владимиром Никитичем.
Опять же, ИМХО.
Наши в Еврокубках
Насчет комментаторов:
Я вообще считаю что у нас в стране хороших комментаторов нет вообще, за исключением Владимира Никитича, ну и Вася, кстати говоря далеко не худший из них. Во В. Н. Маслаченко можно сразу разглядеть спортивное прошлое, он игру видит очень хорошо, Вася не бесит и то ладно, остальное второстепенно :D  А вот деятели типа казаковых-орловых-гусевых и иже с ними раздражают до безумия 0%(  Отдельный разговор - господин Твалтвадзе, этого товарища я б на пушечный выстрел к микрофону не подпускал. Порой по пол тайма не пойми чего несет, да и в сторону его заносит постоянно - то фигурное катание, то хоккей, то еще что, да не интересно мне абсолютно в данный момент кто там в каком году за сколько 100метровку пробежал, я сейчас ФУТБОЛ смотрю. Одно дело когда это происходит вскользь и в контексте и совсем другое когда тарахтит про свою легкую атлетику по 20 минут кряду.
Эх, а мы еще жаловались на Перетурина, Желобова, знали б тогда какие деятели нас ожидают в недалеком будущем :(
А Николай Николаичу сейчас наверное обиднее всех :(
Наши в Еврокубках
Цитата
Из-за Кавенаги небось? :)
А вот и нет %))  Просто так уж повелось, что я из французов слегка притапливаю за Бордо и Сент Этьен. Кстати сказать, из англичан весьма симпатичны еще с 90-х Челси, Тоттенхем, Эвертон и Вестхем, и в 3 этих клубах сейчас кто то из наших играет, но симпатизировать то я им начал еще задолго до того как они пришли, еще с времен Харина, Радзинского, Виалли, Дзолы и т.д. :)
Наши в Еврокубках
Ну я то уж точно не посмотрю :) Для меня этот Евросезон закончился с вылетом Милана и Челси, остальные мне, если очень мягко сказать, неинтересны :) Ну разве что Бордо мне немного симпатичны.
Наши в Еврокубках
Ну вот счет то как раз и почти не оставляет шансов, точнее шансы эти мизерные, ибо если Интер забьет (а вот здесь уже шансы намного выше, чего греха таить), то забивать коням уже придется 3 мяча, а это мне кажется задача практически нереальная если учесть что не будет Красича. Один Хонда такую задачу не потянет, а на Нецида, как мне кажется, расчитывать особо не стОит.
Наши в Еврокубках
С самого утра день не задался :( С бывшей женой поругался, она видите ли в Ригу отдыхать едет и я просто таки обязан отвезти ее в Хельсинки в аэропорт, и плевать она хотела что мне послезавтра на работу, упала со стола моя Вирджиния от AL и рассыпалась на кучу реек и фанеры, ну и вдобавок вылет Челси и победа ЦСКА, а если приплюсовать сюда разгром Милана от МЮ, то совсем плакать хочется :( Всё, для меня эта ЛЧ закончена, больше там смотреть нечего, пойду выпью пару стопочек да заряжу Серебряный Ручей с Заславским, успокоюсь слегка :(
Чемпионат России по футболу.
Цитата
Очень жду субботу... Зенит-ЦСКА... кто кого?
Очень бы ничейку хотелось ибо не предусмотрено у нас 2 поражения в одном матче по регламенту \0/  А так бы хотелось %)) %)) %))
Чемпионат России по футболу.
Ничего не скажу ибо в непотребном состоянии нахожусь :( Рад я :)
Хокей - Play Off
Блин, ну никак не нарадуюсь на наших клюшкарей, ногомячистов собрать и всей кучей в сокольники отвести на следующую игру, пусть поучатся :)
Хокей - Play Off
Вот здесь то я в очередной раз понял за какую великую команду я болею, эмоции через край, про вчерашний матч совсем молчу, могу лопнуть от гордости, очень рад за Ригу, весьма жаль Омск, но главное - МЫ, есть КОМАНДА, остальное сделаем сами, радости через край 0)(0 0)(0 0)(0
Олимпиада 2010
Отдайте нам Хонду, а мы вам Баженова с Сабитовым, если мало, Майдану в нагрузку :)
Олимпиада 2010
Первый тайм порадовал, второй не очень, за результат рад \0/ \0/ \0/  (по статусу положено, без обид), нет Красича - нет лошадей ( Хонда - меганаходка, честное слово, кто ему дальние удары ставил я не знаю, но по 2 матчам очень понравился, честное слово - обалденное приобретение, хотя у нас Алекс есть, пусть и разного плана игроки, но уверенности команде придают), совру, если скажу что не рад 0)(0  Ну вот так уж 0)(0
Олимпиада 2010
И повезет же следующему министру спорта!
4 года, хоть вообще ничего не делай, по-любому не снимут, а в 2014 - уже
точно снимут по-любому..
Олимпиада 2010
Дык они мало того что не уволили его, еще и новую должность ввели - заместитель кого то там :( В общем, всё как обычно, покричали для вида и дальше к кормушке припали :(
Олимпиада 2010
Сразу по окончании заседания в правительстве России по итогам Олимпиады в Ванкувере министр спорта Виталий Мутко заявил, что продолжит работу на своем посту.

«Я не снимаю с себя ответственности за неудовлетворительный результат на Играх в Ванкувере, но поймите, для меня это первые игры. Давайте закроем вопрос о моей возможной отставке, я никуда не ухожу. Мы уже начали менять всю систему в российского спорта. Лед тронулся и результат обязательно придет», – заявил Мутко.

Также он отметил, что председатель российского правительства Владимир Путин дал ряд поручений, которые будут выполнены в самое ближайшее время. В частности, планируется изменить всю систему управления российским спортом вплоть до того, что отныне только с одобрения министерства спорта будет назначаться тренер той или иной сборной. Кроме того, в министерстве введена новая должность – с этого дня замминистра, отвечающего за подготовку олимпийской команды, резерв и развитие зимних видов спорта, становится первый заместитель председателя Москомспорта Юрий Нагорных. Остается добавить, что по словам Мутко в Сочи  мы обязательно будем бороться за первое общекомандное место.

Вот так то :(
Хотя если перефразировать известнейшую песню самой веселой в мире группы "Х.. Забей":
По мне что Мутки, что Тягачевы
От них мне не клёво и не х....во
Олимпиада 2010
— Дедуля, а правда, что ты застал еще то время, когда наша российская команда завоевывала олимпийские медали?
— Правда, внучек, правда, но в последний раз такое произошло многие-многие годы назад, на счастливой для нас Олимпиаде в Ванкувере.
Олимпиада 2010
Цитата
Юстина Ковальчик вытащила на костях и жилах эту гонку... на психологии.. Приятно было посмотреть на нее по трассе. Вспоминались сразу имена Лазутиной, Вялбе... Обнищала Россия в лыжах, обнищала.

Да не только в лыжах, везде, включая шахматы, и никакие судьи, никакой допинг здесь не причем к сожалению :(
Олимпиада 2010
Да снег просто не там выпал, а так мы самые крутые, но нас все гнобят :( Мля, ну взрослые же люди, зачем оправдания то искать? Ну уберите норвежцев, и что, золото у нас было б? Рыба гниет с головы, в себе причины искать нужно а не в других. Честное слово, наболело уже, то судьи виноваты у нас, то еще какие-нить магнитные аномалии, да просто напросто мы СЛАБЕЕ в конкретном виде спорта, причем слабее во всем, ИМХО
Олимпиада 2010
Если скажу что расстроился - совру, как то никаких эмоций у меня 2 последние олимпиады не вызывают. А эту олимпиаду я не смотрел ни единого дня, только на работе для фона пару раз включал. Нет ощущения праздника как это было раньше.
А чиновникам нашим спортивным хочется сказать - работать надо а не кричать о спортивной крутости России на каждом углу, тем более что крутости этой я как то и не наблюдаю вовсе. Вот сейчас проиграли, но один фиг, какой-нить толстомордый расскажет всем что наши лед грызли, но вот судьи плохие, снег не там выпал, разница во времени, магнитные бури, пятна на солнце и т.д. и т.п. Зато бабла вбухали непонятно во что целые вагоны, и кое-что из этих самых вагонов этот самый толстомордый себе урвал.
Тошнит уже от криков УРА и биения себя в грудь. Делом надо заниматься а не ерундой. А раз спорт - это огромные деньги, то и контроль за этими деньгами должен быть особым. А то как сборы - самые дорогие, тренер - зарплата заоблачная, проживание - королевские люксы всем. А на выходе - как всегда. Да лучше б спортшколы детям строили и платили детским тренерам столько, чтобы работать туда идти не стыдно было.
А сейчас - ну проиграли и проиграли, ни тепло не холодно, в кёрлинге вот тоже без медалей и в шорт треке каком-нить, абсолютно всё-равно. С таким пониманием дела и с таким русским размахом как у наших чиновников, ничего хорошего я и не жду.
Россия-Венгрия
А ничего не изменится пока у руля мутки да прочие фурсенки. Хотя причина не только в этом.
Россия-Венгрия
1-1, во
Россия-Венгрия
Я в начале второго тайма выключил, наши 0-1 летели, да и Котовский по РТР шел, так что не знаю
Россия-Венгрия
Блин, полтора часа потраченного впустую времени 0%(  Неужели это и есть та самая сборная России которую так хвалили? Просто я не совсем в курсе в плане ее состава, не слежу за сборной абсолютно, а тут черт дернул посмотреть, до сих пор тошнит :mad:
По игре - худшие (в порядке убывания):
Семак, Билялетдинов, Зырянов, про Денисова вообще молчу, как узнал сегодня что он в сборной играет, нервно заржал, имхо, один из самых бестолковых игроков в РФПЛ.
Лучшие, если можно их так назвать - Колодин и Янбаев (жаль мастерства не хватает, а голова работает неплохо и старания хоть отбавляй).
П.С. За матерную тираду в адрес бового судьи Авнюкова гнать ссаными тряпками из сборной и дисквалифицировать на несколько месяцев, достал уже, что ни матч то мат на всю округу, никакого уважения 0%(  тем более это уже не первый и не второй раз.
Чо я хочу купить...)))
Цитата
не бери в голову... тебя развели... или не поняли...

он в 72 как раз порядка 50-60 ойро и стоит в магазине с смолой и травлом... Для 48  это не цена...
меньше 100 врядли... 2х мотороный не самый маленький пепелац, к тому же не простой конструктивно для литья.....

Ждать конечно можно.. но чёто после сушки -- ждать от них чего то очень приличного уже не получается...

Вот как раз и опасаюсь, не сваяют ли они что то типа сушки :( Хотя, судя по отзывам собиравших, рама чешская в сборке далеко не подарок, хотя есть у меня Барракуда от Special Hobby, так на литниках она выглядит так (за исключением мелочи, которая, впрочем, почти вся продублирована в смоле), что тот же ICM позавидует, хоть это и ЛНД.
Чо я хочу купить...)))
Я летом когда в Хельсинки на футбол мотался, залетал к Ковалайнену в магазин, благо он относительно недалеко от стадиона находится. Так вот, они сказали что есть у них Fw 189 A-1 от МПМ по цене толи 51, толи 59 евриков, не помню сейчас, с перепою жуткого был тогда :( Сказали что если подожду до вечера, то подвезут раму в магазин, но мне утром на работу нужно было, да и машину надо было забрать, мы ее в Лахти оставили. Я после этого забегал к нему пару раз на сайт, но в наличии этого кита у него ни разу не встречал, плюс ко всему доставка в Россию в магазине отсутствует. В принципе доставка не такая уж и большая проблема, довольно много знакомых есть которые в финке живут, да и сам я каждую неделю туда езжу, я у них его сам забрать потом смогу, но с учетом бензина и питания в дороге мне рама отлитая из золота дешевле выйдет чем чешская :) Так что жду ICM с нетерпением :)
Чо я хочу купить...)))
В 48-м? Его ж помимо МПМ и не выпускает никто больше. Хотя мой косяк, на масштаб сразу не указал.
Чо я хочу купить...)))
Fw 189 MPMовский весьма жажду, с детства мне рама почему то нравится, но вот как то не дается она мне в руки. Радует что ICM планирует ее выпустить, жду не меньше чем звездовский мессер.
Messerschmitt Bf-108
заходим на http://megamagzone.com , вбиваем в поиске слово taifun и наслаждаемся
Музыка
Сижу вот на работе, делать совсем нефиг, да и настроение поганое, начал перерывать в компе папки с музыкой, которую на работе слушаю и наткнулся на своих любимых Гоголей :) Всё-таки Женя Гудзь это сила, так завести латиносов цыганщиной еще суметь нужно :) Обязательно пересмотрю сегодня в 20 раз "And Everything Is Illuminated".
http://www.youtube.com/watch?v=LYE8Vjih2cs
(Есть пару слов матом на русском).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.